Пятница, 29.03.2024, 01:53 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 11 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 11 июля.
The_GodfatherДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

___________________________________________________________________________________

Сегодня мы решили взять интервью у тренера клуба Салават Юлаев. Выбор пал на него, потому что посреди игровой недели он успел отметится эмоциональными высказываниями в сторону организации турнира. И во вторых, T-mac1987 - сильный тренер, который в начале турнира занимал первую строчку в общей таблице чемпионата. Белорусский хлопец, оказался очень интересны и вежливым собеседником. В чём вы сами можете убедиться.

Салават Юлаев - T-mac1987

The_Godfather: Расскажи коротко о себе. Сколько тебе лет - где живёшь - хобби - семейное положение и всё остальное.

T-mac1987: Приветствую, меня зовут Саша, мне 23 года, я из Минска, с давних пор моим основным увлечением является хоккейный симулятор, тобишь НХЛ, в который я играю уже лет 8-мь, однако в онлайн играх я, можно сказать новичек, играю около года. В детстве увлекался хоккеем, играл за ДЮСШ своего небольшого города - Столбцы (50 км от Минска), был одним из лучших в своей возрасной группе, предлагали перейти в децкую школу Юности в Минск, однако тогда мне было тока 13-14 лет, родители не отпустили, так и закончилась моя карьера, так и не начавшись)

The_Godfather: Каких успехов добился на почве NHL09 онлайн? Богат ли какими нибудь трофеями?

T-mac1987: успехов определенных конечно же достиг, выйграл один из беларусских чемпионатов на базе "байфлай", однако уровень той лиги на тот момент был посредственный, было лишь несколько сильных соперников, один из которых сейчас сражается в Штурм-оупен - Темич (Атлант), выйграл несколько лиг, проводящихся на базе "КОНТАКТа", в платных лигах стартанул недавно, а именно в Евросезона в лиге ШТУРМ и надо сказать сталкнулся с действительно очень мощьными игроками, в результате был выбит в 1/4 плей-офф.

The_Godfather: в чемпионате Чехии ... правильно? Насколь запомнился тебе тот турнир? Каких впечатлений он оставил больше, положительных или отрицательных ?

T-mac1987: Правильно, играл я в чемпионате Чехии, уровень конкуренции зашкаливал, по началу провалился, проиграл серию матчей и уже прям разочаровался в себе, но потом потихоньку приспособился к стилю игры, проповедуемому лидерами, и в регулярном сезоне на равных сражался абсолютно со всеми и всерьез претендовал на призовые. В целом чемпионат Чехии оставил отличные впечатления - большие площадки это просто раздолье, можно покомбинировать, поиграть в пас, минусом можно лишь считать низкий уровень игроков чешского чемпионата, поэтому звезды из нхл на их фоне выглядели богами.

The_Godfather: Объясни, в чём заключается “Белорусский феномен”? Почему так много парней из этой славной республики, кочегарят в хокк ? Ведь только на “STURM open” играет порядка 5-7 белорусов. Прошла информация, что этим фактом заинтересовался Тимур Бекмамбетов и планирует снять психологический триллер “Белорусский феномен". Где будет рассказано о том, как 5 белорусских парней вручную засадили 900 гектар картошки, а потом вручную откапывали - чтобы продать, и купить себе компьютер с игрой NHL09.


(Тимур сам хохочет над своей идеей)

T-mac1987: “Белорусский феномен” заключается в том, что в нашей стране очень любят хоккей, довольно развиты интернет ресурсы, люди общительны, в результате чего я в отличных взаимоотношениях с НЕХР, ТЕМИЧ, ЖИВА, САМПЛЕР, ЛЕГО, которые и посоветовали (в частности НЕХР) вступить в вашу отличную лигу, после чего уже я "посоветовал" вступить сюда Темичу, вот такая у нас солидарность.

The_Godfather: Кто из знакомых тебе соотечественников, играет сильнее всех?

T-mac1987: В Штурме выделяется НЕХР, но впринципе уровень всех беларуских игроков очень хороший и примерно равный, в чем можно убедится глянув в турнирную таблицу.

The_Godfather: Давай поговорим о “STURM open”. Ты ведь отлично стартовал, в первую неделю держался на первых строчках турнира. Сейчас же ты всё ниже и ниже спускаешься в середину турнирки. С чем это связано?

T-mac1987: Ну не сказал бы что я спустился в середину турнирной таблицы, по-моему на момент интервью я 5-й, а вообще правильно было замечено, что у меня в игре последовал определенный спад, который в первую очередь связан с работой, завершалось 1-е полугодие, куча отчетов и всякой иной проблематики, домой возвращался очень поздно и очень уставшим, в результате чего небыло той энергии и активности, чтобы продолжить победные серии, плюс ко всему сталкнулся с определенной долей невезенья.

The_Godfather: Какие в целом впечатления от "STURM open". Что нравится, а что нет ?

