Пятница, 19.04.2024, 03:51 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 8 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 8 августа.
The_GodfatherДата: Суббота, 07.08.2010, 21:52 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

____________________________________________________________________________________

На этот раз, гостем редакции "Пресс центра" стал представитель турнира "East. Training camp". В этом турнире очень напряжённая борьба за первенство и за прямую путёвку в сентябрьскую "НХЛ Вышку Штурм". Оба лагеря изобилуют сильными тренерами, но путёвок всего лишь по одной, на каждый тренировочный лагерь.

art9393 - Washington Capitals

The_Godfather: Приветствую. "STURM open" Пресс центр, желает взять у тебя интервью.

art9393: мне не впервой интервью давать так что опыт имееться))

The_Godfather: Ну вот и первый вопрос назрел сам собой. Где и когда тебе уже приходилось давать интервью?

art9393: ммм.. ну так как я играю в нхл 09 уже второй год...имею неплохие заслуги .. парочку кубков.. так что как победителю удавалось пару раз уже участвовать в таких вот ситуациях ... давал интервью на старых сайтах .. тяжело будет найти эти рукописи.. ну если покапаться ....

The_Godfather: Давай покопаемся. Интересно узнать что ты там наговорил.

art9393: Вот моё первое интервью.


(Настя Абакумова - главная болельщица art9393.
Она связала Артёму шерстяные носки, на которых
синими нитками написано "Артёмка - гаси лохов.")

The_Godfather: Отличное интервью! Расскажи о себе. Из какого ты города, сколько тебе лет, где учишься, чему учишься, и т.д. и т.п А так же расскажи какие трофеи NHL09 у тебя стоят в серванте.

art9393: Меня зовут Артем.. я из бывшего так сказать хоккейного города Балашиха, где выступал финалист прошлого чемпа кхл хк МВд... лет мне 17...вот поступаю в рггу бду учиться по специальности государственное и муниципальное управление.. как что типо чиновник из меня думаю неплохой получиться*JOKINGLY* увлекаюсь спортом , есть у нас так сказть небольшая музыкальная группа правда сейчас она прикротило свое существования.. также люблю общение с прекрасными дамами))) из трофеев.. ща посмотрим антресоль что у меня там завалялось .... эх нахлынули воспоминания .. тут и увестиый кубок гагарина.. свежезавоеванный кубок стэнли...бронзовые медали игр в кельне.. серебряныые в берне.. оч много вложено сил во все это...

The_Godfather: Ты сказал своя музыкальная группа ... в каком стиле делаете грязь? Ансамбль балалаешников?

art9393: грязь.. хехе не балалийки уже давно отданы в соседную музыкальную школу.. мы предпочитаем рэпчик или электронную музыку правда с трэками у нас туговато.. ну мы работаем над изучением программ))

The_Godfather: Есть хоть один трэк который можешь выложить на обозрение нашей достопочтенной публике ?

art9393: Да конечно! Вот наш супер трэк!

The_Godfather: Расскажи, под какую музыку предпочитаешь настраиваться на важные поединки NHL09. Может быть есть какой то особенный трэк?

art9393: охх ну мызка может абсолютно разная.. завист от настроение.. ну так может быть можно выделить рэпчик русский, линкин парк или реквием по мечте моцарта.. электронную музыку перед играми не предпочитаю так ак она сильно разогревает меня и теряеться концентрация .. играешь в основном на эмоциях...а не так как я люблю с холодной головой..

The_Godfather: Давай поговорим о кибер хоккее. Как оказался в лиге Штурм? Какими были первые впечатления от портала, и какими они на сегодняшний день?

art9393: оказался.. мм честно даже и не помню.. раньше доходили слухи когда у вас еще некомерческие турниры проходили.. ну я тогда увлечен был играми на еанхл.ру.. потом еще лестные отзывы о лиге давали такие люди как Hexp найберт... ну и ты однажды постучался))) так получилось что экзамены недали мне норм принять участие и наверно правильно что я принял это решение.. сейчас вот решил поиграть в тренировочном лагерь узнать игроков поближе .. оценить шансы.. и надеюсь что вы мне дадить возможность принять участие в нхл в новом сезоне.. и я дам вам бой))

