Пятница, 26.04.2024, 05:56 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Doker, The_Godfather  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » Темы от пользователей » Голы со вбрасывания
Голы со вбрасывания
MannyДата: Четверг, 01.04.2010, 21:21 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Выношу на обсуждения вопрос о голах со вброса. Годфазер тут создал прецедент забив мне гол со вброса я от неожиданости аш поперхнулся все мои планы были перечеркнуты 1 броском на который я никак не мог повлиять(ну ток если выиграть вброс но не в этом суть). Я думаю стоит запретить такой вид бросков т.к. это такой же баг как и замах(ведь если приблатыкаться можно просто зарабатывать вбросы и штопать голы). Выскажите пожалуйста свое мнение.



Сообщение отредактировал Manny - Четверг, 01.04.2010, 21:26
 
АлександRДата: Четверг, 01.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
почти во всех лигах ЗАПРЕЩЕНО ЭТО , ЭТО КАК ЧИТ !
 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 21:39 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Manny)
ведь если приблатыкаться можно просто зарабатывать вбросы и штопать голы)

Это как так приблатыкатся можно ??? Всё равно процент очень низкий залетает таких голов.

Далее, я сам так редко бросаю, а тут бросил и забил.

Далее, на межсайте запрещён этот бросок, а у нас разрешён - вот я и бросил так.

Далее, если бы это был очень жёсткий баг, то создатели просто не сделали бы так что можно бросать со всброса. Однако они же разрешили это.

Итог моих рассуждений: эта проблема мне не видится очень важной. Можно запретить а можно и нет.
Я вообще плохо отношусь к таким запретам. Потому что в этой игре их можно миллион сделать. Тогда у нас после каждой игры будут жалобы на соперниов... тпа .... "а он ложным бросил" .... "а он со всбрасывания бросил" и т.д. И как тогда мы будем рулить эти ситуации ?????? Доказательств нарушений то ведь не предъявить !


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
CapДата: Четверг, 01.04.2010, 21:44 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
Насчёт процента таких попаданий поддержу Годфазера!

ОуКБ
 
MannyДата: Четверг, 01.04.2010, 21:47 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Quote (The_Godfather)
Всё равно процент очень низкий залетает таких голов.

Если запрещают в других лигах( таких очень много) значит он проходит и очень часто (сам раньше забивал 9 из 10).
Quote (The_Godfather)
Далее, на межсайте запрещён этот бросок,

Ну это то тебе о чем то должно сказать значит есть в этом баг.

Quote (The_Godfather)
Далее, если бы это был очень жёсткий баг, то создатели просто не сделали бы так что можно бросать со всброса. Однако они же разрешили это.

Они много чего не сделали. Они сделали замах(баг), Гол сквозь воротчика(баг), Мега быстрый воротчик сбиваюший с ног любого(баг) примеров много..


 
HEXPДата: Четверг, 01.04.2010, 21:56 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
The_Godfather,
ну во ты плохой пример привел.

часто с жалобами на ложный замах обращаются??? у нас же есть запреты и они действуют!

а гол со вброса или с передачи на крайнего напа запрещен почти во всех серьезных лигах.
и между прочим меня удивляет, что он у нас разрешен.


No Pain - No Game!
 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 21:59 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Manny, старик, ну вот ладно мы с тобой старички, друг другу врать не будем. Но у нас сегодня в лиге более 100 активных тренеров! Вот представь, матч 2-ой лиги ...... и после игры парень проигравший напишет что ему со всбрасывания забили ....... а его соперник напишет что так не забивал ! ...... что делать будем?
Или наоборот .... Вася проиграл Пете ..... и Вася со злости, после игры стал кричать что ему со всбрасывания забили ..... (хотя такого не было) .......... кому верить ?????


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 22:00 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
HEXP, сегодня обращались по поводу ложного. Глянь тему результатов 2-ой лиги. smile

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Четверг, 01.04.2010, 22:02 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
The_Godfather, Лучше предупредить чем ждать пока все начнут этим пользоваться.



