Пятница, 19.04.2024, 21:47 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 12 сентября. ("NHL осень 2010")
Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 12 сентября.
The_GodfatherДата: Суббота, 11.09.2010, 21:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197

_____________________________________________________________________________________________________________________

До начала "NHL осень 2010" осталось 24 часа. Мы продолжаем серию аналитических материалов, посвящённых NHL турнирам STURM. На этот раз мы попытаемся оценить шансы тренеров "Первой лиги NHL STURM", экспертом выступит Pro100_LeFFFka. Он не смог лично выложить свой материал, по личным причинам. Сегодня мы представляем вашему вниманию первую половину обзора, Pro100_LeFFFka делай грязь.
_____________________________________________________________________________________________________________________

Тренеры: "Первая лига NHL STURM" - 1-15

Wezzy (New York Islanders) - У этого тренера были предложения от более сильных команд, но Wezzy с завидным постоянством отдаёт предпочтение Айлендерс. Местным сплетникам стало известно, что у Wezzy роман с Риком Дипьетро. Их неоднократно видели вместе, на Нью йоркских гей вечеринках. Последний раз их видели вместе в баре "Голубая устрица". Они мило смотрели друг другу в глаза и улыбались. После 4-четырёх бокалов "пиноколады" они танцевали как дети под гимн гей - дискотек Geri Halliwell - It's Raining Men. Подтверждает эту информацию, фотография сделанная нашим фото корреспондентом. Обратите внимание, Wezzy повязал шарфик вокруг шеи, в стиле Элтона Джона... краги голубого цвета и фиолетовые гетры ... Что касается профессиональных качеств тренера, то они достаточно высоки и позволяют расчитывать на победу в турнире.

Место 1. Вероятность выхода в плэйофф 99%

_____________________________________________________________________________________________________________________

MoZiLa (Florida Panthers) - ник "Мозила" - вводит в заблуждение практически всех тренеров лиги. Они настраиваются на легкую добычу 2-ух очков - но не тут то было. "Мазун" или как его ещё называют в лиге "Мазок" - это опытный тренер, который, на мой взгляд, не затерялся бы и в Вышке. До нас дошла информация, что перед матчами MoZiLa не может справиться с волнением и принимает этакий "допинг" в виде - козячего молока и малосольных огурцов, после чего ощущает релаксационный эффект.

Место 2. Вероятность выхода в плэйофф 95%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Авангард (New Jersey Devils) - фанатик "Кови-Ови". Лично для меня - очень неудобный соперник, к тому же с неплохой командой на руках. Дело в том, что этот пацык из матча в матч, из периода в период, из момента в момент - ... полирует свитерами игроков своей команды поверхность льда (нажимая на клавишу "нырка" при любом удобном случае), тем самым, Авангард также является неплохим Ген.Менеджером, экономя на полировочных машинах своей арены в Нью-Джерси.

Место 3. Вероятность выхода в плэйофф 90%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Frend1k (Atlanta Thrashers) - "Кормилец Сифона и Бороды" или "Со-владелец нефтяной Вышки" - это все про него. В начальной стадии аукциона взорвал трансферный рынок. Неплохо смотрелся в 2-ух раундовом противостоянии с Ozma. Вбухивает бабло в "Евро Звёзд". Скажу по секрету, за удельную плату я пообещал говорить о нём - исключительно хорошее. Это знаменитый тренер, с большим количеством титулов, высокими амбициями и ... успехами в учёбе.

Место 4. Вероятность выхода в плэйофф 87%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Добрый (Columbus Blue Jackets) - До нас дошла информация, что "Голубые жакеты" для своих игроков, Добрый, по дешовке покупает на заводе по пошиву валенков - "Красное знамя", у себя в Минске. Говорят очень даже дружит с Wezzy, что мы наглядно видим на фотографии - Добрый не случайно остановился возле палатки с голубым носорогом.

Место 5. Вероятность выхода в плэйофф 85%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Gaborik (Colorado Avalanche) - Очень удачный, Татарский вариант Мариана Габорика. заправский "ЧЕгивара" отечественного киберхоккея. Ник "Gaborik" - полностью оправдывает стиль его игры - быстрый и техничный. Регулярно выступает с конструктивными предложениями, обращаясь к админам лиги, за что ему спасибо.

