Суббота, 20.04.2024, 05:36 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Новости лиги "Штурм" от 23 апреля 2010 года.
Новости лиги "Штурм" от 23 апреля 2010 года.
The_GodfatherДата: Пятница, 23.04.2010, 11:38 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Новости лиги "Штурм" от 23 апреля 2010 года.

Сегодня в новостях мы ответим на самые популярные вопросы, которые были заданы вчера, после того как было объявлено о формате проведения "Summer Session".

Для начала, объясним почему мы решили внедрить систему чемпионатов с призовым фондом именно сейчас:

- Сезон будет весенне - летний. Некоторые будут уезжать на шашлыки, в сады. Кто-то будет плавать на надувных лодках у себя на реке. Кто-то пойдёт в поход в лес - ночевать в палатке, есть тушёнку и петь по гитару. И в это время мысли этих людей будут далеки от событий в лиге. А ведь соперники будут переживать и ждать их - чтобы сыграть туры. Дак вот, если человек внёс вступительный взнос в турнир - он сам будет ответственно относится к этому турниру. И ребята его искать не будут - ибо "не хочет играть - пусть не играет. А мы его деньги разыграем в финале". Да и нам администратором хорошо - искать замену тренерам не надо. Менять никого не надо. А зачем? Человек оплатил турнир! Не хочет играть - его право.

- Накал борьбы будет невероятен. Впервые в истории лиги, тренеры будут биться за официальный призовой фонд. Для каждой Европейской лиги он уже определён. Его можно посмотреть в регламенте каждого турнира.

- Призёры турниров получат в свой адрес не только устные поздравления, но и материальный приз. На который смогут, простите, попить "пепси" с друзьями и отметить победу.

- В лиге есть есть несколько "качателей прав" (хотя с какого перепуга, непонятно). Теперь, вы имеете право, предъявлять претензии по любому вопросу. Вы заплатили деньги (даже маленькие, но всё равно деньги), и вот теперь мы уже обязаны отвечать на Ваши вопросы.

__________________________________________________________________________________________

Так же хотелось бы прокоментировать реплики некоторых тренеров и ответить на вопросы.

- Лично меня, удивил гражданин turboxix. Человек играет в лиге уже несколько месяцев. Играет нормально, как по силе игры так и по регулярности. Мы значит, для этого человека пишем чуть ли не ежедневно газеты, постоянно его балуем свежими таблицами результатов и статистики, моментально реагируем и меняем неиграющих тренеров (чтобы был порядок и было интересно), создаём на форуме много интересных тем, работаем над графическими фишками на сайте и так далее. И всё делаем для того чтобы ему здесь было комфортно и интересно. В замен на это, человек не отписал ни одного !!! слова благодарности в наш адресс. Даже репутацию, простите, ни одному админу не поднял ......
И вот вчера, этот "человечек" (другого слова не подберу), узнав что модераторам надо заплатить 30 рублей за 2 месяца работы, проснулся! И начал активно писать во все части сайта, что это бесппредел !!!Говорит что он нас покинет и вслед за ним потянуться и все оостальные! .... Справедливости ради, надо сказать, что подобные высказывания звучали ещё от парочки тренеров. Скажу честно, лично мне, противно было это читать. То есть как получается, turboxix, говорит нам: "Парни какие деньги??? Вы давайте ка продолжайте всё делать как делали за бесплатно! Пусть Dushman считает в одиночку таблицы и статистику по 250 матчей в неделю. Пусть The_Godfather меня развлекает свежими газетами и придумывает и подготавливает новые турниры. Пусть Элемент сидит ночами и делает новую графику для сайта. Пусть Doker отвечает как справочная на все вопросы в аське и занимается вопросами по работе сайта .... И я окажу вам любезность - буду у вас играть." ........ Нет уж, спасибо.