Сообщение отредактировал Manny - Четверг, 01.04.2010, 22:03
 
VolkДата: Четверг, 01.04.2010, 22:03 | Сообщение # 10

Группа: Игрок
Сообщений: 281
Город: -
ICQ номер: 576504908
Репутация: 62
Пап, НЕХР правильно написал! Ну согласись, порнуха это - бить со вбрасывания! Тем более тебе профессионалу!



Сообщение отредактировал WOLF - Четверг, 01.04.2010, 22:04
 
ser7444Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:12 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: великий новгород
ICQ номер: 437129872
Репутация: 24
Quote (The_Godfather)
Manny, старик, ну вот ладно мы с тобой старички, друг другу врать не будем. Но у нас сегодня в лиге более 100 активных тренеров! Вот представь, матч 2-ой лиги ...... и после игры парень проигравший напишет что ему со всбрасывания забили ....... а его соперник напишет что так не забивал ! ...... что делать будем? Или наоборот .... Вася проиграл Пете ..... и Вася после игры стал кричать что ему со всбрасывания забили ..... (хотя такого не было) .......... кому верить ?????

надо спросить у кати! катя сестра пети и она на него все время ябедничает!

Добавлено (01.04.2010, 22:12)
---------------------------------------------
а вобще я поддерживаю тех кто против голов со вбрасывания! голы должны с игры забиваться!

 
АлександRДата: Четверг, 01.04.2010, 22:13 | Сообщение # 12

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
не парни реал
то баг сатрый один из первых , его ещё до замаха закрыли)) я им юзал из 5-7 просков 2-4 гола примерно половина летит ! )))
 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 22:18 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Лично я не упёртый, возможно надо запретить броски со всбрасывания.... Но ! Можно сделать запрет - закрыть проблему ..... и получить на её место 5 новых проблем .... так считаю.

И некоторые из вас не берут во веимание мои аргументы ПРОТИВ.

Quote (The_Godfather)
Вот представь, матч 2-ой лиги ...... и после игры парень проигравший напишет что ему со всбрасывания забили ....... а его соперник напишет что так не забивал ! ...... что делать будем? Или наоборот .... Вася проиграл Пете ..... и Вася со злости, после игры стал кричать что ему со всбрасывания забили ..... (хотя такого не было) .......... кому верить ?????


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Четверг, 01.04.2010, 22:27 | Сообщение # 14

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Quote (The_Godfather)
Вот представь, матч 2-ой лиги ...... и после игры парень проигравший напишет что ему со всбрасывания забили ....... а его соперник напишет что так не забивал ! ...... что делать будем?

Проблема будет если не запретить. Все начнут его практиковать.


 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 22:31 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Manny)
Проблема будет если не запретить. Все начнут его практиковать.

Мэнни ....... ты вот сказочки не сочиняй что ты 9 из 10 бросков таких забиваешь ! ........ я так стал робовать бросать 2 недели назад ..... бросил раз 20 ....... забил ровно 2 раза.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
MannyДата: Четверг, 01.04.2010, 22:32 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Quote (The_Godfather)
Мэнни ....... ты вот сказочки не сочиняй что ты 9 из 10 бросков таких забиваешь

Читай внимательнее забиваЛ(когда только начинал играть)


 
HEXPДата: Четверг, 01.04.2010, 22:33 | Сообщение # 17

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
The_Godfather,

Отец, ну кому ка не тебе понимать, что не мы должны подстраиваться под новичков из 2-й лиги (пусть там и хорошие ребята есть), а они должны следовать нашим высоким моральным ценностям и нести добро и тепло в мир. ну а если из-за каких-нибудь нытиков-лгунишек кто-то пострадает, так это всегда бывает. в конце концов, если жалобы будут идти не от одного человека, а потоком, то легко будет вычислить нарушителя.


No Pain - No Game!
 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 22:35 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (HEXP)
они должны следовать нашим высоким моральным ценностям и нести добро и тепло в мир.

Золотые слова.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 22:59 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Gaborik)
обращение ко всем - тут нет левых, просто играйте в НХЛ09 он-лайн, в своё удовольствие.

