Пятница, 29.03.2024, 03:37 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 24 сентября. ("NHL осень 2010")
Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 24 сентября.
The_GodfatherДата: Пятница, 24.09.2010, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Пресс центр STURM"

__________________________________________________________________________________________________

Подходит к завершению вторая неделя турниров "NHL осень 2010". Турнирные таблицы уже начинают принимать всё более отчётливые формы. Определяются аутсайдеры, определяются и фавориты турниров. Мы попросили выступить в роли экспертов своих лиг, следующих тренеров:

Высшая лига - MaNny
Первая лига - fss77
Вторая лига - Mister_Gaga

Все тренеры должны дать оценку ситуации в своих лигах. Все торе любезно, пространно выразили свои мнения по трём вопросам:

1. Кто из тренеров приятно удивляет своей игрой?
2. Кто из тренеров не оправдывает ожиданий?
3. Опишите Ваши впечатления от турнира. Дайте прогноз на развитие событий в турнире.

__________________________________________________________________________________________________

Высшая лига. Эксперт - MaNny:

1. Играл далеко не со всеми, но есть несколько человек. На первую строчку поставлю Zlodei. По итогам нашего с ним матча могу сказать, что человек действительно умеет играть в хоккей. Его игра это не швыряние банок от синей, а комбинационный техничный хоккей. Думаю, он заслуженно лидирует по итогам первых двух недель.
Далее идут, по моему мнению, идут Xsont и tw1st. Эти парни доставили мне немало хлопот. Прошу не смотреть на то, что я их обыграл. Они играют очень напористо, стоит чуть-чуть потерять концентрацию, как уже приходится вынимать шайбу из ворот. В матчах с ними мне пришлось максимально потрудиться, и я думаю, в оставшихся матчах они мне спуску не дадут, как и другим тренерам вставших у них на пути =). Может быть, многие спросят, почему в списке нет тренеров с востока? Ответ: так как на востоке все ожидаемо и нет таких тренеров, которые удивили бы меня чем-то новым.

2. Опять же выбор будет из тех, с кем играл. И, по моему мнению, это Dikey и WOLF. И так насчет Dikey. Если посмотреть по таблице он сыграл всего 7 игр конечно мало для анализа, но все- таки по матчу могу сказать, что защита хромает на обе ноги. Возможно, он выбрал неудачную для себя команду, но пожелаем ему удачи, будет нелегко. WOLF - он проиграл 20 матчей из 28, за достаточно сильных Дьяволов. Илья Ковальчук не спасает положения. По личной встрече могу сказать, что ему нахватает концентрации на весь матч. Он вел 2-0 ,но сумел проиграть 4-2, как это можно объяснить? Конечно, и в защите есть проблемы, много пускает на пятак, дает бросать. В общем пожелаем удачи как Dikeyю так и WOLFу, надеюсь они поправят свое положение и еще сделают много щепок.

3. Впечатления от турнира только положительные, в каждом мачте надо биться до последней щепки =) . Насчет турнирной таблицы.… Жду подъема от skorpiona, АлександRa, Dominatora. В общем, думаю, борьба за место в плей-офф будет до последней недели. И будет очень обидно туда не попасть…

__________________________________________________________________________________________________

Первая лига. Эксперт - fss77:

1. Если честно,то объективно судить об игре тренеров не могу,т.к. со многими наши встречи были не частыми. Но об одном из тренеров могу сказать точно,что в этом сезоне он меня удивляет-это "12й Игрок". Его игра стала разнообразней, игроки точнее и в защите заметный прогресс. Заметно лучше дела и у "ЕJIеМеНТ"-а ...Ну как не отметить тренеров со 100% показателем побед на данный момент - Авангард и Добрый. Браво!

2. Повторюсь,что обо всех судить сложно,поэтому расскажу о тех кого знаю по прошлым сезонам ну пару слов о тренерах,которым достались заведомо мощные команды.
Совершенно не впечетляет игра команды под руководством fss77! Да, да, думаю стоит начать с себя, как говориться, в своем глазу и бревна не разглядишь...Так вот,оборона постоянно допускает детские ошибки, а в атаке просто отвратительный процент реализации голевых моментов! Хотелось бы видеть выше в турнирной таблице "Королей" (Bure), потенциал у этого тренера есть, но начало сезона не ахти ... Необходимо собраться и чаще играть! Уж больно редко выходит в эфир. Совершенно не впечатляет игра Serb-а (как же не говорить о нем,я все таки болею за него), как так, проигранны все матчи,а он ведь совсем недавно обыграл НЕХР-а. Где его наставник?Куда смотрят тренеры и менеджмент клуба?! Необходимо сменить тренера-наставника! Время еще есть! Давай Хищники! Вперед! НЕ превращайтесь в жалких голодных и беспомощных доисторических вымирающих млекопитающих!
Обидно наблюдать,как опускают Пингвинов(sany89). Необходимо что-то делать в обороне! Даже мои криворукие нападающие умудряются обойти их оборону и забить,что редкость для моей команды. Также можно сказать и о Мишках из Бостона (maksssis).Они могут больше!Вперед!

