Пятница, 29.03.2024, 13:36 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Doker, The_Godfather  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » SERB потрошитель. ("STURM open")
SERB потрошитель.
The_GodfatherДата: Суббота, 24.07.2010, 19:57 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"SERB потрошитель."

_____________________________________________________________________________________________________________________

Стартует акция. Сербу нужен индивидуальный тренер. Требуется специалист высокой квалификации, что бы через месяц все смогли увидеть другого Серба. Не того парня который размазанный лежит у борта, а другого Серба ... "СЕРБА потрошителя"! Который держит ситуацию под контролем и готов вломить любому кто что то вякнет лишнего на площадке. Мы хотим увидеть парня, с которым все отказываются играть, придумывая нелепые отмазки типа "Ой я ухожу сейчас". "Ай голова болит" или тупо игнорить в асе. Боясь быть уничтоженым и униженным парнями Серба.

Требования к кандидату на вакансию "Индивидуальный тренер Серба". Условия контракта:

1) Наличие скайпа.
2) Возможность провести 14 часов тренировок за 2 недели.
3) Предоставление резюме кандидата. И примерное описание программы тренировок.
4) В следующем турнире лиги "Штурм" SERB должен набрать более 35% очков. И тренер получает на свой счёт 200 рублей.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Переговоры с потенциальными тренерами завершены. Нам удалось достигнуть договорённости с великим "freak" тренером Всея Руси ... Дамы и господа, леди и джентельмены, "Индивидуальным тренером СЕРБа" назначен - АлександR.

Условия контракта с АлександR'ом:

- До начала НХЛ сезонов (13 сентября), провести 25 товарещеских игр с СЕРБом
- Постоянный диалог и подсказ в skype или icq, в целях более быстрого и качественного прогресса ученика
- В случае удовлетворённости работой тренера, SERB оплачивает эту работу в размере 150 рублей
- В случае если SERB наберёт 35% очков по окончании сезона "Первой лиги", тогда АлександR получает бонус в размере 50 рублей

_____________________________________________________________________________________________________________________

P.S. В этой теме, АлександR будет информировать общественность о ходе подготовки СЕРБа, к сезону "NHL осень 2010. Первая лига."


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:39 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
АлександR. Досье.

Трофеи

Турниры лиги "Штурм":

3 место в составе сборной, на "Турнире лиг весна 2010"

Турниры рязанской лиги:

NHL
Президент Трофи (вручается с 1986 года).
Президентский Кубок — ежегодно вручается команде, набравшей в регулярном чемпионате НХЛ наибольшее количество очков.
Season#6: Washington Capitals(АлександR)141 очко

Принц Уэльский Трофи (1924) — победителю плей-офф Восточной конференции.
Season#6: Washington Capitals(АлександR)

Арт Росс Мемориал Трофи (вручается с 1948 года) — лучшему бомбардиру регулярного чемпионата
Season#6: Koivu Mikko(WSH) = 115очков(АлександR)

Приз НХЛ плюс/минус — награда, ежегодно вручаемая хоккеисту, лучшему по системе плюс/минус в регулярном чемпионате НХЛ
Season#6: Сhristensen Erik(WSH) = 80(АлександR)

The assistant art trophy - вручается лучшему ассистенту, как в регулярном чемпионате ,так и в плей офф.
Season#6: Cезон: Koivu Mikko(WSH) = 63передачи(АлександR)

2 место MasterClassOpen
Второе место в Шведской Элитсерии(ИФ Брюнес)
2 место NHL(season3)(Сан-Хосе)

3 место Чемпионата Мира#2 Норвегия
3 место Чемпионата Мира#1 Дания

_____________________________________________________________________________________________________________________

Информация о тренере

Играет в хоккей очень давно и очень много. Большую ставку делает на товарищеские матчи, готов играть их "до конца". Фирменный почерк - броски с любой дистанции. Отмечена большая воля к победе.

Отличается эмоциональным характером. Очень любит повышать голос - почерк, на коллег по цеху. За что и получил прозвище "Саша CAPS LOCK". Всегда уверен в своей правоте, но иногда не до конца уверен что он хоть в чём нибудь уверен. Активно выслеживает читеров, и мечтает их всех отловить и жестоко наказать, как минимум забанить по "внешнему ИПУ".


