Пятница, 19.04.2024, 20:44 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Жёлтый лёд 2011" от 3 января. ("Деньги")
"Жёлтый лёд 2011" от 3 января.
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:05 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197

_______________________________________________________________________________________________

"Деньги"

Возобновляем проект под названием "Жёлтый лёд". Что это? Это газета, в которой я (The_Godfather) высказываю свои мысли по острым моментам последних событий. В 2010 году, в этой газете были в почёте юмор и провокации. Сейчас же, это будет что то типа блога. Где могут быть высказаны мысли по тому или иному информационному поводу. Иногда стиль написания будет несколько отличаться от официального и порой будет высказана точка зрения расходящаяся с интересами лиги.

Я чувствую, что на сегодняшний день многие озадачены вопросом денег ... вопросом какую роль играют деньги в нашей лиге, зачем они нужны и от кого они нужны. Но и помимо денег, есть достаточно острые моменты. Не мудрено, ведь мы готовимся к рекордному по многим параметрам, сезону "NHL зима 2011".

1. Что касается Аукциона Евро Звёзд.

Эта забава, в первую очередь, расчитана на:

- людей у которых есть лишние 200-1000 рублей, которые потратят эти деньги и это нисколько не отразится на их финансовом состоянии. Эта забава для "богатеньких", которые хотят чтобы у них в команде NHL была "экзотика из России"

- людей которые выиграли предыдущие турниры, у которых есть кэш, который так и хочется потратить.

- людей, кому в команду надо 1-2 игрока, чтобы закрыть проблемную позицию и повысить сыгранность звеньев.


Макс Сушинский (участник аукциона "NHL зима 2010")

Лично меня, начинает убивать, когда я вижу как школьники (так написано в профиле этих геймеров) начинают вступать в денежное состязание с дяденьками которым под 30 лет! Честно признаюсь, я сам удивлён и иногда не понимаю этого! Когда я учился в школе, я рос в не самой бедной семьей. Но мне думается, что в то время, я бы не стал тратить 300-500-800 рублей на игрока.

Опять же честно признаюсь, мне уже становится несколько не по себе, когда я понимаю, что мне, человеку уже закончевшему университет, платит деньги школьник. Вот когда в казну лиги и в общий призовой фонд платит, например Dominator, меня это не смущает. Потому что этот человек уже не маленький, отдаёт полный отчёт своим действиям и очевидно, может себе позволить такую забаву. Вот кстати, что было сегодня на аукционе, на момент написания статьи, 16:00 мск:

_______________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________


Кстати что это? "Новорусский" style - когда русские туристы приезжают зарубеж и покупают всё подряд, пытаясь всеми силами показать что у них есть деньги? Или это такая любовь Доми к Российским игрокам, и он хочет именно ими рвать всех в NHL? Или это просто желание как следует набить призовой фонд, чтобы всем ребятам было хорошо и весело? smile

Дак вот, я не имею права запретить школьникам (как написано у них в профилях) платить выше определённой суммы, может я уже вообще не в теме, может у наших школьников уже столько денег, что ими можно задницу подтирать, а я тут волнуюсь почём зря ...

Вообщем, это право ваше, сколько и за что платить, но не забывайте, что наш сайт это развлечение, а на развлечение деньги должны идти в последнюю очередь, и чтобы это не ущемляло вашу финансовую свободу и не сильно ощущалось на карманных деньгах.

Далее, аукцион это отличная забава! От него выигрывают все!

- Те кто покупают игроков - они хотели этого игрока, они могут себе его позволить - они его получили!
- Те кто не покупают игроков - призовой фонд увеличивается, ваш же призовой фонд. Он становится на порядок больше чем сумма вступительных взносов! Все должны верещать от счастья!
- Казна лиги. Всё что происходит на сайте это плоды нашей интеллектуальной, творческой, новаторской деятельности и труда. Мы так же за это получаем свой процент.

2. О проекте "Я Super Star". И опять о деньгах.

Попробую поразмышлять над теми вопросами, которые в последнее время иногда появляются на страницах нашего форума.

- "На "NHLgamecenter.ru" всё дорого"

Неа. Тут всё стоит так, во сколько мы это оцениваем. Если покупатель приобретает это продукт, значит продукт стоит этих денег. И во вторых, что является самым главным. Средняя стоимость игры в сезоне (2 месяца) составляет 140 руб (4$). Из которых администраторы получают 42 рубля smile Дорого? Да вроде не очень.

Мы предлагаем новые опции, для тех кто хочет этого (аукционы, "Я Super Star", CeberShop и т.д.). Остальным мы не навязываем это, и вы это понимаете. Хотите покупайте, а хотите и не покупайте.

- Почему всё за деньги???

