Среда, 24.04.2024, 12:52 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 3 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 3 июля.
The_GodfatherДата: Суббота, 03.07.2010, 20:25 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

___________________________________________________________________________________

Время от времени, в рамках проекта "Press centr STURM" мы будем знакомить вас, с администраторами лиги. Поверьте, эти люди много вложили сил, времени и творческого потенциала в нашу с вами лигу. Сегодня, мы представляем надёжного человека, ответственного и рассудительного админа - chpok777. На турнире "STURM open", в его обязанности входит обновление таблицы. Качество и регулярность выполнения этой работы никогда не вызывало нареканий со стороны тренеров и коллег портала. Так же, chpok777 - является ветераном лиги, что придаёт его статусу ещё больше уважения.

Pittsburgh Penguins - chpok777

The_Godfather: Первый вопрос стандартный. Расскажи о себе, сколько тебе лет, из какого ты города, где как и чему учился, где работаешь, семейное положение, хобби?

chpok777: Зовут меня Александр, мне 25 годиков исполнилось недавно, живу в городе Москве. Работаю водителем в аэропорту шереметьево-2, пока еще не женился, но планирую на следущий год-пора уже. Хоби мое появилось недавно, буквально в начале лета, стал учавствовать в уличных гонках, подсел на них. Ну вот в кратце обо мне!!!

The_Godfather: Опа! Уличные гоночки! Весёлая забава! На какой тележке рассекаешь? Какой дисциплине отдаёшь предпочтение?

chpok777: Еще какая забава, весело и адреналин! БМВ 528 у меня в е39 кузове 2001 года приобрел недавно, буквально месяц назад. До этого был опелек старенький. Ну в основном драг, но тут попробовал челендж-это вообще классно!!!!

The_Godfather: В Шереметьево, ты сможешь напялить форму ХК МВД на стюардессочек ... и сфотать козочек ?

chpok777: Наврядли, это очень сложно будет, но возможно))))))) Смотря сколько во мне алкоголя будет сидеть ))))

The_Godfather: Шереметьево, гостинница “Интурист”, street racing это хорошо конечно … но давай вернёмся к “нашим баранам”. Когда впервые столкнулся с симулятором NHL? И вообще, как оказался причастен к спорту, ведь очевидно, что в спортивные симуляторы играю люди интересующиеся реальным спортом.

chpok777: )) Впервые столкнулся с нхл в конце 2007 года, как раз вышла 2008 НХЛ, играл по сети с другом. Года полтора мы гамали в неё, правда не часто, одна игра в день. В середине 2009 года узнали, что есть даже кибер-лиги по этому симулятору, решили попробовать. Первая была Казхил-многие слышали о ней, потом уже лига Штурм в которой я до сих пор играю!!! Мне нравится хоккей, раньше сам занимался им 4 года, но забросил, а жаль!!!

The_Godfather: Ты помнишь свой первый день, как оказался в лиге Штурм? Что или кто тебя сюда привел?

chpok777: Да помню, меня Яндекс привел сюда!!! ))) Я зарегестрировался и одну игру сыграл даже, вот правда непомню за какую команду. Мне казался сайт какойто неудобный (привык в казхиле все просто было) и ушел. Но через месяц может даже меньше вернулся, и меня Докер принял обратно

The_Godfather: Ага, насколько я помню, ты пришёл в лигу по середине первого чемпионата НХЛ лиги Штурм, правильно ? Это было ... примерно октябрь - ноябрь 2009 года, так ?

chpok777: Да правильно, и команда была не в верхних строчках, а в аутсайдерах

The_Godfather: Какие воспоминания остались с тех времён? Что положительного уже тогда было для тебя, в этой лиге? Какие парни остались в памяти и по игре и по общению?

chpok777: Помню меня как новичка удивила турнирная таблица, она была идеальная (сравниваю с казхилом), очень уж запомнилась. Ну и естевственно календарь игр был идеален.

