Суббота, 20.04.2024, 04:07 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 13 мая. ("Евро" пресс-центр)
"Евро" пресс-центр. Выпуск от 13 мая.
m0giJlshikДата: Четверг, 13.05.2010, 16:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Город: Асбест
ICQ номер: 386575288
Репутация: 50
Евро-пресс центр

Здравствуйте уважаемые игроки "Летней сессии" лиги Штурм! Сегодня в выпуске мы пообщаемся с двумя игроками и поговорим о статистике. Первым кто с нами пообщается будет игрок борящийся за призы шведской ЭлитСерии

_______________________________________________________________________________________________________________________

колян (Djurgardens IF)

Привет. Расскажи о себе .Сколько лет ,город хобби и т.д.

Колян :27 лет. родился и живу в Москве).хобби - хоккей, футбол. раньше играл, ща тока смотрю) рыбалка еще.

Как тебе сама идея проведения "Summer session” Летняя сессия лиги "Штурм”?

Колян:Идея отличная. сезон нхл врядли бы прошел на ура. все в разъездах, отпусках. а евро чемпы - самое оно.

Что в летней сессии нравится ? А что наоборот нет ?

Колян:Ннеожиданно нравится играть командами с таким уровнем игроков и по международным правилам. совсем другой хоккей получается. очень интересно. не нравится, что активность не такая как в зимний сезон. но это так и должно быть .

Как складывается турнир на данный момент?

Колян:. Начал не очень хорошо - 5 поражений подряд и все в одну шайбу. потом начал потихоньку выправлять ситуацию. надеюсь занять достойное место по результатам чемпионата.


Есть у твоей команды слабые стороны ?

Колян:наверное реализация моментов в нападении. а так, все в отлично..


Какое место надеешься занять в турнире? Намерен бороться за призовой фонд?

Колян: Хотелось бы в тройку попасть, но соперники сильны. так что бороться буду до последнего)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Также послушаем что скажет игрок который отчаянно бьется за попадание в плей-офф чешской ЭкстраЛиги


T-mac1987 (HC GEUS)

Привет. Расскажи о себе сколько лет город хобби и т.д.

T-mac1987: Хай, меня зовут Саша, я из Минска, мне 22 года, обожаю хоккей и все что с ним связано, рьяно болею за Минское Динамо и Монреаль Канадиенс. В нхл играю уже 6 лет, однако моя практика игры с людьми не такая впечатляющая - с августа 2009г., однако за это время успел добиться определенных успехов, в частности выйграл несколько чемпионатов в лигах контакта и один из чемпионатов Беларуси, сейчас решил попробовать свои силы в новой лиге "Штурм", пока впечатления отличные.

Как тебе сама идея проведения "Summer session” Летняя сессия лиги "Штурм”?

T-mac1987:Отличная идея, все устраивает, это придало разнообразия и новых красок в игре, так как площадки в Европе большие, что дает возможность раскрыть весь свой технический потерциал

Что в летней сессии нравится ? А что наоборот нет ?

T-mac1987 :В ЛЕТНЕЙ сессии все устраивает, немножко огорчает низкий уровень игроков еврочемпионатов (в частности Чехии), что не дает возможности исполнить определенные финты и маневры, которые проходят у игроков с более высоким авералом в нхл

Как складывается турнир на данный момент?

T-mac1987:На данный момент я с треском горю, 4 ре победы и 6 поражений, если честно не ожидал что в Чехии такой высокий уровень тренеров (менеджеров), в товарищеских матчах перед турниром почти не проигрывал, однако в чемпионате все перевернулось с ног на голову, теперь придется наверстывать упущенное, радует то, что по игре никому не уступаю, пока хромает реализация, но это дело поправимое

Какое место надеешься занять в турнире? Намерен бороться за призовой фонд?

T-mac1987:В Чехии вырисовывается группа лидеров, с некоторыми из них я уже играл и ничего сверхъестественного не увидел, так что буду бороться за позицию повыше в зоне Плей офф, а там уже в играх на вылет как карта ляжет)

Есть у твоей команды слабые стороны ?