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АлександRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:06 | Сообщение # 3

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
Здравствуйте, коллеги, мне предоставили возможность сделать из СЕРБа , "СЕРБа потрошителя". Я ещё не знаю с чем мне придётся столкнуться, но заранее знаю что это будет трудно biggrin , поскольку как я понял всё очень туго у него с мастерством игры. Но так же я слышал из нескольких источников, что СЕРБ парень с характером и спортивное начало в нём присутствует. Плюс ко всему мы практически ровестники, что облегчит нашу работу. На самом деле, я 1й раз сталкиваюсь с таким заманчивым предложением , научить игрока тому , что умею сам , тем более на расстоянии, но жутко интересно , получится или нет.

На что я хотел бы обратить внимание в 1ю очередь , это состав команды и звенья игроков, потом подобрать тактику на игры , с тем или иным соперником, это нужно для того что бы играть как от обороны с более сильными , так и стратегию атаки для более простых соперников . Как многие тут знают я любитель кидать и шмалать от всех позиций по воротам , вот если всё удастся , то СЕРБ станет вторым а может и 1м пулемётом в лиге. Хотелось бы его научить проходить в зону соперника минуя силовые удары , и выходить на точку для броска или передачи под бросок , но хочу отметить мой стиль игры никогда не приветствовал выход 1х1 и гол. Я не знаю почему так, мне нравиться гол через пас, или не берущиеся бросок в 9ку, неважно какой это угол правый или левый , и соответственно добивание после отскока. Вот это та часть , который я буду стараться обучить СЕРБА. 1м делом нужно работать в защите , а уже потом будем постепенно в атаку ходить)) .

Я уверен , если СЕРБ поймёт и будет реализовывать хоть часть той игры, что я предоставлю, то он станет конкурентом для многих, главное не переусердствовать) , а то и меня обыгрывать будет.

Сообщение отредактировал АлександR - Воскресенье, 05.09.2010, 15:06
 
SERBДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:50 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: Анжеро-Судженск Кемеровская об
ICQ номер: 617139300
Репутация: 31
Привет кого не ожидал увидет в роли тренира так это АлександРа но я думаю у нас все получится. В самом начале карьеры я видел как он бьется со всеми за свою правду напор думаю то что надо. А в обшем я тоже сшитаю что зашита у меня ни о чем да и в других аспектах несильно зато есть куда стремится.
Мои достижения
Победы над Мозилой и Тимаком

))))))))))



 
АлександRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:40 | Сообщение # 5

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
сыграли пару товарок, после много минутной теории, потом СЕРБ, отыграв пару товарных игр , сказал что во всём этом есть положительный результат, я думаю не всё так запущенно , как я ожидал , и реально ему пояснить его ошибки, и направить в то русло игры , которое от него все ждут !
 
АлександRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:41 | Сообщение # 6

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
всем кому он будет предлагать товарки , не отказывайте ему в этом , ему нужны тренировки с ребятами из вышки !
 
VolkДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:00 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 281
Город: -
ICQ номер: 576504908
Репутация: 62
Саша вернулся! Е**ть-колотить, простите за выражение! )))))))))



Сообщение отредактировал WOLF - Воскресенье, 05.09.2010, 21:01
 
DikeyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:54 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cry

 
АлександRДата: Четверг, 09.09.2010, 22:32 | Сообщение # 9

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
прошу прощения , за отсутствие, были обоюдные трудности , сегодня отыграв 4 игры , 1. игру проиграл я 4-2 , думал будет раскатка , но СЕРБ взял брозды в руки и показал , что он умеет играть , и тренировки проходили не просто так , это радует , что он перенимает мою игру , и делает успехи , нужно наладить защиту , атака сама придёт , и из парня вырастит талант !
 
The_GodfatherДата: Четверг, 09.09.2010, 22:35 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
АлександR, Ты хоть раскрой карты, какой стиль игры прививаешь своему подопечному? Шмаляние от синей?

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АлександRДата: Четверг, 09.09.2010, 22:43 | Сообщение # 11

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
не только , и не шмаляние , а точный бросок , основа защита , и комбинации
 
The_GodfatherДата: Четверг, 09.09.2010, 22:50 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
К началу сезона ждём "SERB'a потрошителя" тогда!