Может быть повторюсь, но деньги были всегда и везде, деньги есть всегда и везде, деньги будут всегда и везде. Наша лига ОЧЕНЬ похожа на профессиональный спорт. Не даром мы и называемся профессиональной лигой. В профессиональном спорте, выигрывают те, кто тратит много денег. Или я не прав? Да не прав, те кто тратит много денег часто и проигрывают (пример: Зенит - Осер). У нас всё так же, ты увеличиваешь свои шансы на успех если вложишь средства в комплектацию состава, но!:

а) Ты поделишся с коллегами, перечислив внушительный процент в призовой фонд
б) Победа тебе далеко не гарантирована

- На "NHLgamecenter.ru" за деньги можно всё!

Это заблуждение. За деньги тут можно только то, что прописано в регламенте того или иного проекта. Наверняка, сейчас эту статью читают те люди, кто лично мне, предлагал деньги за то, чтобы играть турнир другой командой. Хоть кому то, лично я, пошёл на встречу? smile

- Проект "Я Super Star" дорогой!

Да! Согласен. Это недёшево. Мы знали что делаем, составляя прайс лист создания игрока. Если бы мы снизили цены хотя бы в 2 раза, мы бы получили:

а) 60-90 "своих игроков", это было бы слишком много. Это штучный продукт.

б) мы бы чисто физически не успели подготовить такое колличество игроков

в) создание игрока, это не раз плюнуть. В это дело включены несколько людей, которые должны получать оплату за свой труд (работа в фотошопе, создание патча киберлиц, создание игроков в ростере и распределение их по лигам и т.д.)

И ещё раз о школьниках, не гонитесь за самыми высокими стандартами. Пожалейте свой карман. Ведь можно сделать например, нападающего в Четвёртое звено. Это выйдет примерно 150-200 рублей. На следующий сезон, чтобы ваш игрок бегал в Вашей команде, надо будет заплатить всего 25% от его стоимости (вся сумма в призовой фонд!) ... это вообще ерунда. И во вторых, в следующем сезоне можете ещё чуть чуть прокачать своего игрока, и перевести его в Третье звено.

И ещё, те кто создали своего игрока, и сами не посчитали в какую сумму он выйдет, а подсчёт программы несколько разочаровал по сумме денег, вы можете отказаться от создания игрока. Вы имеете на это полное право. Никаких штрафов на случай отказа не прописано.

- Вратари с овералом 99 - плохо. Им не забить.

Отвечаю, это заблуждение. Эти вратари будут пропускать как миленькие. И выходы 1 на 1, и плюхи от синей, и всё остальное.


(Онджей Павелец, один из сильнейших вратарей ростера "NHL зима 2011")

И во вторых, вратарь не может иметь оверал 99. Так как за счёт очень низкой скорости (50-51), его максимально возможный оверал становится равным 96. Окей, остальные показатели 99. Для невнимательных, cообщаю, что в игре есть точно такие же вратари, это Павелец и Раск. Но почему то по поводу них никто не возмущался. Да и в прошлом ростере были подобные вратари, тоже всё было спокойно, и пропускали эти вратари по полной программе.

"Дак они же делают праворуких!" weep скажите вы. Господа, это ещё один повод стать Вам ещё более профессиональным тренером. Значит следует перед игрой, зайти и посмотреть состав соперника. Посмотреть хват вратаря и исходя из этого перестоить свои броски.

И ещё, думаю, если человек заказавший себе такого вратаря, платит в банк около 600 рублей, то все соперники должны быть счастливы и идти на покорение вершин с широкой улыбкой!

Продолжение следует ...

_______________________________________________________________________________________________

- Мысли опубликованные в этом посте не претендуют на звание иситины в последней инстанции, и подлежат оспариванию.
_______________________________________________________________________________________________

- Тренеры подавшие заявки на создание "своего игрока" не забывайте прикреплять фото.

- О всех сопутствующих акциях проекта "Я Super Star" будет известно чуть позже, когда точно будет известно количество созданных игроков.
_______________________________________________________________________________________________

- До старта сезона "NHL зима 2011" осталось 2-двое суток.

_______________________________________________________________________________________________

Прикрепления: 1682741.jpg (36.0 Kb) · 8883605.jpg (41.3 Kb) · 2339128.jpg (62.0 Kb) · 8498098.jpg (26.6 Kb) · 0323440.jpg (24.5 Kb)


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:56 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Много букав? Не читай! smile

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
fanaticДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:04 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 220
Город: Белорецк,Республика Башкортостан
ICQ номер: 593153377
Репутация: 57
про воротчиков правильно сказал))!!!




 
MarikДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:17 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 217
Город: Омск
ICQ номер: 406881082
Репутация: 42
вы зачем фотку Фаната с ноутбуком выложили?

