Пятница, 29.03.2024, 10:56 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 26 мая. ("Евро" пресс-центр)
"Евро" пресс-центр. Выпуск от 26 мая.
The_GodfatherДата: Среда, 26.05.2010, 19:33 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Евро" Пресс - центр.

Сегодня выпуск будет несколько отличаться от предыдущих. Во первых он будет очень большим, во вторых очень информативным, в третьих очень интересным ..... так, хотя всё как обычно. Сегодня, мы пристально присмотримся к трём турнирам: КХЛ, ЧМ10 и Чемпионату Чехии. Мы поговорим с лидерами этих соревнований и в обязательном порядке подчеркнём интересные выкладки из статистики.

Extraliga ledního hokej (Чехия)

Поближе присмотримся к этому турниру. Поговорим с лидером регулярного чемпионата ОлЕжКа и вытащим занимательные факты из статистики.

HC Bílí Tygři Liberec - ОлЕжКа


Коротко расскажи о себе. Твои привычки, хобби, какую музыку слушаешь, город, где учишься/работаешь?

ОлЕжКа:Мне 19 лет я уже 2 года играю в хоккей по сети и никак немогу остановиться, хоккей стал моей главной привычкой и хобби, недавно узнал что существует платная лига в которой можно заработать своей игрой хоть какие-то но деньги и это добавило интереса к игре! Живу я на Юге России в городе Азове, здесь хоккей не особо любят но я его полюбил и при малейшей возможности рассказываю друзьям о своих играх...люблю музыку которая хорошо звучит а хорошо звучит,для меня Heavy Metal и Power Metal а остальное вроде репа или попсы меня не радует и честно говоря отвращает, поэтому те кто слушает реп и всякую остальную дрянь бойтесь я буду играть с вами с особым усердием...Учусь я в ДГТУ на специальности тех маш,работаю на пищике пащиком , кому интересно приезжайте покажу как надо работать чтобы хорошо играть!)))

Как давно играешь в симулятор NHL? Во многих лигах приходилось учавствовать ?

ОлЕжКа:В серию NHL играю давно, где то с 2004-го года а вот играть по сети начал только с выходом НХЛ 09,так как раньше небыло Интернета ,когда появился Интернет а был он у меня вначале всего 128 Кб\с играть было несносно но всёже опыта я набирался....щас инет полтора метра и с коннектом полегче хоть иногда всёже лагает...играл во многих лигах,ничего не выигрывал, однажды доходил до финала но и там умудрился растерять преимущество в серии, вел 3-0 в итоге проиграл 3-4, и играл я ни с кем иным как с Ozmo-й победителем вашего прошлого сезона нхл,обидно но я всё ещё надеюсь что мне все-таки удастся выиграть хоть что нибудь)))

Чем наша лига отличается отличается от других порталов? Что нравится, а что нет?

ОлЕжКа:Ваша лига вернула мне вкус к игре, который я уж было потерял поиграв во многих лигах где творился полный беспредел и бездействие админов,тут я снова увидел что кому-то все-таки этот нал ещё нужен и теперь играю с удвоенной энергией....нравится абсолютно всё,админы готовы выслушать любые предложения участников и разобрать все спорные моменты...пожалуй ненравится то что игрок чешской лиги Дени каждый день мне в аську шлет новый спам и не играет, хотелось бы увидеть на его месте нового тренера))

Поговорим о твоей команде в Чемпионате Чехии. Какое впечатление оставляют твои парни на сегодняшний день? Кто из игроков твоей команды приятно удивил тебя, а кто разочаровал ?

ОлЕжКа:Чешская лига мне изначально не понравилась, никогда не играл европейские чемпионаты, но после нескольких проведённых матчей понял что это даже лучше чем сезон нхл,большая площадка дает простор для комбинированного хоккея и это не может не радовать так как я все-таки люблю разыграть а не войти в зону и тупо бросить в дальнюю, хотя иногда приходится в случае с плохим коннектом или когда оппонент вовсю швыряет оттуда...Больше всего в команде понравился,Петер Недвид у которого отличный кистевой бросок и мой Вратарь Пинк который ловит нехуже нхловских звезд типа Бродо и Лунквиста, многие сделали ошибку когда вместо достойных полевых игроков похватали псевдозвездных вратарей)


(Петер Недвед улыбается, доволен главным тренером)

Много ли нхловцев в твоей команде? И насколько важным элементом твоей дружины они являются.

