Суббота, 20.04.2024, 17:09 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Жёлтый лёд 2011" от 1 февраля. ("KHL2011")
"Жёлтый лёд 2011" от 1 февраля.
Верите ли вы что в ближайший месяц выйдет игра КХЛ?
1.Верю. Готов купить лицензию за 1000 рублей.[ 12 ][17.14%]
2.Верю. НЕ готов купить лицензию за 1000 рублей.[ 27 ][38.57%]
3.НЕ верю.[ 31 ][44.29%]
Всего ответов: 70
NHLgamecenterДата: Вторник, 01.02.2011, 16:40 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Город: NHLgamecenter.ru
ICQ номер: 00000000
Репутация: 0
"Жёлтый лёд 2011" от 1 февраля.

_______________________________________________________________________________________________

Наверное уже многие в курсе горячей новости которая была опубликована на лентах информагенств:

"Руководство Континентальной хоккейной лиги и один из ведущих производителей компьютерных игр готовят к выпуску новейший хоккейный симулятор по мотивам крупнейшего европейского чемпионата.

Как стало известно Life Sports, разработки ведутся уже более двух лет. Специалисты оттачивают наиболее важные игровые моменты, а также все тонкости трансферной политики и массу других деталей.

По предварительным ожиданиям, игра должна переплюнуть всемирно известный симулятор NHL от EA Sports.
На данный момент известно, что разработчики ожидают выхода игры в продажу во второй половине февраля этого года. Однако любые данные по игровой механике держутся в строжайшем секрете, как, впрочем, и факт существования симулятора. Отдел маркетинга КХЛ рассчитывает устроить приятный сюрприз всем любителям хоккея.

- Всего за несколько дней до выхода должна появиться реклама продукта, - рассказал Life Sports источник, близкий к разработчикам.

- По всем параметрам симулятор не должен уступать американскому аналогу, хотя и аналогом его назвать нельзя, игру делали с нуля.

- Приятным бонусом для геймеров станет возможность открыть несколько новых персонажей, которые не будут доступны в начале игры: это Александр Овечкин, Евгений Малкин, Александр Семин и другие наши энхаэловцы."

Источник: http://lifesports.ru

_______________________________________________________________________________________________

Информация о том, что КХЛ выпустит хоккейный симулятор, причём в самое ближайшее время, действительно похоже на правду.

В "Спорт-Экспрессе" два года существовала рубрика "Задай вопрос менеджерам КХЛ". Однако, в этом году рубрика больше не выходит. Давайте посмотрим что обещали сделать менеджеры КХЛ ещё 2 года назад и чуть позже.

_______________________________________________________________________________________________

- Сейчас на рынке есть несколько связанных с футболом и хоккем игр, которые выпускают различные спортивно-рекламные агентства. Один из зарубежных изобретателей такого контента вышел на нас с предложением выпустить игру с использованием атрибутики КХЛ и максимально приближенную к реалиям нашей лиги. Мы рассматриваем это предложение, думаю, в ближайшее время такая игра может появиться на рынке, так что любители виртуального хоккея уже сейчас могут планировать свои команды (12.09.08).

- У нас есть несколько предложений от международных компаний по производству таких игр,
заинтересованных в продвижении бренда КХЛ. Как только достигнем с какой-либо из этих структур договоренности, сразу сообщим об этом болельщикам (19.12.08).

- Для реализации планов выпуска компьютерного симулятора чемпионата КХЛ необходимы конкретные предложения от разработчиков таких игр (18.09.09).

- На данный момент у нас есть три предложения от производителей подобной продукции, но торопиться с выбором не будем. Желающих работать на этом рынке много, но качество не всегда соответствует нашим запросам. Мы для себя решили, что не стоит гнаться за тем, чтобы просто выбросить на рынок такой продукт, и стараемся получить то предложение, которое нас устроит по качеству (25.11.09).

- Мы сейчас дорабатываем компьютерную игру совершенно нового формата, планируем запустить ее в продажу к началу следующего сезона, так что подождите - все будет (23.04.10)

_______________________________________________________________________________________________

От себя могу добавить, что в начале осени 2010, приходилось читать некоторые материалы от источников приближенных к руководству КХЛ, в которых намекалось что скоро должна появиться компьютерная игра.

Конечно вопросов больше чем ответов. Да и сложно поверить, что вот так вот просто с первого раза появится игра которая всех ошеломит. Но всё таки, посмотрим что из этого выйдет и выйдет ли вообще.

_______________________________________________________________________________________________

Прикрепления: 5098546.jpg (43.3 Kb)


NHLgamecenter.ru
 
The_GodfatherДата: Вторник, 01.02.2011, 17:10 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Лично я не особо верю в то что в феврале выйдет игра. Но хотелось бы верить.
Я бы отдал 1000 руб. за столь долгожданную игру, если конечно она будет более менее достойного качества. )


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
skorpionДата: Вторник, 01.02.2011, 17:23 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
графа полюбому будет как на денди)

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
Pro100_LeFFFkaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Всяко может быть

 
The_GodfatherДата: Вторник, 01.02.2011, 18:01 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Мне кажется если игра действительно разрабатывается .... то совместно с каким то опытным в этом деле разработчиком. Типа ЕА или 2K или konami. Как то так ... хотя я хрен его знает. )

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Вторник, 01.02.2011, 18:22 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Не верится что она выйдет в феврале(или вообще выйдет). Для того чтобы ее начали покупать, надо было ее анонсировать за полгода ну или в крайнем случае за месяц до выхода, состряпать трейлер или демку. Приведу пример игры Mass Effect 3 которою анонсировали в 2010 году, а сама игра выйдет только в 2012 году).
З.Ы.
Ну и в итоге может получится игра аля Дальнобойщики 3.) Наши разрабы умеют делать редкостное г.)


 
LedokДата: Вторник, 01.02.2011, 18:32 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
Кость, именно такой ответ и хотел выбрать, как ты написал.
"Не верю! Но отдал бы 1000 р. за лицензию".
А вообще хочется верить в хорошее!



 
The_GodfatherДата: Вторник, 01.02.2011, 19:04 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Может 1000 руб. я загнул. Игра должна чтоить рублей 500, считаю.

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
slava_kaigorodovДата: Вторник, 01.02.2011, 20:11 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 59
Город: Магнитогорск
ICQ номер: 415887019
Репутация: 15
Людям мозги парят,чтобы повысить популярность КХЛ(они там кстати об этом частенько упоминали,про символику КХЛ),ну или действительно хотят продвинуть российский рынок,мол русские тоже умеют игры делать..

 
ФанатДата: Вторник, 01.02.2011, 20:55 | Сообщение # 10

Группа: Забаненные
Сообщений: 371
Город: Омск
ICQ номер: 641181781
Репутация: 99
Ждем wink





Лучше плавать в море, чем биться об скалы...

 
zhivaДата: Среда, 02.02.2011, 01:55 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
А вообще может состряпаюточередной мод ... и выдвинут его зановую игру)

 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Жёлтый лёд 2011" от 1 февраля. ("KHL2011")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024