T-mac1987: Целиком и полностью впечатления замечательные, все устраивает, все очень продумано и выверено, тимы из Европы получили возможность неплохо усилится и этот фактор, наряду с высоким игровым мастерством евротренеров дает возможность наравных сражаться с тимами нхл.


(T-mac1987 очень тяжело пережил поражение от Айлендерс)

The_Godfather: Люди поговаривают, что на днях у тебя случился нервный срыв после двух поражений на “STURM open” от Айлендерс …. Ты писал в чате что очень разочарован в турнире. Неужели так крепко досталось от островитян?

T-mac1987:Да, первый матч с астровитянами был просто кошмарным, представте себе я ведя в счете 1-0  получаю большинство и воротчик уступает место 6-му игроку, в этот момент столкновение моего игрока с соперником в средней зоне и шайба залетает от моего в пустые ворота, дальше еще круче - бросок от синей в створ моих ворот, мой игрок блокирует данный бросок, но шайба бабочкой пархает в мои ворота итого 2-1 и пройгрышь. 2-ве шайбы в свои вотора от своих же игроков это убийственный шок. Думаю такого ниукого никогда не случалось.

The_Godfather: Ясно. Для тебя предпочтительнее играть на евро или НХЛ площадках? И вообще расскажи о своей команде Салават Юлаев. Насколько ты ей доволен? Кто из игроков очень радует, а кто наооборот разочаровывает?

T-mac1987: Предпочтение я отдаю нхл-ким площадкам, так как там меньше пространства и мои игроки, изначально более медленные в отличие от нхл-цев, получают шанс  на равных противостоять сопернику (используя жесткую силовую борьбу и прессинг), так как один из основных факторов успеха в игре - скорость, а на европейских площадках нхл-цы получают дополнительно пространство, которое дает им определенные преимущества. Что касается моей команды - Салават Юлаев, то могу сказать я очень доволен, по моему по составу это сильнейший клуб европы, и я очень рад что заполучил его, в результате чего я не проводил маштабную трансферную политику, ограничившись лишь драфтом. В ходе сезона определился круг моих  лидеров - это Радулов, Козлов, задрафтованный в третьем раунде Лехтонен. В тоже время очень недоволен рядом игроков, которые не оправдали моих ожиданий - это Майкл Йорк и Кайл Туррис, которые имея солидные овералы и определенные имена, на деле оказались посредственными игроками.


(Усадили на задницу вратаря Авангарда)

The_Godfather, 17:22:23: Понятно. Исчерпывающе. С кем из лиги у тебя наладились приятельские отношения? А кто наооборот показался неадекватом?

T-mac1987: По-моему в лиге Штурм все участники культурные и адекватные люди, ниразу и нискем у меня еще не возникало конфликтных ситуаций, со всеми замечательно общаюсь. Более тесно общаюсь с беларусами - Нехр, Лего, Жива, Темич.

The_Godfather: Собираешся ли принимать участие в НХЛ турнирах, которые начнутся в сентябре? Если да, то как считаешь, НХЛ турниры должны приходить с призовым фондом или тебя больше привлекает играть турниры без вступительного взноса?

T-mac1987: Одназначно собираюсь продолжить выступать в лиге Штурм, так как настолько организованных лиг просто нету, состав участников и конкуренция зашкаливает. Относительно призового фонда и взносов, мое мнение -это большой плюс, те 100р. это не деньги, однако благодаря этому появляется дополнительный стимул и интерес в игре, не будет бездумных регистраций и преждевременных кончаний сезона, а у победителей и призеров помимо душевного удовлетворения появятся лишние деньшки, хоть и скромные но очень приятные)

___________________________________________________________________________________

Аналитика от SeReG@.

Период первого трансферного окна подходит к концу, уже состоялось несколько громких переходов и сегодня наше внимание заострилось на самой первой сделке между тренерами лиги: Джонатан Чичу приобретенный чешским клубом Либерец с аукциона за немалую сумму покидает команду. Неужели тренер разочаровался в нем? Может игроки, сощедшие из под молотка, не оправдывают вложенных в них средств? - Вот об этом мы и поговорим в нашем разделе сегодняшнего выпуска.

Посмотрим на табличку в которой представлены наши "аукционеры" играющие в линии атаки:

Ну что же, невооруженным глазом видно, что приобретение упомянутой выше Били Тигри - Джейсон Эллисон вполне оправдывает свою самую высокую цену на аукционе, а вот идущие за ним, в списке по вложению в них тренерских "кровных" Чичу, Армстронг и Адамс выглядят плотными середничками по сравнению с его достижением. Выделяется на общем фоне, переехавший в Чехию выступать за клуб Тринец, Майкл Пека. Этот довольно опытный игрок зарабатывает результативные очки каждый раз когда выходит на лед вместе со своими новыми товарищами.
Итак делаем вывод из увиденного - игроки потребовавшие вложений от тренеров, безусловно оправдывают суммы переходов, но вот реализовываются они в новых командах по разному. Ведь главная задача нападающего закинуть шайбу за спину голкипера, что Армстронг, Шенахан и Чичу делают крайне редко, может быть именно этим последний не устроил своего наставника.