The_Godfather: В турнире "East. Training camp" кто видится тебе гланым конкурентом за титул чемпиона и путёвку в Вышку НХЛ?

art9393: мм ну конечно панамас.. он сам уже сказал что когда мы решим итог это регулярки... скорпион тоже сильный думал игрок.. правда мы одну игру с ним сыграли так что не могу ничего сказать... тимак дикий думаю тоже дадут бой.. хех даже вот не знаю радоваться или нет ну вы решили заменить фрэндика а ведь он злой рок для меня вот его я бы наверно считал бы оч серезным соперником.. но..

The_Godfather: Доволен ли ты предсезонным НХЛ ростером? Какие овералы в твоём Вашингтоне?

art9393: думаю да... хорошие показатели и вратаря и не оч быстрее игроки.. но радует что тоже же овечкин бэкстрем имеют хорошие оверали что дает делать результат..


(Саша отдыхает с шалашофками и Андреем Марковым)

The_Godfather: Овечкин серьёзно решает в твоей команде? Или всё таки "центры" занимают болье важное место в твоей команде?

art9393: в основном игра строиться через овцу.. ну выстреливают все например томас фляпшман вытащил игру с атлантой вчера...не скажу что центры особы выделяються играет вся команда..

The_Godfather: Как ты можешь описать свой стиль игры? На какие элементы ты делаешь ставку? Что является твоими коронными приёмами?

art9393: стараюсь играть постороже к тому же же быстрые переход из обороны ..к тому же страюсь уничтожить соперника в начале такой арсенало-итальянский стиль...элементы? стараюсь все использовать броски из под синей обыгрыш вратаря вантаймеры... коронный говорят обыгрыш вратаря был всегда но время течет так что щас сложно что то выделить..

The_Godfather: В интервью полугодичной давности, ты говорил: "Ну как мне кажется я уже полностью её (игру NHL09, примечание автора) освоил…Знаю в ней практически всё…"
После того "знаменитого" интервью, ты всё таки узнал что то новое в этой игре?

art9393: мм да не думаю потренировался в бросках на одно касание.. научился забивать обкатываюсь за ворота...ну главное что я считаю приобрел это что я потерял страх раньше могло трести перед ответсвенными играми сейчас это пропало и сразу появился результат .. победы над такими игроками , которым я раньше бы не смог и гол наверно забить..


(art9393 подговаривает Сашу, сломать Кросби)

The_Godfather: За всю историю твоих поединков NHL09, кто из тренеров произвёл на тебя самое сильное впечатление в плане игры?

art9393: ммм я наверно не смогу выделить какого.. есть оч сильные игроки.. ну мало людей которые бы играли так красиво что поразили бы меня.. ну я думаю в этой лиге найдуться такие люди которые смогут меня удивать... напрмер тотже Hexp.. игра с ним в кхл когда он играл против меня ска динамо минск меня просто поразила.. ну потом мне удалось найти к нему подходы и выиграть даж разок.. оч мне нравиться игра Фрэндика и моего друга Андрея Убиватора из Екатербурга.. наверно этих людей я могу выделить так как знаком с ними и вижу что они не перестают развиваться ... пачрус тоже хороший игрок правда ща он в армии ну я думаю вернеться вот и все тут покажет... ну и наверно отмечу игрока The head Артема Иванова за его любовь к этой игре...

The_Godfather: Андрей Убиватор из Екатербурга ... не слышали он таком ... Где он убивает?

art9393: убивал он со мной во многих лигах на данной момент на Спорталтае обитает.. ну может познакомишься еще))

The_Godfather: Как оцениваешь свои шансы в процентах, на победу в "East. Training camp" ?

art9393: в регулярке процнтов на 65.. в главно даже и не знаю как пойдет процентов 30.

____________________________________________________________________________________

"Важные новости."