Место 6. Вероятность выхода в плэйофф 81%

____________________________________________________________________________________________________________________

fss77 (Phoenix Coyotes) - большой стратег и хороший отец. Предпочитает спокойную игру с передачами назад и позиционной атакой. Поговаривают, что генетическим путём передал Ивану (сын, участник Высшей лиги) коронный приём семьи - "Кукарача" или "Заковыривание шайбы из-за ворот в ближний угол". Вложил средства в трёх Евро звёзд, принесёт ли это дивиденты - скоро узнаем.

Место 8. Вероятность выхода в плэйофф 78%

_____________________________________________________________________________________________________________________

kapaBLR (Detroit Red Wings) - один из немногочисленных белорусских коллег в Первой лиге. Батька поставил задачу минимум - выход в 1/4 финала ПО, а это, извините, с финансовой точки зрения - 2 ведра картошки. В противном случае - kapaBLR ждет 5 лет колонии строгого режима или 2 недели исправительных работ на грядке.

Место 9. Вероятность выхода в плэйофф 75%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Banderos (Chicago Blackhawks) - "Антонио" среди профессионалов в Вышке смотрелся довольно бледно. Однако среди середнячков лиги - выиграл Чемпионат мира и это доказывает потенциал данного тренера. Конечно, многие скажут, что команда у него была на 2 головы, а то и на 3 - сильнее чем у остальных (Сборная России), но это, как говорится, одни "балачки" и отговорки.

Место 6. Вероятность выхода в плэйофф 71%

_____________________________________________________________________________________________________________________

art9393 (New York Rangers) - активно-прогрессирующий тренер с большими намерениями. Стильная футболка, чёрные шапка и очки - подчеркивают его значимую роль в подтанцовке у Тимати. Великолепно провел регулярку "Traning Camp", однако в ПО - мгновенно сдулся. Насколько большой этот тренер, станет понятно по итогам турнира "Первой лиги NHL STURM".

Место 10. Вероятность выхода в плэйофф 68%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Pro100_LeFFFka (Washington Capitals) - обыкновенный колхозник, нереализующий огромное количество моментов. Если бы он реализовывал хотя бы 10% той остроты, которую создает у чужих ворот - давно бы терзал соперников в Вышке.

Место 11. Вероятность выхода в плэйофф 65%

_____________________________________________________________________________________________________________________

12йИгрок (Anaheim Ducks) - 12й Игрок на 12м месте ... извините за каламбур, но на мой взгляд - так тому и быть. Ещё один опытный тренер "Лиги достойных". Весь прошлый сезон боролся за сохранение прописки в "Высшей лиге", но не получилось. Но в этот раз, в сочетании с Chicago Blackhawks - уверен, он составит серьезную конкуренцию остальным.

Место 12. Вероятность выхода в плэйофф 63%

_____________________________________________________________________________________________________________________

Yurist-87 (Montreal Canadiens) - сильный и одночасно странный тренер. Делал грязь на зимних турнирах лиги. В прошлом регулярном чемпионате занял первое место, но уже в 1/8 слил turboxix"у, который получил после Догги чикаго со статой 28 побед и 0 поражений ! и еле еле вышел в ПО ... как юрист ему проиграл - остаётся загадкой. Договорняк ?

Место 13. Вероятность выхода в плэйофф 60%

_____________________________________________________________________________________________________________________

rust (Buffalo Sabres) - выступление на уникальном в своём роде "Sturm open" - можно назвать провальным. Однако парень не впал в депрессию и перед началом "NHL осень 2010", специально для лиги "Штурм" сделал наколку на своем бицепсе с изображением быка. Мы попросили прокомментировать столь неожиданный поступок самого Рустама, на что он нам ответил: "Бык олицетворяет мужской принцип, солярную возрождающую силу, посвященную всем небесным богам, а также плодовитость, мужская производительная сила, царское происхождение." Лично мне, rust открыл ещё один свой секрет - после каждого забитого гола он целует быка в хвост. Почему именно в хвост? Да потому что дальше не достает.

Место 14. Вероятность выхода в плэйофф 55%

_____________________________________________________________________________________________________________________

МИРНЫЙ (Edmonton Oilers) - Прозвище "МИРовая война". Но вы можете называть его просто "Идол", "БАТЯ", "Патриарх всея киберхоккея". Уникальный и очень интересный человек, в свои уже не юные годы, умудряется прогрессировать от турнира к турниру. Это дорого стоит. Можно сказать, он как настоящий армянский коньяк, с годами только хорошеет. Вагон опыта + неутолимая жажда титулов = залог успеха.