The_Godfather: Да, это действительно отличительная черта лиги. Но ты ведь и есть составляющая часть портала. Ты был привлечён в административный состав - весной 2010 года. Когда стартовала 3-я по значимости НХЛ лига портала. Насколько интересно было для тебя администрировать этот турнир, или это было скорее в тягость, ведь ты бесплатно - считатл таблицы, статистику, отвечал на вопросы ... и т.д.)

chpok777: Парней естевственно всех помню с кем играл тогда, меня обыгрывали все ))) Doker, HEXP, Manny, fss77, psiholog1986 ))) ,MoZiLa, BURE, 12йИгрок, Dominator, Vlad, Cap- со всеми было очень интересно играть!!!
Что касается админства, я был очень рад что меня взяли в административный состав лиги, что я смогу чему то научить наших новичков лиги, 3-я лига была и создана для этого. Мне очень понравился состав лиги, ребята просто заваливали спорными вопросами. Были очень активны, если кто то не появлялся, постоянно отписывались "почему он неотвечает? где он? что с ним?" и т.д), все были в шоке от активности этой лиги, которая в дальнейшем стала второй!!!!

The_Godfather: Хорошо, ты играл в трёх разных турнирах портала Штурм “Сезоны НХЛ”, “Евро сезоны (Швеция)”, “STURM open”. Cоставь “рейтинг интересности”, какой турнир для тебя был более интересен, а какой менее.

chpok777: Евро сезон конечно понравился больше всего, очень понравилось играть на больших площадках. Можно разыграть хорошие комбинации, меньше всяких левых голов. Второе место отдам нашему последнему "STURM open", команда досталась отличная. Но команды из евро лиг под руководством наших сильнейших тренеров лиги нам не уступают-отличный турнир, все на равных (ну почти, естевственно НХЛовски команды сильнее, но тренера их слобее играют). Ну и третье место эт НХЛ, там было бы все ясно что слабым игрокам не чего бы не удалось показать, сидели бы в аутсайдерах и все!!!

The_Godfather: С кем то из лиги у тебя сложились особо тёплые отношения? А может быть кто то поразил тебя своей неадекватностью?

chpok777: Ну неодыкватностью не кто не поразил ))) !!! Отношения конечно со всеми сложились хорошие, просто писать имена их эт сложно, а вдруг кого нить забуду, будет обидно!!!

The_Godfathe: Расскажи о своей подруге. Как её зовут, как познакомился, в курсе ли она что её фото будут опубликованы на портале Штурм ?

chpok777: Ее завут Екатерина, познакомились когда мне было 18 лет на даче (у нас с ней домики в соседних деревнях), меня как раз осенью должны были забрать в армию, ну естевственно надо же погулять по человечески на последок то )) ну попали к ней в деревню, повстречались пару недель и все. Потом даже вспоминали друг о друге. Нооо в армии под дембель я задумался что это тот человек кто мне нужен, через друзей и подруг узнал ее телефон, и позвонили ей, правда звонил не я, а дружбан, но он потом передал мне трубочку и мы разговорились, потом встретились и так все пошло в гору, теперь живем счастливо!!!!!! Вот такая краткая история.

___________________________________________________________________________________

The_Godfather: Сань, и последний рывок, блиц опрос, готов ?

chpok777: да да

The_Godfather: Любимый фильм ?

chpok777: "Экстримальное кино" - фильм так называется

The_Godfather: Любимая песня (музыка)?

chpok777: Stromae - I Love Dance )))

The_Godfather: Любимый сайт(ы)?

chpok777: www.nhl-club.ucoz.com/, www.x-torrents.ru/, www.championat.ru/

The_Godfather: Любимый напиток?

chpok777: Пиво

The_Godfather: Самый сильный тренер лиги Штурм?

chpok777: Ксим

The_Godfather: Самый слабый тренер лиги Штурм?

chpok777: я

The_Godfather: Самый хороший парень лиги Штурм?

chpok777: мля ... shmel

The_Godfather: Самый ублюдок лиги Штурм?

chpok777: Ну и вопрос!!!! таких нет

The_Godfather: Кого мечтаешь выйграть, а затем поглумиться по асе ?

chpok777: дурдом, он кстати и есть тот кто выше вопросом, постоянно игнорирует меня )))

___________________________________________________________________________________

Аналитика от SeReG@.

