Пятница, 29.03.2024, 13:02 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doker, The_Godfather  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » "Победитель конкурса "Аватар"" ("Summer session")
"Победитель конкурса "Аватар""
Кто победил в конкурсе "Аватар"?
1.fss77 - Видео посвященное ХК Торпедо НН[ 17 ][43.59%]
2.Nikko - Связал ХК Северсталь с Казахстаном[ 22 ][56.41%]
Всего ответов: 39
The_GodfatherДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:45 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197

По результатам голосования, в 22-00 мск. 21 мая, бюджет победителя пополнится на 50 рублей.. Просьба голосовать не предвзято, а объективно. Заранее спасибо.

____________________________________________________________________________________________

Работа #1. fss77.

Видео посвященное ХК Торпедо НН

***
Вперед .Торпедо,Вперед
Ваши коньки вгрызаются в лед
Только победа нужна нам всегда
Не одолеть нас соперникам никогда!

____________________________________________________________________________________________

Работа #2. Nikko.

ХК Северсталь тренер Nikko
Ну вот я принят на пост главного тренера ХК «Северсталь» если честно я не знал что из себя представляет эта команда можно даже сказать ее существование было для меня чем то далеким и туманным. Слышал где то по спортивным новостям ,но значения не предавал и тем более не следил за результатами далекой Череповецкой команды тем не менее я нашел много общего между нами ведь чтобы добиться хороших результатов тренер и команда должны быть единым целым !
- Первые ассоциации возникли сразу же разложив название команды) Север- я живу на севере Казахстана в маленьком горняцком городке)
- второе Сталь - нашей главной достопримечательностью на мировой арене это градообразующее предприятие по добыче железной руды из которой впоследствии льется крепкая сталь на мет.заводах Магнитогорска и можеть быть даже Череповецка) отсюда кстати и название города Рудный-руды завались)
- в третьих начав играть этой командой я обратил внимание на их форму, которая была охваечена языками пламени в районе пояса и запястий и это мне понравилось так как по знаку зодиака я овен а стихия овнов это ОГОНЬ. Играя я представлял как пламя обжигает руки и тело игроков что добавляет им скорости и рвения к победе но порой на площадке становилось слишком жарко и игроки падали на лед под шайбы и старались немного погасить это пламя а на живот из буквы С разливалась жидкая сталь выливая название хоккейного клуба «Северсталь»)))А возможно что эти языки пламени скрытая реклама Череповецких спичек)))
Внимательно изучив состав я понял ,что основной ударной и защитной силой команды являются легионеры: Словаки (Станя, Заграпан, Надь, Смрек), Чехи (Йозеф Страка и вновь прибывший из НХЛ Мартин Ерат), и завершают список легионеров канадцы Мэтью Ломбарди и Пол Кария остальные игроки Россияне (наиболее активные Кетов, Соин, Губин и арендованный в Финикс Койотес Виктор Тихонов)

И в завершении несколько выдуманных кричалок для болельщиков Северстали)

Сердце горит и плавиться сталь
Рвется к победе ХК «СеверСталь»

Огонь на льду всем будет ппц
Кубок Гагарина в Череповец)

Уверенно смотрит в хоккейную даль
Железный взгляд ХК «Северсталь»)

Мы команда «рваный кед»
Мы добьемся всех побед)) ой это из другой серии)

На северном севере закаляется сталь!
Плавят клюшки для ХК «Северсталь»)))

Ворота «сухие» выдохся Трактор
В воротах стоял Растислав Терминатор)
Чудо техники киборг Вратарь
Четко работает Комбинат Северсталь

_____________________________________________________________________________________________

Голосуем и делимся соображениями.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Пятница, 21.05.2010, 17:28 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Напоминаем, что голосование закончится сегодня, в 22-00 мск.

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Пятница, 21.05.2010, 22:05 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
STOP.

Победитель конкурса "Аватар" - fss77.

Прикрепления: 2139392.jpg (48.4 Kb) · 8902814.jpg (20.2 Kb) · 6340968.jpg (48.4 Kb) · 1900818.jpg (9.7 Kb)


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
DikeyДата: Суббота, 22.05.2010, 10:31 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
Поздравляю)

 
ClassicДата: Суббота, 22.05.2010, 12:51 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 274
Город: Новокузнецк
ICQ номер: 648210940
Репутация: 70
respect


 
fss77Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:37 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
Всем проголосовавшим за меня - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! и respect



 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » "Победитель конкурса "Аватар"" ("Summer session")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024