T-mac1987Об этом хотелось бы умолчать))) они есть,как и у всех,

_______________________________________________________________________________________________________________________

Евро-аналитика


Сегодня в разделе мы продолжим разговор об удалениях выделим самую грубую и самую дисциплинированую лигу, а также команду в каждой из лиг.

Вашему вниманию представлена табличка со средними циферками по количеству удалений одной командой в одной игре



Отсюда мы с вами делаем вывод, что рассмотренная нами в прошлом выпуске лига КХЛ является самой дисциплинированной и "полосатые" люди, на площадках России и ближнего зарубежья, реже всего вмешиваются в ход игры. А вот лавры, как самой грубой лиге, достаются Шведской ЭлитСерии.
Здесь игроки каждой из команд проводят на скамейках для плохих парней по 9 мин за игру. Ну и теперь мы располагаем средней цифрой по всей "Летней сессии" - 8 мин, такова продолжительность штрафов приходящихся на игроков одной команды в каждом матче!

Ну а теперь рассмотрим вот такую сводочку:

Вот так, теперь мы с вами знаем, какие команды выходят на поле бороться всеми способами, включая нарушения правил, а какие играют очень строго и дисциплинировано! Выделим также, что самой грубой командой Евро-чемпионатов является участник Финской СМ-Лиги Эспоо Блюз (тренер команды ivanmalk), игроки этой команды проводят на скамейке по 12,5 минут. Ну а самая дисциплинированная команда "Летней сессии" - Череповецкая Северсталь (тренер команды Nikko) эта команда имеет всего по 3 с небольшим минуты штрафного времени в одной игре

На сегодня все, в следующий раз мы поговорим о самых забивающих, и о роли НХЛ-овских снайперов для наших команд, и лиг в целом!

С вами был главный редактор "Евро" пресс-центра - SeReG@, а помогал мне журналист Авангард! До скорых встрец! Удачи в чемпионатах! _______________________________________________________________________________________________________________________



когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку...


Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 13.05.2010, 19:24
 
The_GodfatherДата: Четверг, 13.05.2010, 19:38 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
respect

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:42 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Молодцом так держать holiday respect holiday

 
АвангардДата: Четверг, 13.05.2010, 19:50 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
Ага SeReG@ respect тебе !!!!!!!

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
DikeyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:53 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
норм)

 
Pro100_LeFFFkaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:30 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
красавелла icecream

 
The_GodfatherДата: Четверг, 13.05.2010, 21:12 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Получается что у нас в среднем 8 удалений в игре. Кто нибудь располагает статистикой, сколько удалений в реальном Евро хоккее. ?

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
Pro100_LeFFFkaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:24 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
The_Godfather, сегодня во время трансляции матча Россия - Белоруссия комментатор сказал, что по 4 удаления в среднем за матч у одной команды.

 
NikkoДата: Четверг, 13.05.2010, 22:22 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 77
Город: Рудный
ICQ номер: 465534254
Репутация: 15
Я короче получается интелегентный хахейст))) просто защита мертвая чтобы сделать запрещенный прием нужно соответственно сначала догнать напа чего пока у моих защитников не получается но мы над этим работаем)))

Трус не играет в хоккей!

 
The_GodfatherДата: Четверг, 13.05.2010, 22:40 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Pro100_LeFFFka)
The_Godfather, сегодня во время трансляции матча Россия - Белоруссия комментатор сказал, что по 4 удаления в среднем за матч у одной команды.

Тогда получается что создатели игры идеально настроили удаления в игре на международных правилах. Что и требовалось доказать. shades


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
zhivaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:56 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
ваще супер ! спс SeReG@, оч интересно! respect

 
HEXPДата: Четверг, 13.05.2010, 23:24 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
The_Godfather,
но время то!! время разное!!!

и странная у вас математика) 4 удаления не означают 8 минут на скамейке штрафников. голы в неравных составах сокращают это время))


No Pain - No Game!
 
fss77Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:18 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
за сравнительный анализ 5 баллов! автор -молодец!



 
DikeyДата: Суббота, 15.05.2010, 12:12 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
да ваще норм)

 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 13 мая. ("Евро" пресс-центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024