Мы делаем так что бы ТЫ играл в своё удовольствие. И жертвуем своё время и т.д. в это дело. Если и мы - админы начнём просто гамать в своё удовольствие ... - тогда лига превратится непонятно во что.

Quote (Gaborik)
не делайте из этого что-то особенного...

А почему нельзя?

Quote (Gaborik)
.думаю, если здесь обычные, простые и уважающие-уважаемые люди, которым просто охото провести время, а не "гнилые"-как кто-то выразился, такого здесь не будет!!!

Откуда ты это знаешь? Что здесь будет а что не будет ? ............... Ты так постановил что ли ?
Вот например сегодня, появилась информация, что один из тренеров, потделывает статистику .... с целью увеличения показателей (голов и пасов).....
Или, 2 недели назад .... парень пригрывал со счётои 4-0 ...... и вышел из игры ........ и заявил что не было никакой игры, и никуда он не выходил ....

а ты кричишь что все здесь белые и пушистые .... и по другому не будет!!! ... ..... дохуя на себя не бери мальчик, за всех не кричи.

.................................................................................................................................. ... ..................................................................

Quote (Gaborik)
будте проще...

И вообще, молодой человек, ты сюда пришёл в гости, буквально пару недель назад. И тебя здесь хорошо приняли. А уже указываешь - кк нам тут вести себя..... Будь корректен и аккуратен в своих высказываниях. И не указывай как нам тут БЫТЬ. ..... думаю без тебя разберёмся.

P.S. А то залетел красавец такой и крикнул в первом же предложении: "надо запретить!" ...... дальше "не делайте " ...... дальше "такого здесь не будет!!! " ...... дальше " будте проще" ....

Не много ли ты тут нам указаний дал. Больно дохуя пуха от тебя.

P.S. " будте проще" .... захочу буду вообще не простой ..... и твоё мнение не спрошу, а поссу на него с колокольни.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Четверг, 01.04.2010, 23:19 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Специально ведь писал в газете .... 2 недели назад ...: http://nhl-club.ucoz.com/dir/nhl_season_2010/zhizn_na_vulkane/2-1-0-29

"Так что лучше слова: "требую", "настаиваю", "вы должны" ........... заменять на ........ "предлагаю", "предполагаю", "может быть так поступить". Ну это я так, между прочим. Прсто иногда целяют подобные реплики. "


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АлександRДата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 21

Группа: Новичок
Сообщений: 189
Город: Волгоградская обл. г. Волжский
ICQ номер: 592475588
Репутация: 11
ПАПА тебе в отпуск пора , а то там на работе совсем ЗАШПАРИЛСЯ , боссом тут себя решил сделать, БОСС ТЫ ТАМ, а тут уважай мнения всех )))

по чеснаку сказать я тож на работе у ся босс, и поэтому привык требовать , но надо ж не лезть в ЗАЛУПУ , а реально разрулить ТЕМУ!

 
zhivaДата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 22

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
The_Godfather, Жестокий ты человек! ахахаха) А ваще поддерживаю всех кто противброска с точки ! А правозапрещать или незапрещать остаеться конечно за админами!)

 
The_GodfatherДата: Пятница, 02.04.2010, 00:04 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (АлександR)
а тут уважай мнения всех

Саша ..... ты не охуел ли ? ......... ты мне щас будешь указывать что ли ? что мне ТУТ делать ? ......

Quote (АлександR)
боссом тут себя решил сделать, БОСС ТЫ ТАМ, а тут уважай мнения всех

Я и тут босс (или один из) .. им и буду. Иначе если будет 50 боссов или хотя бы однин но такой как ты - то начнётся пиздец.

Вы ребята ... ты Саша и Габорик ....... правилам этикета учитесь ..... а не ведите себя как быдло с образованием в 3 класса. Научитесь различать понятия: "мнение" и "указание". ... Вот мнения уважать я буду ... а вот ваши указания - уважать не собираюсь.
............................................................................................................................... .............................................................