ОлЕжКа: Нхловцев в команде твое, также как и у большинства игроков),они являются мотором в команде так как игроки чешской лиги заметно уступают в скорости, без этих ребят пришлось мне бы несладко),хотелось бы выделить Киммо Тимонена который везде поспевает и благодаря своей гиперскорости всегда готов прорваться по флангу и отдать точный пас уже на пустые ворота)

Ты уверенно поднимаешься вверх по турнирной таблице. Неужели так легко складываются матчи?

ОлЕжКа: Я бы не сказал что легко, просто желание играть есть, а раз есть желание значит и результат должен прейти, соперники все сильные, откровенно слабых на моем пути ещё не встречалось, хотелось бы отметить 12-го игрока, который хоть и находится в записных аутсайдерах но играет довольно таки неплохо, особенно в защите.

С кем из лиги уже наладились приятельские отношения? А кому наоборот хочешь "вдуть люлей по самое нехочу"?

ОлЕжКа: ну так я вам и сказал кому люлей хочу вдуть)),все ребята понравились, никто не кричит, не спорит, со всеми хорошие отношения вроде как, но это у них нужно спросить что они обомне думают),а вот злиться я начинаю когда проигрываю вообщем как и все, только вот злость моя выражается забитыми шайбами в следующих матчах а не ругательствами в аське и на форумах, чего и вам желаю)

_____________________________________________________________________________________________________

Продожаем говорить о бомбардирах. Вашему вниманию представлена сводочка 12 лучших снайперов чешского регулярного чемпионата.

Как мы с вами видим первые строчки плотно осаждены игроками еще недавно выступавшими за океаном, словак Марьян Габорик уверенно лидирует в этом списке. Ну а чуть ниже разместились два лучших снайпера лидера регулярки, который был вынужден играть в чистом составе до трансферов, эти ребята составляют отличную конкуренцию таким звездам НХЛ как Патрик Элиаш и Симон Ганье.
Ну а лучшими останавливающими натиск атак соперника в Чешском чемпионате являются вторые вратари клубов Знойместри, Славия и Слован.

Лучшим же первым вратарем команды является голкипер Либерец Марек Пинк опережающий таких мастеров своего дела как Хенрик Лендквист и Марк Андре Флюри.
Делая вывод по Чешской Экстра Лиге Выделим игру лидера на данном этапе клуба Либерец (тренер команды Олежка), команда показывает прекрасные результаты, причем те кто творит игру команды гораздо ниже классом игроков соперника. Ну а игру локаутных из НХЛ все же оценим положительно ведь большинство голов в ворота соперников залетает с их "крюков".

_____________________________________________________________________________________________________________________

КХЛ (Россия)

Теперь оценим качество "мяса" в этом турнире. Поговорим с одним из лидеров регулярного чемпионата skorpion. Парень назначен тренером челябинского "Трактора". А как известно, Челябинск город не простой. Например, поговаривают, что:

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов;

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами;

А челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами ..... Насколько это является правдой спросим у тренера "трактористов".

Трактор - skorpion

The_Godfather: Коротко расскажи о себе. Твои привычки, хобби, какую музыку слушаеешь, город, где учишся/работаешь?

Skorpion: зовут меня Юра, мне 22 года, г. Омска, закончил учиться в 2008 году, в настоящее время работаю, в свободное время люблю погулять, пообщаться с друзьями и девчонками, спортсмен от бога:) ну и конечно же находитсяя время поиграть в виртуальный хоккей и люблю очень даже это дело!!

The_Godfather: Как давно играешь в симулятор NHL? Во многих лигах приходилось участвовать?

Skorpion: играю давненько, раньше еще когда был помладше компьютера не было как только появлялся лишние 10 руб я сразу же бежал в компьютерный клуб, был там один человек который постояно играл в нхл, вот смотря на его игру я тоже пристрастился к этой игрушке, по сети играю около 3х лет, во многих лигах поиграл опыт приличный, ну и тут я не новечок, многие люди знакомы и которые тут с самого открытия лиги и с других лиг знакомые парни...

The_Godfather: В кулуарах лиги ходит информация, что ты был забаннен на этом портале. Тебя не было здесь почти год ... Что случилось? Пошему так произошло? И почему ты вернулся ?

Skorpion: ммм... был случай один.. так в 2х словах расскажу... поставили мне техническую ничью(я до сих пор думаю что это было несправедливо), ну и начался разбор полетов... я по сути эмоцианальный человек и яростно отстаиваю своё мнение ну и сорвался и было много плохих слов сказано в сторону админа... а вернулся я чисто случайно, наткнулся на эту лигу в гугле, смотрю тут сделано всё с умом ну и решил попытать счастье и может снимут бан, в итоге бан сняли и играю в удовольствие!

