Пятница, 19.04.2024, 07:04 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 30 декабря. ("NHL зима 2010")
Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 30 декабря.
The_GodfatherДата: Среда, 29.12.2010, 22:53 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 30 декабря.

Он сделал это. №1 NHLgamecenter.ru.

AlexGreat.

_____________________________________________________________________________________________

Сразу после "финального экшена" с Ксимом, тренер-чемпион, сильнейший геймер NHLgamecenter.ru по итогам "NHL зима 2010" дал обстоятельное интервью.
_____________________________________________________________________________________________

The_Godfather: Расскажи, кто тебя пригласил в лигу и при каких обстоятельствах ?

AlexGreat: В лигу меня пригласил Артур "Zlodei"( Царство ему небесное ), написал в ICQ, не хочешь поиграть в лиге с отличной организацией и неплохим составом. На что я недолго думая, посмотрев сайт согласился.

The_Godfather: Как для тебя сложилось первое знакомство с лигой? И как сложился сам регулярный чемпионат?

AlexGreat: Ну впринципе, в лиге было достаточно знакомых мне игроков, с остальными знакомился во время матчей. В регулярном чемпионате главной задачей было занять первое место в своей конференции, ну и если получиться побороться за первое место в итоговой таблице. Вообщем задачу выполнил, что с Атлантой было довольно сложно.

The_Godfather: Смутили ли тебя нападки "Тульского тандема агрессии" в начале регистрации?

AlexGreat: Ни чуть не смутили. Я прям так и думал, что начнутся выпадки в мою сторону, только как увидил этих двоих в списке участников чемпионата. Ну в матчах регулярного чемпионата они ответили за свои слова, 7-3 и 8-0 поочереди, а вторые матчи играть испугались.

The_Godfather: Что касается плэйофф. Как там складывались дела? Какая серия была самой лёгкой, а какая самой сложной?

AlexGreat: Если не считать финала, самой сложной была первая серия с Панамасом, очень сильный тренер, странно, что он занял 8ое место в конференции. А вот легких серий не было и Доминатор и Скорпион показали достойную игру.

The_Godfather: Поговорим о финале. Как ты оценивал свои шансы перед финальной серией? Что знал о сопернике?

AlexGreat: Соперника знаю очень давно, играл с ним несколько десятков матчей, и в том числе 1 раз в плейофф свой первой лиги, где так же выиграл 4-3, жаль это был не финал. Так же прекрасно знал его стиль и как против него играть. Шансы оценивал 50/50, в финале иначе быть и не может.

The_Godfather: Как складывалась серия? Что то неожиданное предложил соперник?

AlexGreat: Все было очень напряженно, на каждом сантиметре площадки. Повел сначала 2-0, потом толи расслабленность, толи домашний конект, внесли свои коррективы и уже 2-2, все начинается сначала. Психологическое преимущество уже у Макса, и как следствие уже 3-0 к концу первого периода. Я не знаю как я нашел силы отыграться и выиграть но я это сделал 5-4 в матче и 3-2 в мою пользу. Как под копирку складывался и шестой матч, 3-0 проигрываю уже в первом периоде, но в третьем выхожу вперед 4-3, уже поверил в победу, но не тут то было, 6-4 поражение, и выяснение отнашений переходит на последний матч. В последнем матче мои 2 реализации меньшенства наверное накаутировали соперника, 2-1 в матче и 4-3 в серии. Что касется игры соперника, то ничего нового он не показал, но это не гвоорит что он играл плохо, игру Макс показывал отличную. Ну есть конечно момент с некотрыми его не совсем приятными голами из-за ворот и на добивании, но это другая история ...

The_Godfather: На что собираешся потратить выйграные деньги?

AlexGreat: Ни на что, будут в копилке, яндекс денег) А так на Новый год у меня наличкой хватает.

The_Godfather: Какое событие или что, тебе запомнилось больше весго за время пребывания на NHLgamecenter.ru?

AlexGreat: Даже не запомнилось, а остовляет очень хорошее впечатление, вами проделываемая работа и различные новвведения, поэтому очень инетересно играть в лиге и просто находиться на сайте, на котором атмосфера постоянного движения вперед, к более высоким целям, за это спасибо всем админам! А победу посвящаю Zlodei.

The_Godfather: Из незнакомых геймеров, кто оставил приятное впечаление в плане человеческих отношений, либо в плане игры?

AlexGreat: В плане человеческх отношений, большинство приятные люди, не хочу никого обидеть. В плане игры мне понравились Панамас и Мэнни.

The_Godfather: Как собираешся отмечать Новый год?

AlexGreat: Сначала с родными, а потом пить (прим. vrachishka - газировку) с друзьями.

The_Godfather: Какой подарок мечтаешь получить на этот Новый год?

AlexGreat: Да наверное никакой, вышел уже из того возраста, когда мечтают о подарках. Самому уже надо их делать.

_____________________________________________________________________________________________

Прикрепления: 4429435.jpg (17.8 Kb) · 7421508.jpg (16.4 Kb)


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
AlexGreatДата: Среда, 29.12.2010, 23:45 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 203
Город: Новомосковск
ICQ номер: 626750283
Репутация: 32
Quote (The_Godfather)
(прим. vrachishka - газировку)

biggrin up
 
BarsДата: Четверг, 30.12.2010, 00:02 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 716
Город: Казань
ICQ номер: 556108057
Репутация: 82
Молорик! smile Поздравляю, я сразу сказал кто будет чемпионом, когда ты появился тут... biggrin
 
AlexGreatДата: Четверг, 30.12.2010, 00:05 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 203
Город: Новомосковск
ICQ номер: 626750283
Репутация: 32
biggrin спасибо Барс) твои слова тоже пытался оправдать)
 
MannyДата: Четверг, 30.12.2010, 00:08 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Поздравляю!!! respect

З.Ы.
Проклятие Ксима не снято. Предлагаю Ксиму дать медальку "Вечный финалист".


 
panamasДата: Четверг, 30.12.2010, 00:19 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 130
Город: Харьков
ICQ номер: 557250174
Репутация: 21
Поздравляю.
Спасибо за лестные отзывы. Опять меня из ПО чемпион выбил.


 
The_GodfatherДата: Четверг, 30.12.2010, 00:21 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Да конечно Alex молоток. Сделал грязь.

Выбирал команду последним, прессингу подвергался ... а результата добился.

Респектушечка respect


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
AlexGreatДата: Четверг, 30.12.2010, 00:43 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 203
Город: Новомосковск
ICQ номер: 626750283
Репутация: 32
Спасибо всем)
 
Pro100_LeFFFkaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:26 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Красава wink

 
DoggyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:42 | Сообщение # 10

Группа: Игрок
Сообщений: 131
Город: Kazan
ICQ номер: 436959562
Репутация: 19
поздравляю
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 30 декабря. ("NHL зима 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024