Пятница, 29.03.2024, 08:20 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 15 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 15 августа.
The_GodfatherДата: Суббота, 14.08.2010, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

_____________________________________________________________________________________________

Держитесь за кресла, пристёгивайтесь ремнями безопасности, кушайте валерьянку и читайте молитву ... у нас в гостях ... лидер "STURM open" - Ledok. Парень расскажет о проблемах с коленом, но не расскажет о роли колена в потасовке. Кого уважает, а кого презирает. А так же поразмышляет о роли денег в кибер хоккее.

HC Plzeň 1929 - Ledok

The_Godfather: Первый вопрос, это коронный вопрос Пресс центра, я его сам придумал! Расскажи о себе. Из какого ты города, сколько тебе тебе лет, где работаешь, хобби, личная жизнь и так далее.

Ledok: Москва. 25 лет. В прошлом занимался футболом (СДЮШОР). Даже летали в Данию и выйграли там турнир. Ну а потом травма и "жизнь покатилась по наклонному борту". Работаю в торговле, а именно в РАЙПО (многие почему-то начинают смеяться), Хобби это есть хоккей во всех его проявлениях. Вот раздумываю зимой наконец купить себе проф. коньки....пусть я не профи, просто болен хоккее в хорошем смысле слова. Личная жизнь...холост, подруги имеются, но больше полугода отношения не складываются. Короче говоря не нашел я ту единственную пока что.

The_Godfather: А в Данию летали в каком турнире участвовать? В каком году это было? С какими командами играли?

Ledok: Ой да совсем пиз*юками были. лет по 10-12...году в 94 где-то. Команды уже и не вспомнаю играли мы все в "Трудовых Резервах".

The_Godfather: "Трудовик" ты значит, ок. Какая травма, в каком возрасте получил? Спрашиваю потому что наша аудитория разбирается во всех спортивных деталях и желает знать все подробности.

Ledok: Проблема с коленом, не миниск. А начилось все лет в 14. Объездил кучу врачей, проводил часы физиотерапии, но ничего не помогало. Предлагали сделать операцию, но на это я не согласился, да и родители были против. В итоге пришлось оставить футбол. Зимой играю в хокккей, но нечасто....коленка дает о себе знать.

The_Godfather: Местные сплетники поговаривают что проблемы с коленом у тебя вовсе не из за футбола. А из за того что, как то раз, ты в пьяной потасовке, только "с колена" вырубил 4-х козликов, вот мол и повредил коленушку об гнилые зубы противников. Ну оставим это на твоей совести.
Расскажи, с какого года играешь в хоккейный симулятор? Как ты оказался в нашей лиги, какими были первые впечатления?

Ledok: А в хоккей я играю еще со времен НХЛ 94 по-моему....то ли на Сеги, то ли на Денди все начиналось. И из года в год "пересажывался" на более свежие версии. А в онлайн хоккей я пришел сравнительно недавно. Чуть больше года тому назад на гостевой книге КХ Динамо оставили пост о наборе игроков в онлайн турнир. Так все и началось..... А попал я в лигу Штурм после приглашения от многоуважаемого ГодФазера. Первоначально меня смутила финансовая составляющая часть лиги. Никогда раньше я не играл в платных турнирах. Лига приятно удивила организованностью и стабильностью. Грамотные люди стоят у руля в лиге Штурм. В таких лигах играть одно удовольствие. Постоянное обновление таблиц, статистика, репортажей не может не радывать! Я рад, что попал с эту лигу.

The_Godfather: Не ожидал такой шквал комплиментов. Админы, модераторы и опытные игроки, это послание для вас.
Во многих лигах удалось поиграть раньше? Какими нибудь титулами можешь похвастать?

Ledok: Да, играл и в других лигах. Титулы.....один раз выйграл КХЛ, проиграл финал НХЛ Ксиму (привет ему передавайте), проиграл финал НХЛ еще в какой-то лиге, вот наверно и все достижения. Особо громких побед нет. Были и мини турниры сборных, но уже и не помню всех результатов.

