Пятница, 19.04.2024, 23:56 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 23 мая. ("Евро" пресс-центр)
"Евро" пресс-центр. Выпуск от 23 мая.
The_GodfatherДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Евро" пресс-центр.

По уже устоявшейся традиции, сегодняшний выпуск будет разделён на 2 блока. Интервью с тренерами и аналитический блок - во главе с экспертом SeReG@.

sampler - HC Vítkovice Steel (Extraliga ledního hokej)

Расскажи о себе сколько лет, город, хобби.

Sampler: Привет мне 24 года увлекаюсь хоккеем с 2006 года г. МИНСК.

Как оцениваешь свои результаты на данный момент?

Sampler: Результаты не очень пока впечатляют т.к. мало сталкивался с евро хоккеем ,но хотя бы выиграл по 1 разу каждого соперника в ческой лиге)

Делал эксперименты со звеньями? Какой результат принесли перестановки?

Sampler: Звенья всегда выставляю по рукам , но в этой лиге особенной разницы не заметил все ровно игроки мажут) даже когда надо забить в пустые и с удобной руки.

Какой соперник доставил тебе особые хлопоты?

Sampler:Ясного такого соперника нет т.к. мне все доставили хлопот ) ну особенно мне нравиться отличное катание HEXP и его красивые голы финтами.

В каких турнирах , лигах тебе комфортнее всего играть?

Sampler: Пока почему-то комфортнее всего для моих результатов играются ЧМ ) а эта лига по составу игроков конечно наиболее привлекательная.

Doker - Динамо МН (КХЛ)


Расскажи о себе, сколько лет ,город, хобби.

Doker :Привет. Меня зовут Илья, мне 15 лет. Живу в городе Йошкар-Ола, особых увлечений нет. Ну, если можно так сказать, то увлечение моё - компьютер.

Как оцениваешь свои результаты на данный момент?

Doker :Ну, результаты мои довольно успешные. На данный момент 27 матчей и 23 победы, т.е. если посчитать то 85.2%. Эти результаты дают пока 2-ое место, но теоретически по окончании недели 1-ое место может быть за мной. Также радует то, что я всех меньше пропускаю голов, однако сказать, что моя защита лучшая, тяжело.

Делал эксперименты со звеньями? Какой результат принесли перестановки?

Doker:Честно, нет. Вот как поставил игроков на 1-ый матч, так они и играют. В трансферах я не участвовал, поэтому необходимости перетасовки звеньев не было. Эти сочетания дают хорошие результаты, что конечно радует.

Какой соперник доставил тебе особые хлопоты?

Doker :Очень хороший матч выдался с Динамо Мск. (Dikey), счёт в матче был 3-2 в мою пользу, однако это один из немногих игроков (возможно и единственный), кто провёл в атаке больше чем я.Также хочу отметь Питерский СКА (Sula), который также очень сильно провёл 2-ой наш матч, счёт был 3-2 в мою пользу, было много смешных голов, однако матч был в полном напряжении.
Нельзя забыть про Северсталь (Nikko), я его обыграл 4-3 ОТ, упорство было незабываемое с обоих сторон. Остальные матчи, как это нескромно говорить, проходят под моим давлением, и время в атаке часто превосходит соперника в 2,3, бывает и в 4 раза, однако реализация не всегда радует.

В чём привлекательность Европейского хоккея?

Doker :Вопрос очень интересный, ведь мы получаем не только скоростные индивидуальные проходы (однако это присутствует), но и хорошие интересные комбинации, распасовочки. Количество удалений несколько выше чем в НХЛ, что даёт также преимущество "подумать" над ходами. Но всё таки многие думали, в том числе и я, что будет меньше голов дальними бросками, но я в этом усомнился, так как около 70-75% шайб, забитых мне, именно броски с дальней и средней дистанции.

В каких турнирах , лигах тебе комфортнее всего играть?

Doker :Всё таки я своё предпочтение отдавал НХЛ, однако по истечении некоторого времени, "турниры больших арен" привлекают всё больше. Больше всего не люблю ЧМ, так как очень сильные разрывы в классах игроков. Но сегодня, на ЧМ10 впринцепе составы более равные, но выделить Россию конечно из этой группы нужно, состав намного сильнее любой другой команды.
На НХЛ думаю, что всем тяжело будет переходить после этих турниров, но без этого турнира никуда.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Евро-аналитика

Сегодня в разделе обсудим, кто же в наших лигах забивает шайбы в ворота соперника и кто препятствует этому, то есть защищает те самые ворота, и посмотрим какую роль играют "локаутные" игроки из лиги НХЛ.