Регулярный чемпионат входит в фазу самых ожесточенных противостояний за более высокие места таблице. Сегодня мы рассмотрим и проанализируем итоги стартовых недель, поговорим о том как смотрятся Евро-команды, усиленные и не очень, по сравнению с заокеанскими грандами.

Итак заглянем в таблицу регулярного чемпионата, видим что все команды имеют разное количество сыгранных матчей, поэтому расположим их по проценту побед и выделим десятку лидеров

Вот так выглядит табличка команд, лучших на стартовом этапе сезона "STURM open". Немного проанализируем получившиеся циферки - похоже, что мы недооценили шансы Европы, ведь 8 из 10 команд находящихся в числе первых, представители "старого света" и лишь блюзмены Сент-Луиса, и касатки Ванкувера разбавляют эту идилию.
Ну а лидируют с завидным отрывом представители чешской Экстра-лиги, которые кстати заметно усилились на аукционе игроков перед сезоном, как говорится "результат на лицо".

Посмотрим также какие команды в нашем чемпионате больше всех забивают, и кто из игроков приносят этим командам успешный результат

А вот здесь мы видим, что НХЛ команды прировнялись к числу лидеров. Самая забивающая команда Магнитогорский Металлург, и что особенно интересно, ветеран команды Сергей Федоров является не только лидером команды, но и лучшим снайпером. Сидни Кросби из стана Пингвинов самый забивающий игрок во все лиге, и его Питсбург находится на второй строчке в рейтинге команд чаще всех зажигающих "красный фонарь" за воротами соперника.

И вот что еще интересно в команде находящейся на верхней строчке в таблице чемпионата и забившей 75 шайб лучшим бомбардиром является Том Прейсинг приобретенный тренером команды с аукциона аж за 170 "реальных" рублей и снова "результат на лицо".

Ну и раз уж выделили лучших снайперов нельзя обойти стороной и бомбардиров. Вашему вниманию первая десятка умельцев зарабатывать баллы за результативность

Лидер шведского МОДО Форсберга лучший в списке, а также отметим что в число лидеров попали 3 игрока снятые с аукциона, замыкает пятерку самый дорогой игрок Джейсон Эллисон (250 руб), а также выделим первого номера драфта Шведского HV71 Михаэля Жигоманиса.

___________________________________________________________________________________

Трансферная лихорадка.

Как известно, в турнире "STURM open" предусмотрены 2 трансферных окна сроком в 2 дня: первое - 11-12 июля и второе - 1-2 августа. Теперь, расскажем подробности этого события.
Трасферы будут проходить по вполне обычному сценарию, к которому мы уже успели привыкнуть. Но есть несколько поправок. Трансферы могут быть разными, в них могут использоваться "серые схемы", а это не приемлемо в наших реалиях. Например, тренер - которому ничего не светит в чемпионате, может обменять игрока с овералом 85 на игрока с овералом 76 - за "умеренную компенсацию" или "по дружбе". Может у кого то из тренеров уже есть такие мысли или договорённости, ведь нигде не было прописано в регламенте что так нельзя делать. Вносим ясность - такие обмены разрешены! Более того, чтобы не превращать сиё действие в формальность - разрешены просто покупка и продажа игроков, всё как в реальности.
Таким образом получается, что могут возникнуть не правильные прицендеты, например - тренер который потерял шансы на попадание в плэй офф, может продать 2-х игроков с овералом 85, например по цене 50 рублей, тем самым окупив свой вступительный взнос в турнир. Но ведь это будет не честно по отношению к тренерам кто покупал игроков с овералом 85 на аукционе - по 200 рублей! Поэтому все подобные действия будут регламентированы и будут проходить строго в соответствии со здравым смыслом и правилами:

За "нулевую отметку" принят оверал 77. Если тренер "А", хочет купить у тренера "B" игрока с овералом 85, вычитаем 85-77 = 8. Тогда игроку "А" придётся внести оплату -


- 8*10 = 80 рублей - в общий призовой фонд турнира "STURM open".
- 8*5 = 25 рублей - в специальный фонд лиги Штурм, который будет использоваться на развитие лиги и проведение PR акций с призами.
- Х рублей - тренеру "B", у которого покупается игрок. Тут уж нам не важно, за какую цену продан игрок, всё зависит от Вашего умения покупать и продавать

Итого покупка игрока с овералом 85, обойдётся Вам: 80 руб. + 40 руб. + Х руб. = 120 руб. + Х руб.

Хотим сказать, что данную схему мы придумали не сами. Это распространённая схема в лига всех уровней во многих странах. В частности в КХЛ практикуется подобный подход.

Александр Медведев (Президента КХЛ и Президента СКА):

"Злопыхатели говорят, что СКА давно перевалил за потолок зарплат. У нас есть очень простое правило. Если вы на один рубль превышаете потолок зарплат, будьте любезны перевести 75 копеек в специальный фонд Лиги, который будет использоваться на поддержку развития хоккея и клубов, которые могут столкнуться с финансовыми проблемами. Мы никогда не будем работать по серым схемам, что в КХЛ, к сожалению, не редкость. Не секрет, что в прошлом сезоне пять клубов нарушили эти обязательства и были оштрафованы. По-моему, в этом нет смысла: зачем прятать деньги? "

___________________________________________________________________________________

Теоретически, обмены и покупка игроков за деньги, расчитаны на Евро тренеров, кто обладает серьёзными амбициями но, не успел укрепиться перед турниром.

Все подробности "трасферной лихорадочки" здесь.

___________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Аналитик - SeReG@
Редактор - The_Godfather

P.S. Все вопросы по "Трансферной лихорадочке" можно выяснить позвонив в скайп:

The_Godfather - fabrizioo1985
SeReG@ - mogilshik7


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
DikeyДата: Суббота, 03.07.2010, 20:44 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
норм выпуск)

Добавлено (03.07.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Ток понять то никак немогу, то Живу за ветерана приняли, то Чпока, ветеран теперь тот кто меньше играет на сайте что ли?


 
АвангардДата: Суббота, 03.07.2010, 21:13 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
holiday hands respect snap

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
HEXPДата: Суббота, 03.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
Dikey, не переживай, ты самый главный ветеран)

No Pain - No Game!
 
DikeyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:27 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
booze booze booze

 
GaborikДата: Суббота, 03.07.2010, 21:44 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 288
Город: Nizhnekamsk
ICQ номер: 641835911
Репутация: 40
оч интересно!

а такой вопрос, TomPreissing-это не защитник??? и не играет ли он на позиции нападающего???

защитника можно поставить в линию атаки?

 
fss77Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:08 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
отличный выпуск! чпок777 - красава!!!



 
m0giJlshikДата: Суббота, 03.07.2010, 22:14 | Сообщение # 8

Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Город: Асбест
ICQ номер: 386575288
Репутация: 50
А кто сказал что прессинг это нап, просто он лучший снайпер своей новой команды, а насчет поставить это на усмотрение тренера


когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку...
 
zhivaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:56 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
выпуск хорош! парни молодцы respect
respect


 
Pro100_LeFFFkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:50 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
плюсикэ happy

 
KsimДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:17 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 451
Город: Кемерово
ICQ номер: 369874381
Репутация: 85
Спасибо журналистам!!!!

Интересно было почитать!!!


Трус не играет в хоккей!
 
CapДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:02 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
Да возьмите вы уже вью у Дикея, чтоб он успокоился)

ОуКБ
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 3 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024