 
MinimalДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:32 | Сообщение # 5

Группа: Новичок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 631635316
Репутация: 54
Вопрос если создаешь игрока,а на следующий сезон играешь за другую команду,Что будет с игроком?
 
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:48 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Minimal)
Вопрос если создаешь игрока,а на следующий сезон играешь за другую команду,Что будет с игроком?

Например:

Ты в этом сезоне создал игрока стоимостью 200 рублей.

В следующем сезон, за то чтобы он снова был у тебя в составе, придётся "отстегнуть" в призовой фонд 200 * 25% = 50 руб.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MinimalДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:53 | Сообщение # 7

Группа: Новичок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 631635316
Репутация: 54
Понял.
 
zhivaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:55 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Quote (The_Godfather)
CeberShop

happy
А так вроде как по делу...

И кстате ... много букаф осилел... happy




Сообщение отредактировал zhiva - Понедельник, 03.01.2011, 19:15
 
АвангардДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:07 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
Ничего так. happy hands

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:34 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Сорри, аргументы одного из админов были убедительны. 15% заменены на 25%, при использовании "своего" игрока в следующих сезонах.

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
DoggyДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:12 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 131
Город: Kazan
ICQ номер: 436959562
Репутация: 19
смущает его что школьники платят....тогда зачем вообще нужно было создавать платную лигу, играли бы и дальше на интерес
 
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:19 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Doggy)
смущает его что школьники платят....тогда зачем вообще нужно было создавать платную лигу, играли бы и дальше на интере

Ты думаешь админы с таким же усердием продолжали своё дело и прогрессировали .... не получая за это вознаграждение (кроме: спс, молодцы!!!)? Неа, им бы это надоело. В конце концов, им бы приелись "спс молодцы!", и админы бы забили ...

P.S. А то что школьники, пытаются вылезть из штанов ... я им объяснил что мог, решать им.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:38 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Doggy,

Да и в конце концов ты, я смотрю ты от переплаты особо не устал smile От того что 5$ в 2 месяца заплатил, думаю, что особо беднее не стал. Зато интерес к турниру и мотивацию организаторов поднял. smile


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
KsimДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:42 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 451
Город: Кемерово
ICQ номер: 369874381
Репутация: 85
Я и не думал что Доми такой молодой (фото с баксами).

Блин, хорошо прет, годам к 25 сосотяние как у Билла Гейтса будет, ты нашу лигу не забывай тогда cool


Трус не играет в хоккей!
 
raul17Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:15 | Сообщение # 15

Группа: Игрок
Сообщений: 215
Город: Omsk
ICQ номер: 579491223
Репутация: 72
Ksim, +







Сообщение отредактировал raul17 - Понедельник, 03.01.2011, 21:35
 
ФанатДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:21 | Сообщение # 16

Группа: Забаненные
Сообщений: 371
Город: Омск
ICQ номер: 641181781
Репутация: 99
Marik,
Ты за базар свой отвечаешь?






Лучше плавать в море, чем биться об скалы...

 
Pro100_LeFFFkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Всё по делу как бэ не ?

 
ФанатДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:49 | Сообщение # 18

Группа: Забаненные
Сообщений: 371
Город: Омск
ICQ номер: 641181781
Репутация: 99
Кстати Маричок smok Поздравляю - ты Зануда Года haha





Лучше плавать в море, чем биться об скалы...

 
skorpionДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:11 | Сообщение # 19

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
мэрэ мэрэ фэрэ фэрэ

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
Mister_GagaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:36 | Сообщение # 20

Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Город: Новополоцк
ICQ номер: 565825229
Репутация: 84
Quote (The_Godfather)
Например:

Ты в этом сезоне создал игрока стоимостью 200 рублей.

В следующем сезон, за то чтобы он снова был у тебя в составе, придётся "отстегнуть" в призовой фонд 200 * 25% = 50 руб.

И так же можно будет делать и в последующих сезонах? 3,4,5...N ?

Quote (The_Godfather)
Для невнимательных, cообщаю, что в игре есть точно такие же вратари, это Павелец и Раск

Тока не Тукко Раск, а Тима Томас biggrin

Добавлено (03.01.2011, 23:36)
---------------------------------------------
А так всё по делу Отец сказал. Полностью поддерживаю. Тока вот не беспокойся ты так про школьник, а то тока на лекарства зарабатывать будешь biggrin За меня например Букмекеры платят и за Ромку также (который терь Minimal cool )


 
tw1stДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:55 | Сообщение # 21

Группа: Игрок
Сообщений: 368
Город: 200st
ICQ номер: 429649365
Репутация: 35
Не понимаю чё так волноваться по поводу школьников? Большинство из них(включая меня) учатся в старших классах и осознают что они делают. Никто же не ворует у мамы из кошелька чтобы Морозова купить, таких бы уже наказали и оборвали интернет. Я например также как многие, до осени зарабатывал денег играя за юношескую и взорслую команды своего города. У нас появился спонсор нам стали платить за игры премиальные за победы голы итд. по окончанию сезона по мужикам мы стали чемпионами нам выплатили нехилую сумму которой Я могу распоряжаться как хочу. Да и это хорошо что школьники тратят не самые большие деньги на эту чушь а то бы с ягой и сигами во дворе сидели

Because I'm The Miz and I'm AWESOME!!!