The_Godfather: Собственно к чему веду, тут с ребятками серьёзными беседовали намедни. Они шёпотом говорят, что видят твоё лидерство очень подозрительным. Аргументируя это тем, что раньше играли с тобой в других лигах, и умножали тебя на ноль без особых усилий. Как ты можешь объяснить свои великолепные результаты в турнирах нашего портала?

Ledok: Всё очень просто. Я собрал, возможно самую лучшую команду из всех участвующих в турнире "STURM open". Нет нет, это не бахвальство. Все очень просто....сильная команда - хорошие результаты. Ведь и спонсорских денег было вложено немало! Но команда мне самому очень нравится....практически без слабых сторон

The_Godfather: Кстати, доволен ли своими приобретениями на аукционе и в трансферные окна? Ведь ты потратил около 500 рублей на усиление составах. Кто из старичков состава продолжает играть важную роль в твоей "Евро дрим тим".

Ledok: Да, старички остались и внесли немалый вклад в достижение команды. Страка, Бенда, Власак являются лидерами. А вот защиту пришлось перекроить абсолютно всю.

The_Godfather: Кого особенно можешь выделить из новобранцев? А кто наоборот, не оправдывает вложенных средств и надежд?

Ledok: Оправдали себя абсолютно все на 100%. Адамс, Каберле, Прессинг, Гарон....эти ребята оправдали себя. Особенно хотелось отметить Мэни Малхотру, которого мы приобрели в последнее трансферное окно....это один из любимых моих игроков. И в 2-ух матчах он забил 8 голов....мы укреплялись точечно и это принесло свои результаты.

The_Godfather: Отлично. Матчи с какими противниками на "STURM open", запомнились больше остальных, как с положительной так и отрицательной стороны?

Ledok: Вход в зону и бросок. Так играют 2 тренера в лиге и имен называть я не хочу. Такие игры лотерея....и во всех из них повезло больше мне. Игры с Докером и Дикеем прошли для меня куда легче, чем я себе предполагал. Есть 2 тренера, которым я проиграл все - это годфазер и динамик. Ничего им не смог противопоставить. А вообще первая десятка тренеров очень равна...любой из них претендует на чемпионство в одинаковой степени. Скорпион, Т-мас, Авангард, Мэнни, Нехр, zhivs, Wezzy, Иван, xsont.....все игры проходили как на качелях. Эти ребята умеют играть в хоккей. Ёлки-палки и конечно же Ксим!

The_Godfather: Какими словами можешь охарактеризовать стиль своей игры? Какие сильные и слабые стороны свойственны для твоей игры?

Ledok: можно я не буду отвечать на этот ваопрос? :-[

The_Godfather: ок) Какие в целом впечатления от такого не стадартного и прогрессивного турнира как "STURM open"?

Ledok: Я сомневался....правильно ли я поступил приняв в нем участие. Ведь команды совершенно разного класса и товарищеские матчи еще раз мне это доказывали, но.....счет на табло и все оказалось не так-то и плохо. Мне понравилось. интересно, необычно, массово и что самое главное без соплей и нытья!

The_Godfather: Призовые добавляют мотивации для побед? Или для тебя они совершенно не имеют значения?

Ledok: Задача на сезон это попадание в тройку евро команд. Конечно призовые являются стимулом.....спонсоры ждут отдачи своих капиталовложений.

The_Godfather: Не секрет, что регистрациия на новые большие НХЛ турниры начнётся совсем скоро (ближайшие 7-10 дней) и уже на новом портале. Что ты ждёшь от этих событий?

Ledok: Даже и не думал о нем. Хочу здесь рвать. А что за новый портал?

The_Godfather: Новый портал, с другим доменным именем, совершенно с другой "начинкой" и ещё массой других приятных сюрпризов. Ну это всё чуть позже, через 7-14 дней.

И на последок, передай 2 послания:
- тренерам которых ты обыгрывал в регулярке
- тренерам которые над тобой надругались

Ledok: Да что тут говорить. Берегите себя и играйте в хоккей красиво!