Вот вы представьте ..... я щас приду на сайт РХИЛ, и их админу начну втирать: как он должен себя вести, что им надо сделатьв лиге, кого забаннить, кого принять, какую поправку в регламент внести т.д.
Что он мне должен ответить? ... Правильно! ... Спросит кто я такой ваще. Забаннит и пошлёт на хуй! ......... дак не напрашивайтесь и вы.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Пятница, 02.04.2010, 00:11 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
АлександR, ты меня вообще удивляешь. У тебя все предложения строятся на фразах "Требую" "Настаиваю" "Сделайте так".
А потом обижаешся что за тебя балдеют как за дурака ... Никто твои бредовые предложения внедрять не собирается... писать без ошибок и с запятыми научись сначала, насяльника ты наш.
А то у тебя предложения - умственно отсталого человека. Напомню что ты наставивал внедрить в лиге:

- Баннить тех у кого нет ИП
- Баннить тех кому нет 18 лет
- Баннить Авангарда потому что у тебя с ним раньше был конфликт
- Баннить тех у кого ростер не совпадает с твоим (иногда по твоей вине)
-
-
и т.д. всего бардака из твоей башки уже и не вспомнишь...... И это разве мнения? Ты мне указывал что так надо сделать! И такую залупу я уважать не собираюсь. Мой ответ на это всё: Внедряй эти законы и уважай указания всех кто проходит мимо, там у себя в джунглях.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
polonium1985Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:31 | Сообщение # 25

Группа: Новичок
Сообщений: 78
Город: Казань
ICQ номер: 424920849
Репутация: 9
ИМХО бросок с точки - боед полнейший, а передача на крайнего или на защитника с броском в одно касание - реальная игровая ситуация.

решение в любом случае за админами, не ссорьтесь, ребятки))


здесь могла быть Ваша реклама
 
VolkДата: Пятница, 02.04.2010, 00:38 | Сообщение # 26

Группа: Игрок
Сообщений: 281
Город: -
ICQ номер: 576504908
Репутация: 62
Quote (The_Godfather)
Забаннит и пошлёт на хуй!

Папин почерк! laugh


 
GaborikДата: Пятница, 02.04.2010, 00:58 | Сообщение # 27

Группа: Игрок
Сообщений: 288
Город: Nizhnekamsk
ICQ номер: 641835911
Репутация: 40
дааа...

я так и думал, перед тем как сказать свое мнение, что именно так и скажут "ты тут новенький, не лезь...".
думаю не буду больше, заклюют и глазом не моргнут, а потом и из лиги выкинут...
думал, можно любому высказаться

но все же отвечу на твой "наезд"...

можно было все и проще сказать.
я говорил быть проще - т.е. проще общаться в аське, да и в форуме...есть некоторые...

Quote (The_Godfather)
И вообще, молодой человек, ты сюда пришёл в гости, буквально пару недель назад. И тебя здесь хорошо приняли. А уже указываешь - кк нам тут вести себя..... Будь корректен и аккуратен в своих высказываниях. И не указывай как нам тут БЫТЬ.

я корректен и аккуратен в своих высказываниях, в первом сообщении написано:

Quote (Manny)
Выношу на обсуждения вопрос о голах со вброса.
...
...
Quote (Manny)
Выскажите пожалуйста свое мнение.

я и написал своё мнение! хотел бы указать Админам, написал бы в ЛичныеСообщения, типа:"Ну вы, Пии, бла-бла-бла-бла, Пии, Пии..."

в следующий раз тогда напишите:"Место обсуждения только для старичков и админов!!! Новички-не лезьте!!! Даже форум, тему не открывайте!!!"

Quote (The_Godfather)
Вы ребята ... ты Саша и ГАборик ....... правилам этикета учитесь ..... а не ведите себя как быдло с образованием в 3 класса.
- ))) это твой такой этикет...

ладно, тут и без меня спора хватает, больше не буду тут спорить.
думаю,примите хорошее решение, удачи!

