20.03.2011 Тренер Dallas Stars (Высшая лига) xsont: "За 2 месяца я похудел на 5 кг." (4)
19.03.2011 Тренер New York Rangers (Вторая лига) Лях@: "Проигрывать стало даже приятно!" (7)
18.03.2011 Ksim даёт оценку NHLgamecenter.ru и расписывает сегодняшние проблемы в лиге (15)
18.03.2011 Тренер Vancouver Canucks (Высшая лига) Omsk-Hawk: "Бесили некоторые тренеры" (14)
18.03.2011 17 марта в США отмечают День святого Патрика (St. Patrick′s Day) (Видео) (2)
17.03.2011 bugi_pein, неадекватен или наговор? (8)
16.03.2011 Тренер Nashville Predators (Высшая лига) Ozma: "Впервые вижу игрока про корого могу сказать "он действительно крут!"" (25)
16.03.2011 ТОП 10 голов с финтами (Видео) (6)
15.03.2011 The_Godfather: "медан постоянно говорит о том, что играет не используя багов. Так ли это?" (18)
15.03.2011 Тренер Dallas Stars (sergei7) Вторая лига: "Поражений уже много, а ещё пол сезона прошло, наверное в ПО не попаду" (12)
14.03.2011 Пейджер лиги всегда "на фоксе" (1)
14.03.2011 КХЛ. Судейский беспредел или всё по правилам? (Видео) (28)
13.03.2011 В лиге появился "маньяк-репутацильщик" (86)
13.03.2011 Гол-красавец Торри Митчелла (Видео) (7)
STURM FM
Главная » 2010 » Декабрь » 7
21:27
Тренер Helsingin Jokerit (EHL) Ksim: "Введите пункт регламента!!!"
Тренер Helsingin Jokerit Ksim делится своими мыслями по поводу регламента:

"Парни, введите пункт регламента, никогда не обращал внимания, но до такого маразма не доходило. Матч Helsingin Jokerit (Ksim) 1-3 HK Atlant Moscow Region (roma7794). В третьем периоде оппонент раз за разом брал паузу во время игры при выбрасываниях, что естественно отрицательно сказывается как на самом настрое игры, особенно когда уступаешь в счете, так и на общей концентрации.
На мое сообщение о том, что он просто надоел этим поступком, мне ответил оппонент, что он следит за лимитом времени! Нет ну нормально??!!
Давайте все будем брать паузы, будем ввести в счете, и брать паузы на каждом вбросе, следить за временем, а? что скажете?

Я полез в регламент, но в теме запрещено ничего не нашел про данный аспект, поэтому прошу админов рассмотреть данный вопрос, ибо данный момент можно просто использовать в корыстных целях, да даже если и нет так, то по крайне мере зачастую регламенты турниров всегда содержали пункт, что запрещено брать паузу в последние 5 минут игры." - цитирует тренера «NHLgamecenter.ru».

Просмотров: 535 | Добавил: Manny | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 361 2 »
36 Mister_Gaga
0
roma7794, ты вместо восклицательных, вопросительные знаки попробуй поставить biggrin biggrin biggrin

35 Minimal
0
Тайм-аут?Как сделать чтобы полностью после тайм-аута поолностью востонавливалась энергия? и чтобы прокрутов не было

33 Mister_Gaga
0
Ну или приведи пример что ты смог разобрать игру соперника, разработать тактику, найти слабые места в обороне и все это за 30 секунд и после всего этого забить после паузы 5 шайб))

5 шайб не забивал, но в следующей атаке шайбу забрасывал, мне это просто даёт дополнительный настрой. smile

не путай тайм-аут с паузой

Согласен. Правильней будет назвать это - паузой.

30 Mister_Gaga
0
Тогда уже лучше в регламенте написать, что если взят тайм-аут, то он должен быть полностью исчерпан:)

32 HEXP
0
не путай тайм-аут с паузой...

29 Pro100_LeFFFka
0
Ладно, делайте вы паузы, но есть такие ******, которые делают несколько подряд пауз и потом резко нажимают на ЕНТЕР и играют, а ты первые 2-3 сек в замешательстве сидишь ... я че должен все это время сидеть в напряжении, когда же соперник паузу отключит? Должен быть фаер плей, вот я например, когда после паузы готов играть, пишу в миничат в игре - "go" и жду когда время паузы закончится, чтобы резко не вступать в игру (этот небольшой пунктик можно было бы в регламент прописать)

28 Pro100_LeFFFka
0
Кому как, я вот например, если сливаю или напряженная борьба идет - от этих пауз только бешусь ...

27 Mister_Gaga
0
Ещё раз повторю, он брал тайм-аут не для того, что бы "наполеоновские планы задумать", а для того, что бы время проверить у игроков.А ты вот как раз, можешь чё-нить и придумать.....

26 Mister_Gaga
0
Парни, те кто лечит про то что использовать их можно в своих целях, план для атаки и прочее. Вы или стратеги-теоретики, либо сами непонимаете что говорите

Я тебе сказал, что если соперник делает вот так, то от того, что ты бесешься, себе же хуже делаешь, посиди подумай об игре, переведи дух, прокрути игру, где его слабые места в обороне и т.д. я к тому что - этот перерыв можно использовать в свою пользу

31 Manny
0
Имхо: за 30 секунд много не надумаешь как раз наоборот с темпа собьешься. В игре, особенно на последних минутах, главное темп, а не обдумывание каких либо ходов потому что все и так известно.

0
Парни, звонки, помочиться в сортир и т.д. , да таких примеров по пальцам пересчитаю одной руки за 2 года, когда игрока брали паузы.

Тут же реально 3 раза в 3 периоде в короткий интервал.

А потом мне говорит, я играю 2я звеньями, поэтому слежу, иначе перелимит, вот она суть проблемы, хотя если чел не нарушает регламент, пусть катает, но вот брать паузы, это конечно атас.

Парни, те кто лечит про то что использовать их можно в своих целях, план для атаки и прочее. Вы или стратеги-теоретики, либо сами непонимаете что говорите, это игра, ты сконцентрирован на все 100 а то и 200 % и тут на тебе, посиди-подумай, все, концентрация падает, заговорили про реальность, нате, разве можно в реале брать по несколько 30 секундных тайм аутов???!!!! 1-максимум.

Вот так вот, а те кто говорит о планах на атаку, давайте, буду играть с вами, выигрывать, и в третьем периоде буду бегать уссываться, руки мыть, по трубе болтать, в общем дам вам полную возможность постратегировать, посмотрим что вы там надумаете и как будете атаковать!!! БРЕД!

23 Pro100_LeFFFka
0
Давно говорил, что это не дело. Поддерживаю Ксима. Да, у самого бывают ситуации, когда ставишь 2-3 раза подряд на паузу ибо кто-то звонит или ещё что-то ... но таким путем "следить за лимитом своих игроков" - это бред.

19 HEXP
-1
Повтор в игре нужен. Для решения спорных моментов. в 4.55 нет повтора. И нельзя воротчика выбирать на буллитах)

20 tw1st
0
Нажми эскейп и запиши повтор

18 Bars
0
На матч надо реально ввести лимит пауз и все...только кто и как будет отслеживать это???

Можно было бы взять ехе4.55 про который Артурик говорит...