Пятница, 29.03.2024, 05:40 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doker, The_Godfather  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » Как записывать видео NHL09. ("STURM TV")
Как записывать видео NHL09.
EJIeMeHTДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Город: Пенза
ICQ номер: 489173145
Репутация: 49
Представляем Вашему вниманию новый проект от EJIeMeHT и psiholog1986, под названием "Шурм TV". Теперь у вас появилась возможность похвастаться своими красивыми голами, а так же просто красивыми моментами.
Инструкция. С ней разберётся даже 5 летний ребёнок.

1. Качаем программу для записи видео FRAPS. Устанавливаем на жёсткий диск.(эту прогу,я советую вам устанавливать, на диск у которого больше всего свободного места, т.к. записанное видео будет сохранятся туда же, и сначала оно буде весить не мало, примерно 10 сек = 192 мб.)

2. Качаем программу Movavi Видео Конвертер 8 для конвертации видео в нужный формат. Устанавливаем на жёсткий диск.

3. Запускаем игру NHL09. Включаем Fraps в любой момент, до начала матча. В настройках: "горячая клавиша" записи по умолчанию стоит F9. Все видео повторы сохраняются в папке с программой (пример: D:\Fraps). Сворачиваем Fraps (не выходим из него). И начинаем играть.
P.S. Голы можно записывать в двух случаях
а) После матча в разделе игры "Повтор", но там будет сохранён 3ий период.
б) Моменты из 1 и 2 периодов, надо записывать при повторе момента. Т.е. не нажимайте Esc при начале повтора.

4. При старте игры вы увидете в левом верхнем углу постоянно меняющиеся желтые цифры от 0 до 60. Это и есть ГУД программа работает как надо и все идет по плану... Напомню для начала записи нажмите F9 - цифры изменят свой цвет на красный - пошел процесс записи. Повторное нажатие F9 привед к остановке записи - цвет цифр вновь станет желтым. Данное видио сохранится автоматически

5. Полученное видео достаточно тяжёлое (примерно 10 сек = 192 мб). Поэтому нам нужно уменьшить его размер, открываем Movavi Видео Конвертер 8. И конвертируем наше видео в формат AVI. После этого наше видео будет весить примерно, 10сек= 1,67 мб.


6. Заходим на сайт http://www.youtube.com/ Создаем собственный аккаунт на данном ресурсе. Авторизируемся под своим логином и выкладываем свои видео записи

7. В правом верхнем углу будет кнопка желтого цвета "добавить видео" жмите на нее, вами будет открыта страница "Добавление видео файла", нажмите на конопку "добавить видео" и укажите путь к Вашему видео (пример: D:\nhl09.avi.) Дождитесь пока ваше видео будет загруженно. Как только оно загрузится, на странице с данным видео (немного ниже и правее самого видео) находится URL и HTML коды. Нам необходимо скопировать URL, чтобы выложить видео на сайте лиги "Штурм".

8. Просто вставляем URL адресс ролика в ваше сообщение в "Штурм видео NHL09". Для того что бы можно было не переходя на сайт youtube, просмотреть видео повтор необходимо: URL адресс повтора заключить в такие скобки -
Вот что получится:






 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » Как записывать видео NHL09. ("STURM TV")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024