The_Godfather: Вот ! Теперь всё и всем понятно! .... Ты кстате в курсе что парни с лиги, за твой длинный язык, ездили тебя искать в Омск ?

Skorpion: ого:-D первый раз слышу) удивлен приятно) и кто же если не секрет?

The_Godfather: Йошкарлинская мафия .... в летние каникулы, на трёх велосипедах с тонироваными зеркалами заднего вида, литыми спицами и креслами из леопардовой шкуры, рванули было ... да до наступления зимы не успели вернуться ...

Skorpion: я слышал про эту банду!! серьезные люди!! с ними лучше не свзяваться!! слышал пару историй про них как они с людьми решают вопросы:)

The_Godfather: После долгого перерыва, ты пришёл на сайт ... Изменился ли он? Чем изменился? Что понравилось, а что нет?

Skorpion: ой... так даже трудно сказать... смутно помню что было перед баней... нравится что тут админы не дают скучать людям, придумывают различные турниры, выпускаются газеты, ведется статистика... очень не нравится одно правило что максимум 10 игр в неделю, приходится в конце недели сидеть и ждать когда же можно поиграть оф матчи...

The_Godfather: Поговорим о твоей команде в КХЛ. Какое впечатление оставляют твои парни на сегодняшний день? Кто из игроков твоей команды приятно удивил тебя, а кто разочаровал ?

Skorpion: как я получил команду у меня первая мысль в голове что "ничего хорошего не жди", первую половину чемпионата пришлось играть без нхлевцев , но нашлись люди которые повили за собой команду, безусловно лидеры команды андрей николишин (17+9 ,такой матерый дядька для молодых ребят), женя галкин (15+5), паша бойченко (13+8), кстати очень ровная команда если посмотреть со стороны статистики, забивают все!! ну а с приездом из за океана игроков команда усилилась, в плей офф думаю эти люди будут тащить команду это дерик брассард, пика ринне и джофри лупул. Поставлена задача - выход в полуфинал.

The_Godfather: Ты уверенно поднимаешся вверх по турнирной таблице. Неужели так легко складываются матчи? Кто тебе видится главными конкурентами за высокие места ?

Scorpion: я бы так не сказал!! было очень много трудных побед, где то просто повезло команде, самые трудные игры были на данный момент с авангардом (соперник просто делал что хотел, правда удалось выиграть одну встречу 3-2, за это огромное спасибо нашему вратарю в том матчи он вытащил всё), с витязем были упорные матчи, у ак барса выигрывал на последних секундах, динамо московское тож заставило потрудиться, так же есть соперник которому проиграл все 2 матча - СКА, про динамо минское сказать ничего не могу так как еще не было матчей с этой командой, так же отмечу хк мвд, в общем можно таким темпом перечислить всю лигю:) в общем вывод такой что все команды могут доставить большое количество неприятностей!!

The_Godfather: С кем из лиги наладились приятельские отношения? А кому наоборот хочется нос сломать?

Scorpion: ну так более менее перекинемся парой слов и сыграем пару товарок с гм лады, так вроде все воспитанные люди.. был правда один инцидент с гм динамо мск ( не любит парень видать проигрывать, спишим это на юный возраст), ну ниче скоро подрастет парень и будет думать можно ли так делать или нет...

The_Godfather: И последний вопрос, каие впечатления остаются от игры на КХЛ моде ?

Scorpion: ухх... мне нравится, даже очень!!

_____________________________________________________________________________________________________

Ну а теперь посмотрим на лучших снайперов Открытого чемпионата России

Майк Рибейро, переехавший из Далласа в Минское Динамо, возглавляет список самых "точных" в лиге НХЛ, и первые строчки также заняты заокеанскими звездами. Из коренных игроков КХЛ выделяются Яромир Ягр, Иржи Гудлер и Андрей Николишин.

Ну а лучшим голкипером на данном этапе регулярного чемпионата является вратарь Атланта Рэй Эмери, который работает в рамке лучше локаутных звезд Юноса Хиллера и Мартина Турко, также вошедших в тройку лидеров.