Место 15. Вероятность выхода в плэйофф 51%

_____________________________________________________________________________________________________________________

В ближайшие дни выйдет новая порция грязи:

Тренеры: "Высшая лига NHL STURM" - 16-30
Тренеры: "Первая лига NHL STURM" - 16-30

_____________________________________________________________________________________________________________________

"NHL осень 2010" будет такой же острой, как Infinity Chili. До старта осталось 24 часа.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АвангардДата: Суббота, 11.09.2010, 22:12 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
cool cool Палировщик)_ Супер выпуск!

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
ДобрыйДата: Суббота, 11.09.2010, 22:25 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 117
Город: Минск
ICQ номер: 610566453
Репутация: 45
ахахаха...красавчег)
 
ДобрыйДата: Суббота, 11.09.2010, 22:29 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 117
Город: Минск
ICQ номер: 610566453
Репутация: 45
ещё веселее чем вчера)
 
art9393Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:29 | Сообщение # 5

Группа: Забаненные
Сообщений: 45
Город: балашиха
ICQ номер: 375235885
Репутация: 16
ммм ну сдулся... я не согласен выиграл у Дикого...а уж с панамосом никому просто не будет... так что вот с этим не соглашусь batman
А так здорово что знакомите с соперниками




 
x_FioR_xДата: Суббота, 11.09.2010, 22:45 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 171
Город: Екатеринбург
ICQ номер: 417474000
Репутация: 20
biggrin Ух как люблю козячее молока и малосольные огурци biggrin crazy crazy crazy smok thumb thumb

Улыбайтесь!!!Это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме.))
 
The_GodfatherДата: Суббота, 11.09.2010, 22:49 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Pro100_LeFFFka, сделал грязь.

Wezzy - гомосексуалист, MoZiLa - мазок, art9393 - подтанцовка у Тимати .... Не боишся нажить себе врагов ? weep suspect


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АвангардДата: Суббота, 11.09.2010, 23:27 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
biggrin biggrin biggrin happy

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
МИРНЫЙДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:05 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 99
Город: Нижний Тагил ( Свердловская область )
ICQ номер: 448971596
Репутация: 11
Классс , посмеялся от души lol

 
zhivaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:41 | Сообщение # 10

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
biggrin biggrin biggrin спс Pro100_LeFFFka) грязь отменная! respect

 
HEXPДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:44 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
хм.. может у меня сейчас состояние не такое... но этому выпуску до вчерашнего ещё расти и расти..

No Pain - No Game!
 
Pro100_LeFFFkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:38 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Quote (The_Godfather)
Не боишся нажить себе врагов ?

нет конечно) я знаю, что они меня тоже любят)
Quote (HEXP)
хм.. может у меня сейчас состояние не такое... но этому выпуску до вчерашнего ещё расти и расти..

наверное все таки "состояние не такое", результат матча SERB - HEXP, как говорится - "на лицо" и является тому подтверждением. fear


 
ИванДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:39 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
не хрена я не умею эту кукарачу делать,и не умел никогда biggrin






 
Pro100_LeFFFkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:44 | Сообщение # 14

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Quote (Иван)
не хрена я не умею эту кукарачу делать,и не умел никогда

ну не скажи) я прекрасно помню 1/8 финала весенней сессии и Matt Cullen'a fear




Сообщение отредактировал Pro100_LeFFFka - Воскресенье, 12.09.2010, 10:44
 
ИванДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:17 | Сообщение # 15

Группа: Игрок
Сообщений: 164
Город: Димитровград
ICQ номер: 450329771
Репутация: 10
biggrin было дело

Добавлено (12.09.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Pro100_LeFFFka)
Quote (Иван)не хрена я не умею эту кукарачу делать,и не умел никогда ну не скажи) я прекрасно помню 1/8 финала весенней сессии и Matt Cullen'a

я имел ввиду,что я очень очень редко забиваю так.и даже не пытаюсь,только,когда совсем время поджимает)))







 
GaborikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:21 | Сообщение # 16

Группа: Игрок
Сообщений: 288
Город: Nizhnekamsk
ICQ номер: 641835911
Репутация: 40
интересно и позновательно!))
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 12 сентября. ("NHL осень 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024