- Убил пользователь портала под ником "АлександR". Все знают кто это такой, правда? Это дядя 30-ти лет от роду, который играет 30-50 товарок в сутки. И всем рассказал что у него есть дорогая машина. Дак вот мы так же всё профессионально делали своё дело, чтобы Саше было хорошо у нас на сайте. Развлекали его тремя турнирами (НХЛ Вышка, Межсайт, Игры с Канадой и Европой), так же считали ему как по часам таблицы, писали газеты и т.д. В итоге вчера Саша выдал многостраничное сочинение в чате с таким посылом: "Парни! А вы не о*уели? Всё должно тут быть бесплатно!". Я не выдержал и решил спросить у Саши в icq почему он так считает:

The_Godfather, 23.04.2010 1:10:31:
Сань, дак за развлечения платить же надо, или как? Тем более если тебе их предоставляют на высшем уровне. Ты на карусельке прокатишся - заплатишь ведь?

АлександR, 1:10:33:
Я понимаю все хотят по лёгкому денег срубить!

АлександR, 1:10:50:
я ловчее бак бенза волью и прокатнусь )

Я понял 2 вещи:

1. Саша уличил нас в обдуривании народа. Уличил нас в том что мы щас будем "рубить деньги по лёгкому". Саша, если бы у тебя был хотя бы малюсенький кусочек мозга ... то ты бы посчитал сколько мы нарубим. Призовой фонд всех 5-ти лиг = 79*100 = 7900 рублей. Мы забираем себе из этой суммы 30% = 2370. И эту сумму мы должны разделить на 6 админов = 395 рублей. Именно столько получит каждый админ лиги, за то что будет горбатится ежедневно на протяжении 2-х месяцев .... это называется "рубить деньги". Как ты думаешь, этих денег хватит оплатить хотябы электроэнергию которую скушает мой компьютер, пока я работаю над лигой? Да и вообще, стоит ли считать мои деньги? Да хоть я миллион зарабатываю на этом деле! Если я зарабатываю их честным ТРУДОМ, то и считать их не надо. Тем более мы делаем это проффесионально, и возможно лучше всех в Европе.

2. Саша просто тупо, вольёт бак бензина чем заплатит парням за их работу в лиге (в которой Саша играет). Ну не хочет он чтобы парни получали за это деньги! Он хочет чтобы парни обслуживали его бесплатно!
Так что Сань заводи машину и едь грибы собирать. А те кто понимает вопрос об оплате правильно - будут рубиться Летнюю сессию.

Далее, несколько тезисов.

- Учавствовать в Летней сессии Штурма или нет - решать Вам. Никто никого уговаривать не собирается. Мы себе знаем цену, с выбраного пути не сойдём, мы знаем что двигаемся в правильном направлении. Выбирать Вам:

а) Играть в лиге где придётся просить админов чтобы обновляли таблицу хоть иногда. О газетах и блогах просить думаю даже не стоит. Отлавливать соперников месяцами. Испытывать проблемы с лагами. На форум загядывать в поисках хотябы одного нового сообщения в сутки. Но за бесплатно.
б) Играть в лиге где просить никого ни о чём не надо. Где выполняются все обязательства как по часам. Где выпускаются газеты, конкурентов которым на горизонте не видать. Где играют сильные и проверенные тренеры. Где решён вопрос с лагами. Где придумываются интересные турниры - аналогов которым в рунете не встретишь. Где люди играют на призы. Но за это придётся заплатить модератору 30 рублей, почти за два месяца.

Каждому свой вариант по душе.

- К вечеру вторника заполнятся все 5 Европейских лиг. Не останется ни одной свободной команды 100%. Мы всё предусмотрели. Есть масса желающих из других лиг, как из Европы так и из Российских лиг в которых чемпионаты завершены. Регестрируйтесь игроки Штурма. Занимайте места, вас ждёт беспрецидентное, интереснейшее Европейское приключение - "Summer Session Sturm League".

__________________________________________________________________________________________

А на закуску, хотелось бы выложить реплики тренеров, которые уважают наши решения и труд.

Sereg@ (Minnesota Hurricanes) - 1ая лига.