3. По составам команды в турнире практически равны, поэтому на первый план выходит мастерство их тренеров,о чем красочно рассказывают таблицы конференций,практически точно отражая реальное положение дел.
Что касается прогноза,то скажу,что не люблю их делать. Спортсмены говорят - "все покажет игра",в нашем случае-сезон. Но если тренеры, идущие на данный момент без поражений (New Jersey Devils - Авангард, Columbus Blue Jackets - Добрый),не остановят свой победный марш,то интересно посмотреть на финал! Они из разных конференций,т.е. встретятся только в финале плэйофф.

__________________________________________________________________________________________________

Вторая лига. Эксперт - Mister_Gaga:

1. Приятно удивил уровень лиги, почти каждый способен отобрать очки и выпить как можно больше крови. Пока мне довелось сыграть не со всеми сильнейшими, но почти каждый соперник доставил уйму проблем. Хотел бы отметить тренера Сенаторов из Оттавы OttLouis, игра с ним была для меня, наверное, самая запоминающаяся, проиграв ему 2:1, я был очень доволен сражением, что результат ушёл на второе место. Так же понравились « «Островетяне». Команда провела всего в чемпионате 6 игр, все с лидерами, и в каждом матче дала бой, что говорит о силе Yosh’ы, вот только бы ему побольше матчей проводить. Так же был наслышан о силе Калгари и НД. В общем, могу сказать, состав лиги собрался сильный и конкуренцию тут может составить практически каждый.

2. Разочаровало меня, наверное, как и везде, что не все 30 команд имеют активных менеджеров. Но видна работа админов, которые моментально снимают левых людей. Так же разочаровывает то, что не все игроки знают, какая команда из какой конференции. Больше отрицательных моментов пока не довелось увидеть и надеюсь, не придётся с ними столкнуться.

3. Лига «Штурм» перед моими глазами стала как организованная организация, борющаяся за каждого её участника. Регистрировавшись на этом ресурсе у меня возникла проблема, и администрация с радостью помогла мне её решить, вникнув в суть проблемы. А не как обычно бывает, у человека спросишь, а он ответит: «Не знаю».

Большую благодарность хочу выразить: Doker’ у, NEXP‘у, которые помогли мне решить проблему, преследующую меня всю игровую карьеру с IP-адресом. Очень понравился администратор второй лиги Zhiva, своим подходом к делу. Таблица и статистика в лиге обновляется каждый день и к этому человеку, практически всегда можно обратиться за помощью. Понравился календарь встреч, вернее его отсутствие. То, что Высшая и Первая лига имеют вступительный взнос – это говорит о многом.

И я считаю это правильным, тока так можно собрать всех сильнейших. Вторая лига уступает, конечно, остальным двум по подбору исполнителей. Но посоперничать всё ровно есть с кем и таких команд уйма. По прогнозу могу сказать, вот что: в моей восточной конференции, за выход в ПО будет бороться 9 команд, которые на данный момент занимают с 1 по 9 места. Их может стать и 8-ем, если Айлендрс не закинет эту лигу, но может и больше, вдруг придёт кто-то сильный или кто-то подымет свой игровой класс. В западной конференции, больше претендентов, чем у нас на выход в 8-ку сильнейших по итогам РЧ. Но тем им и интереснее.

__________________________________________________________________________________________________

Дисквалификации тренеров

Для участников Высшей и Первой лиг, хотим сообщить, что нас не совсем устраивает ситуация, что не у всех сыграно примерно одинаковое количество матчей. В обеих лигах, есть тренеры которые играют недостаточно игр. Поэтому сообщаем, что мы будем отстранять тренеров от должности, в случае если будет сыграно менее 50% от максимального числа матчей на данный момент времени. Например, в конце третьей недели, максимум должно быть сыграно 42 игры. Дак вот тренеров, у кого будет сыграно менее 21 игры - мы имеем полное морально право снять с соревнований. Поставив ТП до конца чемпионата, либо назначив гарантированно активного тренера.

Для участников Второй лиги, сообщаем что тренеры будут меняться примерно по такому же признаку как в лигах рангом выше. Мы будем последовательно дисквалифицировать тренеров у которых меньше всех игр на данный момент времени. На сегодняшний день мы попрощались с тремя тренерами Второй лиги, не спросив их мнения на этот счёт. Таким образом освободилось 3 команды:

- Detroit Red Wings
- Columbus Blue Jackets
- Nashville Predators

Приглашаем всех новичков лиги занять вакантные места.