Сообщение отредактировал Gaborik - Пятница, 02.04.2010, 01:06
 
ser7444Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:39 | Сообщение # 28

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: великий новгород
ICQ номер: 437129872
Репутация: 24
короче The_Godmuther прекращай с голами со вбрасывания
 
Pro100_LeFFFkaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:20 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Quote (The_Godfather)
Manny, старик, ну вот ладно мы с тобой старички, друг другу врать не будем. Но у нас сегодня в лиге более 100 активных тренеров! Вот представь, матч 2-ой лиги ...... и после игры парень проигравший напишет что ему со всбрасывания забили ....... а его соперник напишет что так не забивал ! ...... что делать будем? Или наоборот .... Вася проиграл Пете ..... и Вася со злости, после игры стал кричать что ему со всбрасывания забили ..... (хотя такого не было) .......... кому верить ?????

записывать на Фрапс и сюда wink

---------------------------------------------
а вообще, когда только начал искать Лигу для игры, наткнулся на какую то умирающую Лигу, но там был скриншот по поводу врасываний - зелеными линиями показаны направления передач которые можно делать с точки и далее - бросок. желтыми линиями обозначаены возможные направления передач, но бросок делать сразу нельзя! а только после перемещения игроком, который овладел шайбой. ну и сооответственно красным были обозначены линии куда вообще нельзя отдавать передачу с точки вбрасывания, например на "пятак".
-----------------------------------------------
может у нас тоже следовало бы сделать такую "ахинею" ? laugh




Сообщение отредактировал Pro100_LeFFFka - Пятница, 02.04.2010, 14:22
 
The_GodfatherДата: Пятница, 02.04.2010, 15:05 | Сообщение # 30

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Gaborik)
думал, можно любому высказаться

Я смотрю ты неадекватен парень. С чего ты взял что тут нельзя всем высказаться? Наооборот, у нас самая демократичная лига, и все вопросы - выносятся на обсуждение. В том числе и вопросы с регламентом. Зайди на тот же форум РХИЛ, и увидишь - что там форум используется только для записи результатов и поздравлений с Днём рождения. И админы не дают никакого права участникам как то вмешиваться в кухню с регламентом.
Мы же наоборот приложили не мало услилий чтобы форум стал живой. И растормашили народ - чтобы как можно больше народу писало на форуме, чтобы было веселее.

Quote (Gaborik)
я корректен и аккуратен в своих высказываниях, в первом сообщении написано:
Quote (Manny)
Выношу на обсуждения вопрос о голах со вброса.
...
...
Quote (Manny)
Выскажите пожалуйста свое мнение.

Тебя попросили высказать своё мнение о бросках со всбрасывания. И не просили подсказывать как нам тут себя вести и с указанием "не делайте из этой игры что то особенное". Так же тебя не просили делать выводов о порядочности некоторых тренеров - т.к. всей кухни ты не знаешь.

Quote (Gaborik)
в следующий раз тогда напишите:"Место обсуждения только для старичков и админов!!! Новички-не лезьте!!! Даже форум, тему не открывайте!!!"

Я смотрю ты уши компотом моешь или зубной щёткой глаза чистишь..... Не надо нам указывать что и как здесь писать! Вкури это раз и навсегда.

Quote (Gaborik)
если здесь обычные, простые и уважающие-уважаемые люди, которым просто охото провести время, а не "гнилые"-как кто-то выразился, такого здесь не будет!!! будте проще...

Кто конкретно тут назвал кого то гнилым? Не выдумывай ху*ни всякой.

Quote (Gaborik)
- ))) это твой такой этикет...

В своей воспитанности я не сомневаюсь, благо вырос в интелегентном и воспитанном обществе. И как нужно всети себя c нормальными людьми знаю на 5+.
Другое дело, что мой горячий темперамет, не всегда даёт мне возможность сдержаться от воспитания таких как ты.

На этом с тобой закончим. Делой своё дело - играй туры. Пиши по существу на форуме. Мочи приколы. Но меня в частности тренировать не нужно, ибо я не считаю себя глупее тебя.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Пятница, 02.04.2010, 15:05 | Сообщение # 31

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
............................................................................................................................................ ................................................................

