Суббота, 20.04.2024, 05:56 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 29 ноября. ("NHL зима 2010")
Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 29 ноября.
The_GodfatherДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 29 ноября.

Трансферная лихорадка.

Как всегда трансферное окно в лиге, прошло крайне ярко, эмоционально и событийно. Тренеры всех трёх профессиональных лиг очень агрессивно совершали обмены, кто то в целях укрепления состава, а кто то в целях сиюминутной наживы. Сегодня вашему вниманию будет предложен ТОП 3 трейдов в каждой лиге. Просим принять во внимание, что данная версия ТОПа, составлена мной - главным критиком портала The_Godfather. Данная точка зрения является абсолютно субъективной и не претендует на звание истины в последней инстанции.

___________________________________________________________________________________________

Трансферное окно. Высшая лига NHL.

1 место.

Comrie 84 + Kunitz 82 (PIT, skorpion) <-> Ovechkin 91 (WSH, Pro100_LeFFFka)

По мнению многих хоккейных специалистов, Александр Овечкин является лучшим хоккеистом на планете Земля. И безусловно его переход в стан "пингвинов" является главной сенсацией сезона. То что тренер Вашингтона старается набить себе карман фантиками, оставим за скобками, ведь речь идёт об "Ови" а не о меркантильном тренере.

2 место.

H. Sedin 88 + M. Samuelsson 80 (VAN, WOLF) <-> J. Toews 89 + F. Pisani 79 (CHI, MoZiLa)

Два больших клуба обменялись двумя большими игроками. Очень интересный и неожиданный обмен. И Toews и Sedin являются главными звёздами и капитанами своих клубов. Станут ли они лидерами в новых командах? Сможет ли Henrik Sedin показывать свою блестящую игру без брата-близнеца?

3 место.

S. Weiss (83) + S. Clemmensen (90) (FLO, Doker) <-> S. Bobrovsky (87) + J. Carter (85) (PHI, Atlant)

Один из самых талантливых хоккеистов России, Сергей Бобровский, оказался не по годам шустрым парнем, скорее шустрым оказался менеджер Филадельфии. Уже в первый свой сезон, вратарь перешёл с стан "пантер". Так же в этом сильном трансфере были замечены звёзды NHL, J. Carter, S. Weiss и S. Clemmensen.

___________________________________________________________________________________________

Трансферное окно. Первая лига NHL.

1 место.

S. Horcoff 83 + N. Khabibulin 88 (EDM, kapaBLR) <-> C. Crawford 84 + J. Toews 89 (CHI, maksssis)

И опять Джонатан Тейвз. Удивляет с какой лёгкостью maksssis расстался с капитаном "Чикагских яcтребов". Видимо настолько сильно хотел видеть в своих рядах уроженца Екатеринбурга Николая Хабибулина. Который, к слову, имеет проблемы с законом (на почве алкоголя), но зато отлично проводит текущий сезон.

2 место.

J. Hudler 82 + B. Rafalski 83 (DET, fanatic) <-> D. Heatley 89 (SJS, Meff)

Danny Heatley, мало кто знает что этот знаменитейший канадский хоккеист имеет прозвище "револьвер". А так же является самым результативным игроком сборной Канады в истории чемпионатов мира по хоккею. Теперь револьвер будет стрелять в Детройте.

3 место.

D. Briere 86 +S. Bobrovsky 87 (PHI, BanderoS) <-> C. Higgins 82 + S. Clemmensen 90 (FLO, raul17)

Удивительно, младший брат Banderos'a - Doker, в это трансферное окно выменял к себе в команду Сергея Бобровского. А старший наоборот от него избавился. Так же в сделку был включён известнейший центр-форвард Daniel Briere.

___________________________________________________________________________________________

Трансферное окно. Вторая лига NHL.

1 место.

D. Roy 85 (BUF, danny) <-> P. Stastny 86 (COL, soldat)

Красивый "чейндж" центр-форвардами. Пол Штясны, стал серебряным призёром олимпиады в Ванкувере 2010, в составе сборной США. Но не многие знают, что этот хоккеист словацкого происхождения, сын знаменитого словацкого игрока Петера Штястны, который набрал 1239 очков в НХЛ. Теперь сыну предстоит покорять рекорды отца в составе "клинков".

2 место.

M. Hossa 81 + Krejci 84 (BOS, AURUM_INUTILE) <-> Rolston 82 + Thoresen 83 (NJD, Кол@Н)

Техничный, граматный и честный обмен. Что примечательно, оба тренера обменялись игроками которых купили на "Аукционе Евро звёзд". Неужели оказались разочарованы Торесеном и Хоссой соответственно ...?

