Четверг, 25.04.2024, 09:01 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 1 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 1 августа.
The_GodfatherДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:37 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

____________________________________________________________________________________

Продолжаем серию материалов об админах лиги Штурм. Очередь дошла до MaNny. Интервью получилось очень интересным. Ведь ManNy является живой легендой лиги. Он участвовал в самом первом турнире Штурма, который проводился ещё на каком то другом сайте. Вскоре тот сайт продали каким то арабским шейхам и переехали на этот портал.

MaNny - HC Litvínov

The_Godfather: Первый вопрос стандартный, мы - тренеры, должны знать кто ты. Расскажи о себе, своей семье, работе и увлечениях.

Manny: Меня зовут Виктор. Единственный ребенок в семье =). Не работаю. Учусь на программиста перешел на 2 курс =).Увлекаюсь музыкой, играю на электрогитаре, ну и конечно же NHL09.

The_Godfather: Расскажи о первых дня существования лиги. Как начиналась лига Штурм?

Manny: Я пришел в лигу чуть больше года назад. Лига была еще на старом сайте. Попал я на замену в турнир КХЛ. Достался мне Спартак. Дошел до 1\4 финала где меня выбил на сколько я помню Noize(Banderos). Так и я остался в Штурме. Отмечу лига до перехода на новый сайт была с разрешенным стиком и замахами.

The_Godfather: Какой был адрес предыдущей лиги? Сколько она просуществовала? И чем особенно запомнилась ?

Manny: http://nhl09club.ucoz.ru/ С момента моего прихода прошло около 3 месяцев. Для меня запомнилась тем, что я выиграл свой первый чемпионат NHL в финале обыграв Grey’я 4-3.


(Как давно это было ...)

The_Godfather: Давай вернёмся на 1 год назад. Что изменилось в лиге за 1 год. В какую сторону она эволюционировала?

Manny: Лига эволюционировала кончено в лучшую сторону. Улучшилась организация, увеличилось число тренеров, а главное запрет на ложный замах, по моему мнению, украсил игру. А я ведь был противником этого запрета=)

The_Godfather: Ты рекордсмен лиги. Ты принимал участие во всех турнирах портала, начиная от старого сайта заканчивая "Training Camp". Какой из турниров запомнился больше остальных и почему ?

Manny: Больше всех запомнился турнир НХЛ на старом сайте. Наверное, потому что это был мой первый серьезный и, наверное, самый удачный турнир. Также с ним связана одна история. В полуфинале я должен играть с НЕХРом и тут меня кладут в больницу с апендецитом. Около недели я провалялся в больнице хотя срок на серию был кажется 3-4 дня. Мне очень повезло что я появился как раз в то время когда меня хотели снимать. С трудом обыграл НЕХРа и вышел финал.

The_Godfather: А какой из турниров тебе не понравился ? И с чем это связано ?

Manny: Таких нет. Но мне не очень нравились чемпионаты мира. Во всех чемпионатах мира мне доставались команды «инвалиды» такие как Франция, Норвегия… Только по этому они мне не очень нравятся)

The_Godfather: Расскажи о самом неприятном поражении и о самой памятной победе в своей карьере NHL09.

Manny: Поражения не запоминаю. Но, наверное от evgen-lego в Sturm Open проигрывал 3-0 до последней 5ти минутки 3его периода отыгрался на последней минуте 3-3 и последние 5 секунд вброс в моей зоне. Cоперник выиграл вброс сутолока у ворот и я по неосторожности за 0.3 до конца завожу в свои ворота(я чуть клавиатуру в окно не выбросил=)). Победу так и не припомню все одинаковые для меня.


(ManNy навсегда вписал своё имя в историю ястребов из Чикаго)

The_Godfather: Из тех команд которыми ты руководил в своей карьере, какая оставила самые приятные воспоминания? А так же расскажи какие хоккеисты у тебя в любимчиках.

Manny: Конечно это Чикаго Блекхоукс, в ней сочетаются скорость и точность. Также я болею за Чикаго в «реальном хоккее». Конечно же все мои любимые хоккеисты будут из Чикаго это Джонатан Тейвз, Патрик Кейн и Брайн Кембел.