Quote (Pro100_LeFFFka)
может у нас тоже следовало бы сделать такую "ахинею" ?

Вот именно! Ахинея. Я повторюсь, но скажу. Запретов можно наложить 50 штук. Но в замен можно получить 250 новых проблем.
Лично я хорошо отношусь к запретом которые отражаются в файлах античита. Потому что всегда можно там посмотреть нарушался ли действительно регламент или нет.
Например WOLF, в приватной беседе, кстате корректно и без навязывания, предлагал сделать запреты на:

- выезд вратарём далеко из ворот.
- лёжа выбивать шайбу в своей зоне.

В этих запретах тоже есть доля здравого смысла, потому что эти элементы игры тоже не придают реалистичности этой игре.
Но давайте представим, что мы начнём вводить эти запреты. Тогда у нас увеличится количество жалоб на нарушение этих запретов. Иногда эти жалобы будут справедливы, а иногда они будут и надуманы из за обиды на поражение - и от этого никуда не уйти, правда ведь Саша? ..... Так было, есть и будет всегда. В любом обществе есть не чистые люди. Скажу даже больше, таких большинство .... в силу природы человека.
Дак вот, начнут поступать жалобы .... а ведь админам придётся все эти жалобы разруливать. Причём непонятно как разруливать. Ведь правды то не узнать ! И как мы должны будем реагировать ? .... Вася говорит что был бросок со всбрасывания - а Петя говорит что не было. И что нам админам делать то ? ........... в итоге придётся принимать решение, после которого один из этих двух закатит истерику со словами: "Почему вы ему поверили а не мне? Ваша лига поганая! Админы ёбнутые! Я ухожу".......
Вы не поверите, но примерно эту фразу примерно по этому же вопросу, нам прислал один из тренеров портала, 2 дня назад.

........................................................................................................................................ .....................................................................

P.S. Вчера Мэнни кричал что из 10 бросков со всбрасывания он может забить 9 голов. Сейчас мы провели эксперимент, сыграли с Manny. Он 10 раз подряд бросил со всбрасывания ....... и как вы думаете сколько залетело в ворота ? ...... Ответ: 0 .........

Так что вопрос пустяковый. И голы со всбрасывания очень редко залетают. А запретом мы можем наплодить кучу других более серьёзных проблем и пробелов в Регламенте.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
Pro100_LeFFFkaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:15 | Сообщение # 32

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
ну тогда можно закрывать тему. ИМХО, конечно cool

 
ser7444Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:35 | Сообщение # 33

Группа: Игрок
Сообщений: 136
Город: великий новгород
ICQ номер: 437129872
Репутация: 24
The_Godmuther, может тогда разрешить и анелог с ложными
 
The_GodfatherДата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 34

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (ser7444)
The_Godmuther, может тогда разрешить и анелог с ложными

Кстати, совершенно к этому спокойно отношусь, честное слово. Мне лично, что против ложного ииграть, что против не ложного. С аналогом сложнее - там вратарьь вообще гнать начинает - баг коонечнно диковатый.
А лоожный замах не так страшен как его малюют. Что кстати и показывает Турнир лиг. Там мы единственная лига, кто играет без аналога и ложного. Однако это же не мешает нам бороться на равных за выход в финал.

P.S. Хотя я сам лично играю на клавиатуре. И не умею использовать ложный замах.


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
The_GodfatherДата: Суббота, 03.04.2010, 15:55 | Сообщение # 35

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Quote (Manny)
проходит и очень часто (сам раньше забивал 9 из 10).

С Мэнни провели эксперимент ........ я сыграл против него ...... сделали 10 подряд всбрасываний .... из 10 бросков забил 0.

Quote (АлександR)
я им юзал из 5-7 просков 2-4 гола примерно половина летит ! )))

С АлександRом провели эксперимент ........ я сыграл против него ...... сделали 10 подряд всбрасываний .... из 10 бросков забил 0.

...................................................................................................................................... ....................................................................

Странные ребята ...... no


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » Темы от пользователей » Голы со вбрасывания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

NHLgamecenter © 2024