3 место.

C. Prise 89 (MTL, Dean) <-> T. Conklin 91 (STL, Docker)

Наш любимый "Доскер" опять настругал щепок, совершив очень серьёзный "вратарский бартер". Есть подозрение что это был обмен "по дружбе", ввиду того что у "блюзменов" есть ещё один вратарь экстра-класса, Галак 91.

___________________________________________________________________________________________

Ростеры

Ростеры с учётом трасферов и драфта свободных агентов.

Ростер Высшей лиги.

Ростер Первой лиги.

Ростер Второй лиги.

В архиве который вы скачаете, есть инструкция по установке. Не торопясь сделайте всё по этой инструкции. И конечно же всё будет отлично работать! Вы можете скачать эти утилиты в разделе "Файлы".

___________________________________________________________________________________________

Мнение от The_Godfather.

В последние дни было несколько острых и спорных вопросов, по которым необходимо внести ясность. Начнём с того, что внесём ясность кто и кем является на сайте "NHLgamecenter.ru".

The_Godfather:

- руководитель проекта, который включает в себя не только NHLgamecenter.ru, но и другие направления, о которых вы скоро узнаете
- занимается организаторской работой. Не администрирует ни одну из лиг портала
- несёт всю ответственность за финансовую составляющую лиги
- несёт всю ответственность за все действия (хорошие или плохие) администраторов и пользователей, на сайте

Doker:

- управляющий лигой
- главный администратор и судья всех турниров портала
- является создателем сайта прородителя портала, nhl-club.ucoz.com лига Штурм.

Manny:

- заместитель управляющего
- стоял у истоков nhl-club.ucoz.com лига Штурм

Поэтому со всей ответственностью выскажусь по нескольким актуальным вопросам.

- Ситуация с тем что нечётко были сформулированы некоторые аспекты в регламенте трансферного окна.

В трансферное окно было разрешено совершить 3 трейда. "Купля-продажа" игрока, так же считается трейдом. В результате некоторой несогласованности администраторов, это правило было не верно истолковано. Так что тем тренерам, кто стал жертвой нашей несогласованности, мы приносим искринние соболезнования, мы скорбим вместе с вами (особенно вместе с Pro100_LeFFFka).

- Ситуация с дисквалификацией tra (Первая лига) и не дисквалификацией ser7444.

Тут вообще всё просто. Администрация имеет право снять с турнира любого участника. Тем более того участника, который не выполнил соглашение по графику игр. Высока вероятность, что администратор Первой лиги - Manny, не снял бы данного тренера tra, если бы парень хоть раз что нибудь отписал, тем самым проявив свою заинтересованность в продолжении турнира. Но ведь он и этого не сделал. Вот мы и сняли tra, несмотря на то, что он уже целый год в лиге и имеет отличные отношения со всеми администраторами. Так что радуйтесь те кто ратует за дисквалификации, ради вас ведь стараемся!
Что касается ser7444, человек отписал что не может играть, тем самым проявив свою заинтересованность в продолжении турнира. По поводу усмешек, в адрес ser7444. Дак господа, жизнь у всех разная. Мы же не знаем почему человек пьёт. Там может горе какое ... А у нас группа мальчиков целый день кричит "А нука снимайте!"

Все мы тут на равных, нет кого то особенного. Но Сергей, проявил заинтересованность в продолжении турнира, сочтя нужным оповестить администраторов, что не сможет играть ближайшие дни. Администраторы поговорят с Сергеем и устранят проблему.

Почему не сняли лимит с Andrey, объяснит Manny, если кому то интересен этот вопрос.

- "Грош цена такому регламенту"

А найдите регламент лучше. Рады вам сообщить, что наш регламент использую лиги которым ещё "пилить и пилить". А в лигах которые чуть серьёзнее "пилить и пилить" только сейчас начинают думать над теми пунктами которые у нас есть в регламенте уже полгода. А по некоторым пунктам ещё и думать не начинали.

Возвращаясь к ситуации с соблюдением графика игр. Например, человек сломал руку, две недели играть не может. По регламенту мы его снять должны. А будет ли это правильно? Смею предположить что нет. Поэтому администраторы и существуют для того, чтобы решать что правильно в этой лиге, а что не правильно.

- "в этой лиге за деньги можно всё"

Это заблуждение. В этой лиге, за деньги можно зарегистрироваться в турнир, и то не в любой. За деньги можно купить игрока на аукционе или выменять с доплатой на трансфере, и то соблюдая регламент аукциона и трансферов. Пожалуй на этом "ВСЁ" и заканчивается.