_____________________________________________________________________________________________

До конца регулярного чемпионата "STURM open" осталось ровно [8 дней. Для того чтобы результаты были максимально справедливы, будут раставленны ТП на усмотрение админов, а именно по принципу "кто активней в турнире":

- Те кто пишут в теме о тех кто "Не выходят на связь", и не получая в ответ адекватной реакции со стороны оппонента, получают ТП в свою пользу.

- Те тренеры, кто отписывал в теме "Отпуск. Не могу играть", получают закономерные привилегии, при распределении "ТП очков".

_____________________________________________________________________________________________

"Звёзды "STURM open""

_____________________________________________________________________________________________

Стартует акция "Звёзды "STURM open"". Выбор победителей будет осуществляться в 2 этапа. На первом этапе тренеры предлагают свои варианты победителей, а на втором этапе тренеры портала выбирают победителей из трёх самых популярных вариантов в каждой категории.

_____________________________________________________________________________________________

Акция "Звёзды STURM open" пройдёт в следующих категориях (выбор номинантов продлится ровно 1 неделю, до 22 августа 24:00 мск.):

- Самый разнообразно играющий тренер "STURM open" - "Mr. Variety"

- Самый примитивно играющий "тренер - баговик" "STURM open" - "Mr. Bag"

- Самый позитивный, приятный и адекватный в общении, тренер "STURM open" - "Mr. Positive"

- Самый НЕ позитивный, НЕ приятный и НЕ адекватный тренер в общении, "STURM open" - "Mr. Inadequate"

"Бонус"

- "Мистер - лаговик" - тренер имеющий самый плохой коннект - "Mr. Lag"

Оставляйте свои варианты в специальной теме "Звёзды "STURM open""

_____________________________________________________________________________________________

Победителям в номинациях "Mr. Variety" и "Mr. Positive" - призы 50 рублей.

_____________________________________________________________________________________________

В турнирах "East. Training camp" и "West. Training camp" осталась 8 дней до конца регулярного чемпионата. По этому, набор и замена тренеров в эти турниры прекращены. В каждом из обоих турниров, 16 августа (понедельник), 4 самых малоигращих тренера будут дисквали - фицированны, им будут выставлены ТП, за все матчи.

_____________________________________________________________________________________________

С 1 сентября, наша хоккейная кибер лига, начнёт "бомбить" на новом уровне и на новом доменном имени. Для тех кто учаcтвовал в "Summer session" и в "STURM open" -специальные привилегии.
С 1 сентября, начнётся официальная регистрация на предстоящие турниры.

_____________________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
DikeyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:43 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
art9393Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:55 | Сообщение # 3

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
Я вот помню первое знакомство с ледком.. он пришел на лвх взял Нэшвил вывел его из подвала таблицы, занял восьмое место в регулерке и порвав практически всех фаворитов( Vremy например) вышел в финал.. этим реально он заставил себя уважать... в своих играх с ним запомнилось что он первый из тренеров кто использовал против меня ручного вратаря на буллитах, забил мне в овере за 0.1 сек до конца)))
P.S ну всеже разок я его раскатал)) biggrin




 
art9393Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:58 | Сообщение # 4

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
и еще Эрат я запомню тя на долго devil



 
АвангардДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:01 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
hands thumb

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
evgen-legoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:25 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Номеру +!! Да, хреново когда колено болит, у меня тож проблемка с коленом (и всё из-за футбола)))))

Добавлено (15.08.2010, 14:25)
---------------------------------------------
А чё за себя что ли голосовать можно!!!!!! Если да, то это х....ня получается))))

 
Pro100_LeFFFkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:17 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
отличный выпуск!
вообщем, как и всегда)
wink


 
KsimДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:56 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 451
Город: Кемерово
ICQ номер: 369874381
Репутация: 85
Отличная статья.

Трус не играет в хоккей!
 
skorpionДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:40 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
happy отлично

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
zhivaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:44 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Ledok сковеркал мой ник angry
А номер на ура! Все молодцы ) thumb


 
HEXPДата: Четверг, 19.08.2010, 12:00 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
zhiva,
это прибалтийский вариант твоего ника)


No Pain - No Game!
 
TimuRДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:07 | Сообщение # 12

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ**
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 15 августа. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024