P.S. 30% побед - вот цель, Саша.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АлександRДата: Четверг, 09.09.2010, 23:58 | Сообщение # 13

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
будем стараться !
 
АвангардДата: Пятница, 10.09.2010, 19:26 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
Если так всё пойдёт СЕРБа во 2 лиге не удержать deal

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
Pro100_LeFFFkaДата: Суббота, 11.09.2010, 12:10 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Авангард, )))))



Сообщение отредактировал Pro100_LeFFFka - Суббота, 11.09.2010, 12:34
 
LedokДата: Суббота, 11.09.2010, 18:18 | Сообщение # 16

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
А можно и меня потренировать?


 
АвангардДата: Суббота, 11.09.2010, 23:40 | Сообщение # 17

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
куда ещё Ledok эт ты нас тренируй biggrin

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
LedokДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:34 | Сообщение # 18

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
Нет, я серьезно. Не отказался бы потренироваться.


 
АлександRДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:03 | Сообщение # 19

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
хммммммммм..... отыграв 7 игр за вечер , я узнаю что в серии с HEXP счёт 2-1 в пользу HEXP, и после поражения одной игры , он начал писать , да мол я синий и всё такое , из этого следует, или я реально научил СЕРБА хоть той малой капле игры , что умею сам , или НЕХР лепит отмазки за поражение , или реально ФАРТ ))). Но по словам Серба , всё что отыграли , не пошло просто так, и он ждёт открытия сезона , и готов доказать, что всё это не просто так , а он на самом деле принял всё то , что я хочу ему передать, я думаю если это правда , то многим стоит задуматься , да с вышкой ему ещё рано тягаться, но если всё пойдёт и дальше, в том же духе, то многимммм, будет проблемно играть с СЕРБом. Как бы не прошёл завтрашний день , СЕРБ сказал, что я реально, пояснил ему как и что нужно делать , как и где надо прибавить, и у него игра становиться на новый уровень , и ему есть к чему ещё стремиться !!!
 
АлександRДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:04 | Сообщение # 20

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
и ещё , меня удивил МИРНЫЙ , отписав в асе , что нет смысла играть одной командой , что он согласен на поражение , я не привык к лёгким победам , тем более ХАЛЯВЕ !!!
 
HEXPДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:05 | Сообщение # 21

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
АлександR, в защите он прибавил - это факт! Но ты его хоть научи выходы 1х1 реализовывать. Может тебе они и не нравятся, но ему уж точно на пользу пойдет. А то подкатывает к воротам и не знает что делать с шайбой. А то что я проиграл и синий я были или нет... - мне не важно как закончится счет в товарищеском матче.

No Pain - No Game!
 
АлександRДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:45 | Сообщение # 22

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
HEXP, для него это стимул к достижению цели , ВЫСШАЯ ЛИГА !!!
 
АлександRДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:10 | Сообщение # 23

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
День прошёл плодотворно , отыграв 9 игр , СЕРБ прибавляет от игры к игре , думаю старт сезона как раз на руку, проверить его в действие, так сказать плод своего труда , на благо общества , буду болеть за своего подчинённого , и пожелаю всем удачи !
 
Mister_GagaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:35 | Сообщение # 24

Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Город: Новополоцк
ICQ номер: 565825229
Репутация: 84
Всем привет! Наткнулся на эту ветку случайно и загорелся желанием играть и тренировать СЕРБА! Играю в различные менеджеры и после окончания школы пойду на тренера поступать, что бы стать хокк.тренером. Сам хоккеист. Есть ли у СЕРБА желание возобновить проект? И видеть меня в роли своего тренера? Хоть я малого чего достиг, но мне кажется, что мне есть чему научить СЕРБА!

 
zhivaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:55 | Сообщение # 25

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
ооООО как....

 
BarsДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:44 | Сообщение # 26

Группа: Игрок
Сообщений: 716
Город: Казань
ICQ номер: 556108057
Репутация: 82
Quote (АлександR)
День прошёл плодотворно , отыграв 9 игр , СЕРБ прибавляет от игры к игре , думаю старт сезона как раз на руку, проверить его в действие, так сказать плод своего труда , на благо общества , буду болеть за своего подчинённого , и пожелаю всем удачи !

Сам за него наверн играл первые 9 игр... Как СЕРБ стал лучше играть после тренировок? happy

 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" public » SERB потрошитель. ("STURM open")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024