Дисквалификации на "Sturm open"

- До конца регулярного чемпионата "STURM open" осталось 2 недели. Поэтому, продолжаются дисквалификации тренеров, которые сыграли слишком мало матчей. Получают ТП за все матчи:

Los Angeles Kings
New York Rangers - Banderos
Spartak Moskow - Frend1k
Hannover Scorpions - -Graf-
Avangard - Cap

Всем этим тренерам, выставлены Технические Поражения, за все 98 матчей. Обновлённую таблицу можно посмотреть здесь. Нам очень жаль дисквалифицировать этих тренеров, но в лиге должен быть порядок, турнирная таблица должна принимать более ясные формы, ведь до плэйофф считанные дни. На следующих выходных (за 7 дней до начала плэйофф) будут дисквалифицированы ещё 5 команд - у которых будет сыграно наименьшее количество матчей.

____________________________________________________________________________________

Призовой фонд "Sturm open"

Турнир находится на финишной прямой. Аукцион и трансферные окна так же завершены. Поэтому призовой фонд "STURM open" окончательно определился. Общий призовой фонд "STURM open" составил - 5560 рублей.

Призовой фонд - 3700 рублей.

1 место - 15,5% = 542.5 руб +50 руб
2 место - 12% = 420 руб +50 руб
3 место - 11% = 385 руб +50 руб
4 место - 9,5% = 332.5 руб +50 руб
5 место - 7% = 245 руб
6 место - 7% = 245 руб
7 место - 7% = 245 руб
8 место - 7% = 245 руб
9 место - 3% = 105 руб
10 место - 3% = 105 руб
11 место - 3% = 105 руб
12 место - 3% = 105 руб
13 место - 3% = 105 руб
14 место - 3% = 105 руб
15 место - 3% = 105 руб
16 место - 3% = 105 руб

BONUS1.

дополнительный призовой фонд евро-команд, деньги на который идут с аукциона игроков - 1860 рублей.

1 место - 33% = 620 руб
2 место - 33% = 620 руб
3 место - 33% = 620 руб

BONUS2.

Дополнительный общий призовой фонд (трансферные налоги): 200 рублей. Делится по 50 руб. среди 1 - 4 места. Добавлено в таблицу выплат.

____________________________________________________________________________________

"Training camp"

- В турнирах "Training camp" осталось 2 недели до завершения регулярных чемпионатов. Так что, во ближайший вторник-среду, будут дисквалифицированы по 2 (две) самых "малоиграющих" команды, в каждом тренировочном лагере.

____________________________________________________________________________________

Над выпуском работал:

Гл. редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
zhivaДата: Суббота, 07.08.2010, 22:01 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
(Саша отдыхает с шалашофками и Андреем Марковым) в щепки! biggrin biggrin biggrin
А так как обычно номер на высоте! Плюсую+


 
MannyДата: Суббота, 07.08.2010, 22:07 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
томас фляпшман biggrin

Отличный выпуск 5+ holiday


 
art9393Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:21 | Сообщение # 4

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
хех так и так я получил деньги за то что мы раскрутили эту украинскую группу под моим именем cool крестный отец жди свои 50 процентов)) аа кстати я помню этих шалошовок ... я фоткал еба biggrin booze booze
выпуск здоровский biggrin




 
art9393Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:22 | Сообщение # 5

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
The_Godfather,
Серьезных вы еще маленькие смотреть.. это уже 18+ личная колекция)))




 
skorpionДата: Суббота, 07.08.2010, 22:38 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
biggrin

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
evgen-legoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:51 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
газете +. только вот на главной странице девчёнка в нагруднике из американского футбола, а не из хоккея по-моему))) И кстати может тут найдутся спонсоры для команды американского футбола в Беларуси???)
 
DikeyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:44 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
zhivaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:14 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Dikey, а по оригинальнее ? biggrin

 
DikeyДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:35 | Сообщение # 10

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
А что тебя не устраивает?)

 
Pro100_LeFFFkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:00 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
пырлик

 
zhivaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:09 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Dikey, просто люди стараються над номером а ты своей оригинальностью поражаешь biggrin

 
skorpionДата: Вторник, 10.08.2010, 00:40 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
booze blahblah

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
DikeyДата: Вторник, 10.08.2010, 10:53 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
zhiva это моя оценка номера)

 
art9393Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:39 | Сообщение # 15

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
cool



 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 8 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024