__________________________________________________________________________________________________

Аватар 2

Внимание! Конкурс! "Самая интересная аватарка лиги". Ваша аватарка должна отвечать следующим требованиям:

- Связь с Вашим клубом на "NHL осень 2010"
- Креатив в любых его проявлениях
- Возможно юмор
- Стиль
- Возможно связь с Вашим городом
- Текстовое пояснение только увеличит ваши шансы на успех.

__________________________________________________________________________________________________

- Участвовать могут участники всех турниров лиги "Штурм". Приз победителю - 50 рублей. Приём ваших творений и заявок на участие пройдёт до 3 октября. После чего будут выбраны лучшие аватарки и путём голосования определится победитель.

- Заявки оставлять здесь.

- Напоминаем, что победителем прошлого подобного конкурса стал fss77.

__________________________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Дизайнер - EJIeMeHT
Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АвангардДата: Пятница, 24.09.2010, 19:26 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
icecream love thumb book hands

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!



Сообщение отредактировал Авангард - Пятница, 24.09.2010, 19:33
 
art9393Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:29 | Сообщение # 3

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
book fear happy



 
xsontДата: Пятница, 24.09.2010, 19:50 | Сообщение # 4

Группа: Забаненные
Сообщений: 143
Город: Сибай
ICQ номер: 350267499
Репутация: 31
Хороший выпуск, только я потерял нить игры…надеюсь к концу сезону выйду снова на свой уровень sad

 
NeviДата: Пятница, 24.09.2010, 20:47 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 59
Город: Калининград(Konigsberg)
ICQ номер: 604914120
Репутация: 15
GOOD!!!!! biggrin


 
EJIeMeHTДата: Пятница, 24.09.2010, 20:48 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Город: Пенза
ICQ номер: 489173145
Репутация: 49
hands





 
ClassicДата: Пятница, 24.09.2010, 21:19 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 274
Город: Новокузнецк
ICQ номер: 648210940
Репутация: 70
hands


 
12йИгрокДата: Пятница, 24.09.2010, 21:29 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 114
Город: Санкт-Петербург
ICQ номер: 580230702
Репутация: 20
О, приятно! Буду продолжать стремиться к лучшей игре!
 
ФанатДата: Пятница, 24.09.2010, 21:33 | Сообщение # 9

Группа: Забаненные
Сообщений: 371
Город: Омск
ICQ номер: 641181781
Репутация: 99
Классный выпуск biggrin





Лучше плавать в море, чем биться об скалы...

 
zhivaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:53 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
Оочень интересно выслушать замечание лидеров трех лиг....много гчего интересного узнал для себя happy



Сообщение отредактировал zhiva - Пятница, 24.09.2010, 22:54
 
LedokДата: Пятница, 24.09.2010, 23:46 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
Класс

У меня только один вопрос. Откуда вы умудряетесь брать эти порно и, неочень, картинки на фоне хоккейных причендалов?





Сообщение отредактировал Ledok - Пятница, 24.09.2010, 23:58
 
evgen-legoДата: Суббота, 25.09.2010, 01:14 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Чё ледок понравилось?))) Не говорите ему, а то все потолки побелит дома))))
 
zhivaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:30 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
evgen-lego, biggrin

 
LedokДата: Суббота, 25.09.2010, 01:59 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 335
Город: Москва
ICQ номер: 170052865
Репутация: 43
ай-яй.....хоккей это святое dont


 
Pro100_LeFFFkaДата: Суббота, 25.09.2010, 08:57 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
зачотик laugh

 
SERBДата: Суббота, 25.09.2010, 09:05 | Сообщение # 16

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: Анжеро-Судженск Кемеровская об
ICQ номер: 617139300
Репутация: 31
А мне не понравилось начало ну не к чему и так весь интернет этим кешит да и красивая девушка сексуальней и превликательней в одежде.

PS. Вобшем чтоб на страничку глянуть надо ребенка за водой отправлять.



 
DikeyДата: Суббота, 25.09.2010, 11:54 | Сообщение # 17

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
The_GodfatherДата: Суббота, 25.09.2010, 16:54 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (SERB)
PS. Вобшем чтоб на страничку глянуть надо ребенка за водой отправлять.

laugh


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
T-mac1987Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:37 | Сообщение # 19

Группа: Игрок
Сообщений: 268
Город: Минск-Столбцы
ICQ номер: 601288690
Репутация: 30
мне тож приходится прятать страничку от родных)

 
evgen-legoДата: Четверг, 30.09.2010, 00:55 | Сообщение # 20

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
T-mac1987 у тя такая девушка ревнивая) Чё вы на картинку набросились, это же всё естественно!!!
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 24 сентября. ("NHL осень 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024