Четверг, 28.03.2024, 19:16 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "NHLgamecenter" пресс-центр. 11 марта 2011 ("NHL весна 2011")
"NHLgamecenter" пресс-центр. 11 марта 2011
The_GodfatherДата: Пятница, 11.03.2011, 15:29 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"NHLgamecenter" пресс-центр. 11 марта 2011

___________________________________________________________________________________________

Extraliga (Чехия) - (HC Plzen1929)
STURM open - (HC Plzen1929)
World Cup of Hockey 2010 Wayne Gretzky - (SVK)
NHL зима 2011 (Высшая лига) - (Florida Panthers)

Четырёхкратный чемпион NHLgamcenter.ru, в гостях у Пресс-центра.

Ледокол «Москва» ака Ledok

The_Godfather: Со времени нашего последнего интервью, прошло ровно полгода. 6 месяцев назад ты стал чемпионом легиндарного турнира "STURM open", сейчас ты стал чемпионом рекордного NHL сезона "NHL зима 2011". Что изменилось в тебе и в твоей жизни за это время?"

Ledok: За полгода много что произошло в моей жизни: и победы с поражениями на личном фронте, и вкус победы на ледовых площадках, и сдача крови в больницах в больших количествах. Нет я не донор, просто много анализов, руку лечу. По крайней мере стараюсь. И наконец купил себе профессиональные коньки, короче жизнь бъет ключом. Кстати, шлем продаю новый Easton S7 размер М с решеткой белый. Всего 2000р. Тебе не нужен?

The_Godfather: Нет, спасибо. А что изменилось в лиге за это время?

Ledok: По-моему, Вышка стала еще сильнее, а соответственно и все остальные лиги! Активных тренеров в разы больше. Думаю наша лига сейчас самая активная по количеству участников. Самая "урбанизированная" лига. А в остальном все на том же высоком организацилнном уровне. И затею с "Я Super Star" конечно забывать нельзя. Гениальная идея по раздутию призового фонда!


(Продаются коньки Easton S7 размер М с решеткой белый. Всего 2000р.)

The_Godfather: Какое твоё самое яркое воспоминание(я) свзянное с лигой? Что осталось в памяти?

Ledok: Самых ярких воспоминаний пять. Это 4 выйгранных турнира и Мариан Габорик в моей команде в первом турнире в Лиге "Штурм". Я тогда в Чехии израл за Plzen1929, а Габорик так много забивал, что я аж сам не хотел больше, а он все забивал и забивал.

The_Godfather: А как Габорик оказался в Plzen1929?

Ledok: К команде я приссоединился по середине сезона. А бвший тренер команды Plzen1929 выбрал Габорика на драфте, за что ему спасибо.

The_Godfather: Окей. Ну расскажи, чем победа в сезоне "NHL зима 2011" отличается от всех остальных?

Ledok: Это пожалуй самая трудная из всех побед, так как соперники были знаете какие. Сам себе доказал, что неслучайно выйграл другие турниры. Ведь в Вышке только сильнейшие, чемпионство без купюр что ли!

The_Godfather: Назови саму сложную для тебя серию плэйофф "NHL зима 2011" и самую лёгкую?

Ledok: В ПО "NHL зима 2011" у меня не было легких серий. Одна серия - 6 игр, три серии - 7 игр. Ни о какой легкости и речи быть не может.

The_Godfather: Финальный поединок с AlexGreat. Это ведь был действующий чемпион. Настраивался ли ты на эту серию? Знал какие сильные и слабые стороны есть у соперника?

Ledok: Знаешь, после того, как я прошел Ксима, мне было уже все равно кого обыгрывать! Алекс очень сильный соперник, но на уровне подсознания я был уверен в победе.


(Ледокол «Москва» является головным судном в серии. Он представляет собой двухпалубное судно с двумя полноприводными винторулевыми колонками суммарной мощностью 16 мегаватт. Корпус рассчитан на толщину проходимого льда более 1 метра.)

The_Godfather: Почему был уверен в победе? Победив Ксима АлексГрэйт тебе казался более лёгким соперником?