SeReG@, 23.04.2010 1:32:01:
Всё супер! Не устаю удивляться вашей фантазии.

Durdom (Washington Capitals) - Высшая лига.

Дурдом, 23.04.2010 0:06:02:
После НХЛ жестко такими мешками играть, но зато очень интересно будет!

fss77 (Dallas Stars) - Высшая лига.

fss77, 23.04.2010 15:20:02:
Давно искал лигу где можно с призовым фондом поиграть.

__________________________________________________________________________________________

P.S. Добаввлены новые варианты оплаты для пользователей WebMoney. И игроков из других государств.
http://nhl-club.ucoz.com/forum/12-433-1

P.S.2. Вся структура турниров и состав участников описана на форуме, в соответствующих разделах Европейских лиг.

P.S.3. У тренеров из Казахстана, есть выбор, регестрироваться либо в "Регион Омск" либо в "Регион Урал-Сибирь".


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
VladДата: Пятница, 23.04.2010, 16:22 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 147
Город: Омск
ICQ номер: 431346419
Репутация: 15
пока саша(друг мой)

НупЪ
 
DikeyДата: Пятница, 23.04.2010, 16:23 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
да уж) денег людишкам жалко)

 
m0giJlshikДата: Пятница, 23.04.2010, 16:23 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Город: Асбест
ICQ номер: 386575288
Репутация: 50
up сыграл несколько товарок - это мой хоккей, где все зависит не от мастерства игроков, а от мастерства играющего это будет круто!
А оплатить труд админов это наш долг!!! тем более что этот труд высшего качества! пошел я до терминала... wink



когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку...
 
TimuRДата: Пятница, 23.04.2010, 16:35 | Сообщение # 5

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
поживем увидим.
на днях деньги закину

Но есть вопрос допустим я занял 4 место и выйграл 250 руб.
как мне получить свои выйграные деньги?

 
DikeyДата: Пятница, 23.04.2010, 16:40 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
также через яндех деньги, переводом)

 
TimuRДата: Пятница, 23.04.2010, 16:42 | Сообщение # 7

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
а как их плучить?
 
DikeyДата: Пятница, 23.04.2010, 17:00 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
Вывод денег

Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс.Деньги».
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Перевод со счета на карту происходит в течение нескольких секунд, а комиссия составляет 3%.
Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут, а комиссия также составит 3%.
Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс.Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ


 
TimuRДата: Пятница, 23.04.2010, 18:29 | Сообщение # 9

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
бля сам хоть понЯл что написал????
 
TimuRДата: Пятница, 23.04.2010, 18:30 | Сообщение # 10

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
и вообще у меня карта СБЕРБАНКА мне туда степуху кидают
а тут про карту СБЕРБАНКА ни слова


Сообщение отредактировал TimuR - Пятница, 23.04.2010, 18:30
 
evgen-legoДата: Пятница, 23.04.2010, 18:35 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Самое что мне нравиться в этой лиге - это дисциплина, которую поддерживает GodFather!!!!! А на счёт денег - скажите как беларусам их закинуть)))
 
DikeyДата: Пятница, 23.04.2010, 18:58 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
В инструкции по яндекс деньгам появилась инструкция для иностранцев)

 
traДата: Пятница, 23.04.2010, 22:28 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 157
Город: Ливны Орловская обл.
ICQ номер: 403464727
Репутация: 22
Да, я заметил по жизни: чем богаче чел тем тяжелее ему расстаться с финансами...
Это заключение не на пустом месте. По своей работе имею опыт: такое ощущение что им должен, за то что они к тебе обратились, кстати за решением их потребности и проблем. Начинают ныть и торговаться. Как же это бесит. Но как везде и во всем есть исключения.



 
fss77Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:53 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
Админам СПАСИБО!!! Еще один проверенный способ избавиться от халявщиков!!! Все супер!Жду игр,хотя на победу не рассчитываю!



 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Новости лиги "Штурм" от 23 апреля 2010 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024