С помощью статистики мы еще раз доказали, что локаут в НХЛ пошел на пользу "Летней сессии", и Евро-команды прибавили в умении забивать, а вот в рамке не все зависит от оверала голкипера, защищающего ее от попадания шайб, и многие вратари европейских чемпионатов смотрятся просто отлично на фоне света от НХЛ-овских звезд)

_____________________________________________________________________________________________________________________

IIHF World CHampionship 2010

В заключении, поразвлекаемся и посмотрим что происходит га Чемпионате Мира 2010 лиги Штурм. Выкладываем статистику после первого группового этапа.

_____________________________________________________________________________________________________

- Еще одно подтверждение реальности нашего кибер-спорта) Ковальчук лучший бомбардир чемпионата мира (по крайней мере на данном этапе)

- Также удивляет игра сборной Франции - очень силовая команда.

- Хозяева ЧМ очень неаккуратны и часто удаляются.

- Ну а Эдгар Мосальскис уехал с первенства сухим, жаль что провел он всего один матч biggrin

_____________________________________________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Корреспондент - Авангард.
Аналитик - SeReG@
Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
DikeyДата: Среда, 26.05.2010, 19:52 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
норм)

 
ratezorДата: Среда, 26.05.2010, 19:53 | Сообщение # 3

Группа: Новичок
Сообщений: 55
Город: Nizhny Novgorod
ICQ номер: 383871560
Репутация: 3
У меня хотели интервью взять.А я спал в это время. biggrin
 
Pro100_LeFFFkaДата: Среда, 26.05.2010, 20:21 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
wink

 
zhivaДата: Среда, 26.05.2010, 20:37 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
ОлЕжКа respect
Quote
The_Godfather: Йошкарлинская мафия .... в летние каникулы, на трёх велосипедах с тонироваными зеркалами заднего вида, литыми спицами и креслами из леопардовой шкуры, рванули было ... да до наступления зимы не успели вернуться ...
накрыло просто убийственно lol lol lol


 
Pro100_LeFFFkaДата: Среда, 26.05.2010, 20:44 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Quote (zhiva)
накрыло просто убийственно

это папа laugh


 
DokerДата: Среда, 26.05.2010, 20:59 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1068
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 559090707
Репутация: 124
5+

 
CapДата: Среда, 26.05.2010, 21:02 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
Quote (The_Godfather)
Йошкарлинская мафия .... в летние каникулы, на трёх велосипедах с тонироваными зеркалами заднего вида, литыми спицами и креслами из леопардовой шкуры, рванули было ... да до наступления зимы не успели вернуться ...

Ха, молорик)


ОуКБ
 
neadekvashaДата: Среда, 26.05.2010, 21:03 | Сообщение # 9

Группа: Новичок
Сообщений: 47
Город: Ноябрьск
ICQ номер: 352617984
Репутация: 4
Абсолютно согласен по поводу тренера Динамо МСК....Язык длинне некуда.
 
MannyДата: Среда, 26.05.2010, 21:30 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Ух Ягр лучший из не НХЛовцев в КХЛ cool

 
CapДата: Среда, 26.05.2010, 21:39 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
neadekvasha, лучше регламент иди почитай, чем гнать на Дикея.

ОуКБ
 
HEXPДата: Среда, 26.05.2010, 22:28 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
"работаю на пищике пащиком" - чтож это за зверь такой? ))

No Pain - No Game!
 
The_GodfatherДата: Среда, 26.05.2010, 22:49 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (HEXP)
"работаю на пищике пащиком" - чтож это за зверь такой? ))

laugh .... НЕХР, дак он же написал ".... кому интересно приезжайте ..." .... аж ехать страшно fear


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
T-mac1987Дата: Среда, 26.05.2010, 23:51 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 268
Город: Минск-Столбцы
ICQ номер: 601288690
Репутация: 30
Олежка молодец, четко все изложил, плюсую. Кста неужели мой Кросби не входит в список лучших бомбардиров чешского чемпа, кажись в каждом матче по два очка набирает в среднем. По поводу лидерства в списке бомбардиров Габорика не удивлен, он тока мне штук 7 положил, гаденыш)))

 
fenomen9Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:38 | Сообщение # 15

Группа: Новичок
Сообщений: 55
Город: Ufa city
ICQ номер: 415785429
Репутация: 8
отличный выпуск!)
 
RomkaДата: Пятница, 28.05.2010, 16:42 | Сообщение # 16

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Город: Белебей
ICQ номер: 592330450
Репутация: 22
Вот я удивился,когда узнал что мой Эмери лучший вратарь biggrin biggrin biggrin
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Евро" пресс-центр. Выпуск от 26 мая. ("Евро" пресс-центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024