Ledok: Нет. Не более легким. В ПО Вышки нет слабых. Вообще нет. Выходят настоящие монстры киберхоккея. Озма, Барс, Хофи, Ксим, АлесРейт, Марик, Мэнни это ТОП игроки, которые становились чемпионами и не раз в других лигах и в Штурме в частности. Просто с Ксимом мы играем уже очень давно. В одной из лиг он выйграл финал у меня, в другой выйграл финал конференции. Старые знакомые, старые счеты. Принципиальный соперник для меня. В лиге Штурме наша с ним борьба продолжилась. Теперь финал Штурм опен выграл я и финал конференции.

The_Godfather: Что тебе дала лига в положительном смысле? А что отняла?

Ledok: Лига дала огромнейший опыт. Сильный соперник - максимальная концентрация с твоей стороны. Опыт, опыт и еще раз опыт. Ну и конечно материальную чать лига дала. Не скрою, что на призовые оплачиваю интернет. А что отняла? Хмм.....наверное нервы и время.

The_Godfather: Как оцениваешь свои шансы отстоять свой титул в сезоне "NHL весна 2011" (Высшая лига)?

Ledok: Шансы есть, но небольшие. Все-таки конференция у меня ой-ёй-ёй какая мощная. Будем стараться.

___________________________________________________________________________________________

Интервью с Ledok, полугодичной давности ссылка.
___________________________________________________________________________________________

В ближайших выпусках появятся интервью с другими чемпионами NHLgamecenter.ru.
___________________________________________________________________________________________

Прикрепления: 1279635.png (178.5 Kb)


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
KAspearДата: Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 77
Город: Белорецк
ICQ номер: 552020869
Репутация: 7
Хм,а где на решётку посмотреть у коньков?)))

 
Pro100_LeFFFkaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:26 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Krut cool

 
KsimДата: Пятница, 11.03.2011, 17:29 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 451
Город: Кемерово
ICQ номер: 369874381
Репутация: 85
Зачетно!
Еще раз с чемпионством!
Интересное интервью.


Трус не играет в хоккей!
 
LedokДата: Пятница, 11.03.2011, 17:36 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
Да не коньки.....шлем есть. Новый. Валяется без надобности.
http://www.avito.ru/items....2546552



 
Mister_GagaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:38 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Город: Новополоцк
ICQ номер: 565825229
Репутация: 84
Самая "урбанизированная" лига - biggrin biggrin

 
Mister_GagaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Город: Новополоцк
ICQ номер: 565825229
Репутация: 84
У коньков размер "M" biggrin

 
Pro100_LeFFFkaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:41 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Для детей от 3 до 7 лет. smile

 
Omsk-HawkДата: Пятница, 11.03.2011, 18:57 | Сообщение # 9

Группа: Новичок
Сообщений: 227
Город: Омск
ICQ номер: 578671248
Репутация: 54
Ледок,за 1500 руб отдашь? biggrin





 
fenomen9Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:42 | Сообщение # 10

Группа: Новичок
Сообщений: 55
Город: Ufa city
ICQ номер: 415785429
Репутация: 8
Гуд вью!
Тока опечатка в титулах, "NHL весна 2011 (Высшая лига) - (Florida Panthers) "
 
BarsДата: Пятница, 11.03.2011, 22:52 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 716
Город: Казань
ICQ номер: 556108057
Репутация: 82
Дааа почитал с удовольствием, интересная беседа получилась. Узнал про отношения на льду Ксима и Ледка... года два назад когда играли в одной лиге, вообще Ледка за соперника не считал wacko А щас просто монстр-кибер хоккея. В лиге выделил бы еще трех таких же игроков: Ксим, Алекс Грейт, Озьма cool Конфа в нынешнем сезона вообще жуть, будем биться, лишь бы в ПО попасть smile
 
slava_kaigorodovДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:22 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 59
Город: Магнитогорск
ICQ номер: 415887019
Репутация: 15
а не тот ли это Озьма который сыграл один из первых в истории кибер турниров по НХЛ 09??

 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "NHLgamecenter" пресс-центр. 11 марта 2011 ("NHL весна 2011")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024