 
AtlantДата: Вторник, 04.01.2011, 11:04 | Сообщение # 22

Группа: Игрок
Сообщений: 189
Город: Ревда 96
ICQ номер: 611448444
Репутация: 32
CeberShop и т.д.) костя срочно в школу на английскии))

" Лучше журавль в небе,чем дятел в жопе "
" Один клуб в сердцах навеки - Автомобилист Екатеринбург "
 
MarikДата: Вторник, 04.01.2011, 11:19 | Сообщение # 23

Группа: Игрок
Сообщений: 217
Город: Омск
ICQ номер: 406881082
Репутация: 42
Quote (Фанат)
Marik, Ты за базар свой отвечаешь?

иди дальше досыпай в оливье салате)




Сообщение отредактировал Marik - Вторник, 04.01.2011, 11:30
 
yurikssonДата: Вторник, 04.01.2011, 13:08 | Сообщение # 24

Группа: Новичок
Сообщений: 147
Город: Усть-Каменогорск
ICQ номер: 599375793
Репутация: 4
sad

Сообщение удалено, из-за оскарблений. Пользователь отправлен в бан по совокупности причин.

Сообщение отредактировал yuriksson - Вторник, 04.01.2011, 13:09
 
The_GodfatherДата: Вторник, 04.01.2011, 17:59 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Надоел ты уже. Учись с людьми разговаривать, потом приходи.

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
Pro100_LeFFFkaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:47 | Сообщение # 26

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
fear

 
BarsДата: Вторник, 04.01.2011, 19:52 | Сообщение # 27

Группа: Игрок
Сообщений: 716
Город: Казань
ICQ номер: 556108057
Репутация: 82
The_Godfather, у меня такой вопрос а зачем Юриксона вообще выкинули с вышки?
 
zhivaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:01 | Сообщение # 28

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
The_Godfather, Хотелось бы грязюлечки на эту тему в предстоящем выпуске Штурм ФМ... happy

 
The_GodfatherДата: Вторник, 04.01.2011, 20:06 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Bars,

28.12.2010 16:50:23, fabrizio1985

Привет.

Я тебя заменил в Высшей лиге, по нескольким причинам.

1. Ты не оплатил вступительный взнос. И как я понял, неизвестно когда оплатишь.
2. Уже несколько раз, тебя называют тренером с самым плохим коннектом.
3. В последнее время ты стал агрессивен. Мат и обзывательства.

Ничего личного. У тебя есть что то типа Вайлд кард на следующий сезон. Так же будут новые турниры в которых ты конечно же можешь играть. Заранее спс за понимание. :)

_______________________________________________________________________________________________

После этого, я в уже N-ый раз услышал множество оскорблений в свой адресс. Я как бы не из категории "обиженнок", тем более на таких ребят как Юриксон. Но надоел он уже. Зачем в залупу лезть, оскорблять и всё время крайними других выставлять ? ...

А оскорбления длятся начиная с весны 2010. Но его никто не баннил. Т.к. наши личные отношения, я старался не отражать на лиге. Но например, когда в репутацию сразу нескольких пользователей от него поступают сообщения "Пидарас". Я думаю, что будет лучше, оградить его от этого общества.

_______________________________________________________________________________________________

29.12.2010 14:18:28, fabrizio1985

И вообще, деньги - это оффициальный повод.

Решено тебя заменить по совокупности факторов.

- Неадекватное поведение и неуважение соперников.
- Много жалоб на плохой коннект.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
BarsДата: Вторник, 04.01.2011, 22:33 | Сообщение # 30

Группа: Игрок
Сообщений: 716
Город: Казань
ICQ номер: 556108057
Репутация: 82
The_Godfather, понятно
 
HEXPДата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 31

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
Кстати, не в тему конечно)) Но просто если в номинации Лагер сезона тот же человек попадает 2-й и последующие разы, то нельзя ему 30р давать - т.к. деньги идут не по назначению)))

No Pain - No Game!
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Жёлтый лёд 2011" от 3 января. ("Деньги")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024