__________________________________________________________________________________

Таблица в которой отражены лучшие снайперы, на данном этапе, Шведской ЭлитСерии. Жёлтым цветом выделены игроки не из НХЛ.

Как мы с вами видим в шведской регулярке легионеры из НХЛ чувствуют себя просто отлично и первые строчки в списках снайперов чемпионата плотно загружены ими. Разбавляет список лидеров по забитым шайбам только Пьер-Йохан Аксельсон из клуба Фрелунда, так же в десятку входят его одноклубник Никлас Андерсон и Андерс Бекстрем из клуба Лулео. Тройку лидеров составляют заокеанские звезды приобретенные Шведскими лидерами уканадских команд Оттавы и Калгари.

__________________________________________________________________________________

Если мы с вами посмотрим на табличку полезности вратарей то тут ситуация схожая отличие лишь в том что тройку лидеров разбавил вратарь команды Брюнес Джейкоб Маркстрем опередивший в надежности таких заокеанских мастеров как Веса Тоскала, Тим Томас и Жан Себастьян Жигер.

Получается, что в ЭлитСерии игроки из НХЛ зарекомендовали себя явными лидерами, в своих Евро командах.

__________________________________________________________________________________

Для сравнения рассмотрим еще и Финскую СМ-Лигу вот сводка по лидерам в умении зажечь красный фонарь за спиной голкипера соперника.

Да уж тут результаты вобще интересные всего двое "коренныхы" игроков вошли в список двеннадцати лучших снайперо. Причём лидера Джокеров - Майкла Ньюландерас натяжкой к коренным игрокам. У человека оверал 87, и приехал он из НХЛ совсем недавно. В ццелом же, нападаюшие из НХЛ показывают просто прекрасную игру в Финляндии, Вилли Ниеминен единственный кто составляет конкуренцию "локаутным" игрокам.

__________________________________________________________________________________

Рассмотрим также лучших по проценту отраженных бросков в финской SM-лиге, на сегодняшний день.

Ситуация схожая с Шведской лигой в тройку входит голкипер который не играл в лучшей лиге планеты Ян Лундел из клуба ХИФК, хоть он является вторым вратарем команды показатель у него выше чем у прибывшей заокеанской звезды Антера Ниитимяки.
Итак рассмотрев сегодняшние сводки: мы делаем вывод, что умение забивать у нападающих прибывших в Европу в локаутный сезон не угасло (если не разрослось)) и чувствуют они себя прекрасно, и делают результат за команды которые выступают проявляя себя настоящими лидерами. А вот известным голкиперам намного сложнее выполнять функции стражей ворот на широких площадках, и приобретения многих команд Евро-лиг, пожелавших иметь заокеанскую звезду в рамке за свою команду не оправдано.

_____________________________________________________________________________________________________________________

- По нескольким уважительным причинам, первый групповой этап Чемпионата Мира 2010 продлён на двое суток - до 24 мая 22:00 мск.

- Так же, по нескольким уважительным причинам несколько тренеров ушли в отставку:

КХЛ (Россия)

Динамо (Рига) - FeRN1k
Нефтехимик - Barcas

SM-liiga (Финляндия)

Kärpät - Vlad
Pelicans - МИРНЫЙ
Blues - ivanmalk

Этим тренерам будут выставлены ТП за все несыгранные матчи.

- Приём заявок на международные турниры: Лига Чемпионов и Кубок Шпенглера продлён на 1 неделю - до 30 мая.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Корреспондент - Авангард.
Аналитик - SeReG@
Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
ИванДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:38 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
А почему Евро-аналитику не сделали для КХЛ?!Это что такое!!!? angry biggrin






 
The_GodfatherДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:38 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Ближайшие выпуски будут посвящены ЧМ10, чемпионатам Чехии и КХЛ.

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
CapДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:44 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
Нормально

ОуКБ
 
DikeyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:38 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
норм)

 
zhivaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:45 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
в поряде)

 
MannyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:58 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Сразу видно преимущество вратарей левшей Теодор и Вакун лидируют))

 
Nikola-rjДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:22 | Сообщение # 8

Группа: Новичок
Сообщений: 44
Город: Омск
ICQ номер: 588104938
Репутация: 2
Вокун мой вратарь!!!!!
а не тапары!
TPS!


I'll be back
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 23 мая. ("Евро" пресс-центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024