- "Лига превращается сборище барыг и корыстных толстосумов"

По большей части согласен. Действительно в некоторых случаях противно наблюдать как некоторые тренеры распродают "лицо" своей команды, лишь бы заработать 2-5 $. Но как вы заметили, лига достаточно приближена к реальной жизни (по многим вопросам). А реальная жизнь, не всегда такова, какой мы хотим её видеть.

Турнир продолжается! Всем удачи!

Прикрепления: 3157565.jpg (84.7 Kb)


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
GaborikДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:23 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 288
Город: Nizhnekamsk
ICQ номер: 641835911
Репутация: 40
хееей! все четко и понятно!
продолжаем чемпионат, на!
 
fss77Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:26 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
deal respect только уважение!законы надо уважать,даже в нашей скромной стране "NHLgamecenter.ru".



 
skorpionДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:32 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
всё правильно!

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
VolkДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:42 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 281
Город: -
ICQ номер: 576504908
Репутация: 62
Костя, все четко, только я не WOLF, а Volk

biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 29.11.2010, 21:44
 
zhivaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:49 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
по делу вышла газетеночка... happy

 
MinimalДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:52 | Сообщение # 7

Группа: Новичок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 631635316
Репутация: 54
Наш любимый "Доскер" опять настругал щепок, совершив очень серьёзный "вратарский бартер". Есть подозрение что это был обмен "по дружбе", ввиду того что у "блюзменов" есть ещё один вратарь экстра-класса, Галак 91.
не простительная ошибка
ГАЛАК защищает цвета Огоньков
 
ФанатДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:01 | Сообщение # 8

Группа: Забаненные
Сообщений: 371
Город: Омск
ICQ номер: 641181781
Репутация: 99
biggrin





Лучше плавать в море, чем биться об скалы...

 
Pro100_LeFFFkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:02 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Так что тем тренерам, кто стал жертвой нашей несогласованности, мы приносим искринние соболезнования, мы скорбим вместе с вами (особенно вместе с Pro100_LeFFFka).

cry


 
Mister_GagaДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:05 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Город: Новополоцк
ICQ номер: 565825229
Репутация: 84
Да-да! Галак у меня! Калгари (2 лига), я для него да же форму заказал. А у музыкантов теперь Кипрусов и Прайз.

 
DockerДата: Вторник, 30.11.2010, 05:48 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 66
Город: Омск
ICQ номер: 562660451
Репутация: 12
думаю не стоит смотреть на рейт вратарей.с первого взгляда я прогодал с обменом но с другой стороны обмен галака на практически равноценного кипрусова это
потеря...но за счет этого я усилил атаку /она этого требует. а рейт конклина высок за счет скорости.все остальные показатели у него не важные.а прайс молодой перспективный плюс неплох против багов

Добавлено (30.11.2010, 05:48)
---------------------------------------------
думаю не стоит смотреть на рейт вратарей.с первого взгляда я прогодал с обменом но с другой стороны обмен галака на практически равноценного кипрусова это
потеря...но за счет этого я усилил атаку /она этого требует. а рейт конклина высок за счет скорости.все остальные показатели у него не важные.а прайс молодой перспективный плюс неплох против багов


Docker
 
АвангардДата: Вторник, 30.11.2010, 07:40 | Сообщение # 12

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
cool

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
B@rMenДата: Вторник, 30.11.2010, 08:05 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 116
Город: Смоленск
ICQ номер: 610221518
Репутация: 30
respect


 
yurikssonДата: Вторник, 30.11.2010, 09:15 | Сообщение # 14

Группа: Новичок
Сообщений: 147
Город: Усть-Каменогорск
ICQ номер: 599375793
Репутация: 4
The_Godfather. Данная точка зрения является абсолютно субъективной и не претендует на звание истины в последней инстанции. - ответ на это сам и прочитай на свой пост.

За деньги можно многое - а это вступить в лигу и купля продажа игроков это только минимум - думаю что не один игрок теперь может просто слить матч за бабульки. а если особенно не попал в ПО то и вовсе все.
По мне лигу нужно сделать просто платной со взносом что бы админы не просто так работали и все! - а то люди стали просто не понятными! Не спс за матч не Фаир плея не уважения во время игры - и такой обычный поступок Барса (откатившись во время скачка) сделал его супер позитивным, хотя это пустяк!!! Только говорит о многом - что люди у нас играть стали как то сквозь зубы

Сообщение отредактировал yuriksson - Вторник, 30.11.2010, 09:21
 
Pro100_LeFFFkaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:57 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Рекорд посещаемости форума 29 зафиксирован Воскресенье, 21:32, 28.11.2010.

fear


 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон зима 2010. Выпуск от 29 ноября. ("NHL зима 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024