Далее посмотрим как чувствуют себя номинальные игроки обороны, правда судить об их полезности на площадке довольно сложно, попробуем выделить такой показатель как "+/-".

Здесь явно выделяются игроки расположившиеся на первых трех строчках, особенно ярко проявляет себя Том Прессинг приобретение чешского Плзень. Тот факт, что все игроки имеют положительный показатель "+/-" показывает, что тренера не несут убытков от их приобретения.

Ну и напоследок о стражах ворот представленных на аукционе перед сезоном. Два голкипера обошедшихся тренерам в кругленькую сумму имеют довольно невысокий уровень игры в новых командах

Процент отраженных бросков чуть выше 87 - это все на что пока способны вратари ХК Литвинов и Магнитки, вот здесь можно уже сказать о впустую потраченных средствах тренеров этих команд. Для сравнения представляю вашему вниманию 10-ку лучших в рамке собственных ворот на данный момент в чемпионате

Приятно удивляет, что на верхней строчке находится голкипер команды только что вступившей в борьбу за первенство "Shturm open", может быть это только "пока", ну а дальше расположился страж ворот лидера чемпионата Томас Пеперле. Примечательно что воротчики Евро-команд выглядят нисколько не хуже (если не лучше) НХЛ-овских звезд.

Вот такой вот расклад пополнения "копилки" призового фонда, по моему очень даже перспективные вложения в борьбе за ту самую "копилку". Как говорится цель оправдывает средства!

___________________________________________________________________________________

Super series. 1 на 1.

Открывается новый соревновательный раздел - "Супер серии. 1 на 1." В этом разделе, вы можете договорится с кем нибудь о проведении матча до 4-х побед. Подоплёкой могут быть: личные неприязненные отношения, наоборот товарищеская встреча или "игра на интерес". Подробности можно прочитать здесь.

___________________________________________________________________________________

Предупреждение.

Для того чтобы турнир "STURM open", по прежнему находился в хорошем тонусе и интенсивность игр продолжалась в таком же положительном ключе, мы вынуждены принять следующие меры. Тренеры, кто провели менее 40% от максимально допустимого количества игр, могут быть сняты с турнира (с возвратом половины вступительного взноса). Эти меры вступят в силу ровно через 7 дней. Так что, те кто попадают в эту категорию, задумайтесь, у вас есть неделя чтобы поправить своё положение. Иначе отставка станет реальносстью.

___________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Аналитик - SeReG@
Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
sashaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:14 | Сообщение # 2

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Город: екатеринбург
ICQ номер: 609285919
Репутация: 0
The_Godfather, ты с первоуральска а я с екатеринбурга прошу помочь с игрой

санек
 
The_GodfatherДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:18 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
sasha, Привет. Нет проблем. Стучи в icq 560055130

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
zhivaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:00 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
The_Godfather, Где будет рассказано о том, как 5 белорусских парней вручную засадили 900 гектар картошки, а потом вручную откапывали - чтобы продать, и купить себе компьютер с игрой NHL09 <---------- жжжжжешь не подетски!!!!!!! hands hands hands
Выпуск на 5 с +) respect Идея с предупреждением тоже хороша) thumb


 
skorpionДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:48 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
отличный выпуск blahblah

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
GaborikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:50 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 288
Город: Nizhnekamsk
ICQ номер: 641835911
Репутация: 40
а как сильно ругался тренер СЮ???)) даа, как он описал 2 шайбы конечно жесть...)
 
HEXPДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:11 | Сообщение # 7

Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Город: Минск
ICQ номер: 598168310
Репутация: 65
)) мой Зайковски с овералом 80 в десятке)) а он 3-й вратарь в команде по овералам!

No Pain - No Game!
 
DikeyДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:45 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
TimuRДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:06 | Сообщение # 9

Группа: Новичок
Сообщений: 156
Город: Ульяновск
ICQ номер: 395055841
Репутация: 6
+
 
MannyДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:30 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 898
Город: Пенза
ICQ номер: 474117114
Репутация: 88
Я думаю процент отбитых шайб не показывает истинную силу вратаря. Скорей всего этот процент больше говорит о защите той команды в которой стоит вратарь, чем больше бросков по воротам тем больше процент)

 
m0giJlshikДата: Вторник, 13.07.2010, 18:19 | Сообщение # 11

Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Город: Асбест
ICQ номер: 386575288
Репутация: 50
Quote (Manny)
чем больше бросков по воротам тем больше процент)

)))
я привожу процент а не количество бросков
есть воротчики с очень мал количеством бросков по их воротам но их процент 80-85
если посмотреть реальные показатели вратарей на настоящих лигах то один из них процент отраженных бросков а вот второй у нас высчитать нереально т. к. программа статистики засчитывает вратарю просидевшему на скамейке сыгранную игру
а процент отраженных бросков это отношение пропушенных шайб к количеству бросков по воротам это обшепринятый показатель успешности игры в рамке



когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку...
 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 11 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024