The_Godfather: Какие впечатления от твоей команды на "STURM open"? HC Litvínov - расскажи подробнее о клубе. Кто выделяется в команде? А кто наоборот разочаровывает?

Manny: Впечатления.… Не плохо и не хорошо. Слишком мало в команде скоростных крайних нападающих и практически нет центров. Но на трансферах повезло раздобыть быстрого центра Торесэна. Удивляет то, что в основном забивает игроки, у которых овер меньше 73 =) Всех больше удивил Черны у которого овер 70 быстр и не плохо бросает) несмотря на скудные показатели.

The_Godfather: Что случилось с Мэнни Фернандесом? Ты ведь приобрёл этого вратаря на аукционе за бешенные бабки. А потом избавился от него в первое же трансферное окно. Почему?

Manny: С ним случилось несчастие. В первом же матче при попытке отбить шайбу Мэнни сел на клюшку и получил травму. В следующих матчах он как только шайба доходила до него он сразу пытался сесть на шайбу=) объясняя тем что ему это доктор прописал. Пришлось с ним расстаться. Был произведен обмен на Двейна Ролосона у которого практически нет проблем кроме алкоголизма))

The_Godfather: Вопрос как к администратору лиги. Какое самое стратегически удачное решение было принято админами? И наоборот, в чём мы ошиблись, какое решение тебе кажется неправильным ?

Manny: Самое удачное решение, по-моему, было провести чемпионат на 50 человек. Я думаю в других лигах такого еще не было. Ошибка, наверное, была приглашение Анкерболта =) так как он мне сразу не понравился)


(Анкерный болт)

The_Godfather: Уже совсем скоро, у лиги будет юбилей - 1 год существования. За этот год, какое самое забавное событие на сайте ты вспоминаешь с улыбкой? Может это была какая то шутка или что нибудь другое. И какое самое неприятное событие, при воспоминание которого у тебя наворачиваются слёзы?

Manny: Всех больше для меня наверно запомнилось разоблачение читера Фаната24Аванграда. Хорошо тогда повеселились=). Самое не приятное на сайте не припомню, но лично для меня это поражение от Озмы в 1\8 прошлого турнира НХЛ.

The_Godfather: Ветераны лиги помнят занимательный момент из твоей биографии. Ты ведь был главным редактором первой газеты лиги Штурм. Если я правильно припоминаю, издание называлось не иначе как "Delo Sport". Почему такое название? Что было было забавного связанного с той газетой?

Manny: Да это было забавно.) Название пришло из Италии. Я не так давно увлекался итальянским футболом от туда и взял. Были конечно забавные моменты… Я в школе толком не умел писать сочинения и тому подобное, да и сейчас ничего не изменилось =) поэтому каждый выпуск давался мне с трудом) Газета получались так себе если честно.

The_Godfather: Что можешь сказать тренерам лиги, по поводу начала новых НХЛ сезонов сентябре? Чего ждать?

Manny: Админы очень серьёзно готовятся к старту нового сезона осень - зима. Будут серьёзные NHL турниры ... и не только, все секреты раскрывать не буду. Всё это будет уже на новом сайте, открытие которого мы планируем в конце августа - начале сентября. Ну а пока пожелаю всем красивых комбинаций и голов =)

____________________________________________________________________________________

"Важные новости."

"Sturm open"

- Регулярный чемпионат "STURM open" подходит к завершающей стадии. Поэтому, тренеры которые сыграли слишком мало матчей, вполне заслуженно получают дисквалификацию, получают ТП за все матчи. Этими тренерами стали:

Ottawa Senators - fanis007
Washington Capitals - EJIeMeHT
SKA - JokDY
Tampa Bay Lighting - naubreyt
CSKA Moscow - Vremy

Всем этим тренерам, выставлены Технические Поражения, за все 98 матчей. Обновлённую таблицу можно посмотреть здесь. Нам очень жаль дисквалифицировать этих тренеров, но в лиге должен быть порядок, турнирная таблица должна принимать более ясные формы, ведь на носу плэйофф. Будем ждать вас на осенних и зимних турнирах лиги Штурм.

____________________________________________________________________________________

- Но есть хорошие новости. На турнире есть тренеры, которые зарегестрировались уже по ходу турнира, и им достались не самые сильные команды. Ребята ответственно подходят к турниру, но результаты "не фонтан". Мы сочли что будет справндливым если они получат подкрепление из НХЛ. Потерпевший крах клуб New Jersey Devils, распускает игроков для поддержания формы в следующие команды.

Severstal (Federal) - 2 игрока (общий оверал не больше 165)
Aisberen Berlin (Виталя) - 2 игрока (общий оверал не больше 165)
HC MVD (7ap) - 1 игрок (общий оверал не больше 85)
Hannover Scorpions(Graf) - 1 игрок (общий оверал не больше 85)
Spartak Moscow (Frend1k) - 1 игрок (общий оверал не больше 85)

Пожалуйста, выбирайте игроков и регистрируйте их в ветке Трансферов. Кто быстрее выберет того или иного игрока, тот и молодец. Появятся эти игроки в новом ростере, в ночь с 5 на 6 августа.

____________________________________________________________________________________

- Напоминаем, что второе трансферное окно на "STURM open" проходит в срок с 29 июля до 5 августа (включительно).

____________________________________________________________________________________

- Предлагайте ваши оригинальные варианты в ветке "Sturm open" public, мы ждём ваших предложений в теме Какие номинации сделать на "STURM open"?

____________________________________________________________________________________

- На турнире "STURM open" есть 1 свободное место, без тренера команда Los Angeles Kings.

____________________________________________________________________________________

"Training camp"

- В турнирах "Training camp" близится экватор. В ближайшие время, мы начнём также дисквалифицировать и снимать тренеров с этих турниров. Не забывайте, что победители Восточного и Западного лагерей получаю путёвки в Высшую лигу Штурм, которая начнётся в сентябре. Новички портала. Есть 2 места в турнирах "Training camp". Регестрируйтесь.

____________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:05 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Эротическое фото biggrin cool

 
ser7444Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:11 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: великий новгород
ICQ номер: 437129872
Репутация: 24
мани если будут проблеммы с сочинением пиши и мы тебе поможем
 
T-mac1987Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:44 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 268
Город: Минск-Столбцы
ICQ номер: 601288690
Репутация: 30
плюсую

 
evgen-legoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:20 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Ура хоть в одной газете засветился!!!!))))))
 
DushmanДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:25 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 286
Город: Междуреченск
ICQ номер: 574121232
Репутация: 45
Severstal (Federal),писал этому парню на счет игры,он сказал что больше здесь не рубится



 
skorpionДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:36 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
Dushman, ты бы лучше мне написал icecream

P.S анкерболт haha hands


"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
ИванДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:34 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
а че вы всё ржете над анкерболтом,я в пролете был..... dry smile расскажите,че он такой за мудак и что из себя представляет? smile






 
zhivaДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:22 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Иван, почитай темуарбитраж наржешься вдоволь)маниакальным он был) biggrin а выпуск хорош!

 
ИванДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:19 | Сообщение # 10

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
ок,щас поржем:D








Сообщение отредактировал Иван - Понедельник, 02.08.2010, 12:19
 
yurikssonДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11

Группа: Новичок
Сообщений: 147
Город: Усть-Каменогорск
ICQ номер: 599375793
Репутация: 4
Не плохое интервью ++
 
ИванДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:29 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
zhiva, дай ссыль,я найти не могу biggrin






 
zhivaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:59 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Иван, извиняй админы подчистили . ну смысл в том что он всем убедительно доказывал что его на....ют! biggrin biggrin biggrin

 
ИванДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:54 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
biggrin






 
DikeyДата: Вторник, 03.08.2010, 12:01 | Сообщение # 15

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
FederalДата: Среда, 04.08.2010, 19:19 | Сообщение # 16

Группа: Игрок
Сообщений: 79
Город: Омск
ICQ номер: 497271397
Репутация: 6
Quote (Dushman)
Severstal (Federal),писал этому парню на счет игры,он сказал что больше здесь не рубится

Ты мне писал и я такое сказал??? мож ты с командом или аськой че попутал? но я такого сказать никак не мог!!!! Мож ты о спартаке говоришь? он мне тоже сказал что больше сдесь не играет!!!!!


Сообщение отредактировал Federal - Среда, 04.08.2010, 19:20
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 1 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024