Пятница, 19.04.2024, 13:17 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 24 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
"Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 24 июля.
The_GodfatherДата: Суббота, 24.07.2010, 19:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
"Sturm open" пресс-центр.

___________________________________________________________________________________

На это раз, гостем издания "Пресс-центр STURM" стал уникальный человек. Автор нескольких рекордов лиги:

- Он проиграл 50 из 50 матчей "STURM open"
- К середине второй недели "STURM open" он успел пропустить 100 шайб.
- Среднестатистический счёт матча с его участием 1 - 6.
- Он не любит когда ползают ...

Внимание - SERB !

Buffalo Sabres - SERB

The_Godfather: Первый вопрос стандартный, мы должны понять кто ты. Расскажи о себе, своей семье, работе и увлечниях.

SERB: Меня зовут Сергей. Семья большая сын Александр и дочка Елена. Мне 27 лет работаю в пожарной охране и подрабатываю на такси времени на увлечения не хватает. Кроме «Штурма»)))

The_Godfather: Из какого ты города и какое место в твоей жизни занимает спорт.

SERB: Я с города Анжеро – Судженск что на севере Кемеровской об. Спорт он всегда со мной в пожарной охране он правда свой но тоже присутствует. В Августе поеду в Новокузнецк на областные соревнования по ГЗДС (Газо Дымо Зашитной Службе) Так что приезжайте 6 Августа болеть. Ну кто в кузне живет тем проше.

The_Godfather: Была бы наша воля и расстояния позволяли бы, мы все лигой приехали бы поболеть! А как и когда ты вообще вышел на игру NHL? Какая история этому предшествовала?

SERB: Подключил Интернет хотел найти FIFA а нашел NHL и подсел, искал правда долго и случайно кибер в поиск ввел и вот я здесь. А в NHL 06 еще играл за Акул занял 1 место а в ПО проиграл Детройту в полу финале.

The_Godfather: Понятно. Мы знаем что ты зарегестрирован в нескольких лигах. Почему остановил свой выбор на Штурме? Потому что вносил вступительный взнос 100 рублей ?

SERB: Это провакационый вопрос. Нет за деньги я не переживаю а в другой лиге зарегался можно сказать случайно. Подумал что игр не хватит наиграться и ошибся))). И по поводу взносов я уже сколь турниров просто слил думаешь мне это доставляет удовольствие я просто влюблен в игру. и выйграть в каждой игре хочу!


Вратарь клинков Миллер - только успевает вынимать

The_Godfather: Ты безнадёжно идёшь на последнем месте "STURM open". Ты лакомый кусок сочного стейка для любого тренера турнира, все хотят тебя разделать. Как объяснишь столь неудачную игру?

SERB: НЕЗНАЮ иногда нервов нахватает иногда опыта но и проигрываю пока только самым самым . И кстати веду 1 гол с Авангардом и Френдиком (извиняюсь перед тренером). Так что все впереди.

The_Godfather: Старик, у тебя ни одной победы в турнире! Процент заработанных очков - 2%. Как объяснишь? Может ты договорняки сливаешь за бабульки-бабулечки ?

SERB: Однозначно нет. И думаю закончим с такой темой. Следущий вопрос.

The_Godfather: Кто из тренеров лиги ШТУРМ на тебя производит самое сильное впечатление по игре? и почему.

SERB: fss77 был самым сложным соперником просто немогу понят как он это делает вроде все на равных а голы мне летят. С лидерами там все понятно играют на уровень выше а вот этот тренер неподдается сравнению и выделяется из массы игрой. Так же, отметить можно стиль Мирного - некогда не ползает.


Миллер в последнее время всегда в плохом настроении

The_Godfather: :-D

SERB: этот значек что означает?

The_Godfather: я про ползанье ... это - ))) Вот смотри. Ты готов платить за обучение игре, мега тренеру? Чтобы он научил и натренировал тебя игре в NHL09. Что бы ты доказал всем козлам лиги ШТУРМ что ты можешь зарешать любого ублюдка.

SERB: ты ша про себя)))

The_Godfather: Нет конечно! Я серьёзно, допустим Ледок - тебя научит решать серьёзные задачи. Вы с ним подпишите контракт, в которм будет строго прописано что в следующем турнире ты наберёшь ... например 50% очков.

SERB:Я бы с удовольствием но времени не хватит и цена вопроса? у меня в смысле времени нет совсем. Да и удавольствие нельзя купить, мне просто нравится играть. А сколько стоит?

The_Godfather: Ну давай разберём конкретный случай. Я лично, подбираю тебе тренера. Он тренерует тебя ровно 2 недели. В среднем по 1 час в день. В условиях контракта прописано что ты набираешь в следующем турнире 35% очков. Цена контракта 200 рублей. Если ты не набираешь 35% очков - то платить не надо.

SERB: давай попробуем! в чем заключаются тренировки?


Болельщики уже хотят сломать рёбра Миллеру. Они устали смотреть как тот вынимает в каждом матче по 6 банок.

The_Godfather: В чём заключаются тренировки:

1. Установить скайп. Чтобы тренер тебе мог голосом говорить. Это будет проще.
2. Так же, ты должен с ним провести 14 часов занятий за 2 недели, в эти 14 часов входит:

- разговор в скайпе (асе)
- спаринг матчи

В какое времени суток тебе удобнее тренироваться?

SERB: я работаю воскресенье и суботу в понедельник и вторник выходные и так далее сутками свободен.

___________________________________________________________________________________

"SERB потрошитель."

Стартует акция. Сербу нужен индивидуальный тренер. Требуется специалист высокой квалификации, что бы через месяц все смогли увидеть другого Серба. Не того парня который размазанный лежит у борта, а другого Серба ... "СЕРБА потрошителя"! Который держит ситуацию под контролем и готов вломить любому кто что то вякнет лишнего на площадке. Мы хотим увидеть парня, с которым все отказываются играть, придумывая нелепые отмазки типа "Ой я ухожу сейчас". "Ай голова болит" или тупо игнорить в асе. Боясь быть уничтоженым и униженным парнями Серба.

Требования к кандидату на вакансию "Индивидуальный тренер Серба". Условия контракта:

1) Наличие скайпа.
2) Возможность провести 14 часов тренировок за 2 недели.
3) Предоставление резюме кандидата. И примерное описание программы тренировок.
4) В следующем турнире лиши "Штурм" SERB должен набрать более 35% очков. И тренер получает на свой счёт 200 рублей.

Заявки будут приниматься ровно 1 неделю. Всё происходит на форуме в ветке "Sturm open" public. Оставляйте свои заявки.

___________________________________________________________________________________

"Важные новости."

- Тренеры занявшие в турнирах "West. Training cam" и "East. Training cam" первые места, гарантировано попадают в "Высшую лигу НХЛ STURM", которая начнётся в начале сентября.

- Второе трансферное окно на "STURM open" переносится на 4 дня. И пройдёт в сроки с 29 июля до 5 августа.

- Новички портала. Есть несколько мест в турнирах "STURM open" и "Training camp". Регестрируйтесь, милости просим.

___________________________________________________________________________________

Над выпуском работали:

Редактор - The_Godfather


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
T-mac1987Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:55 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 268
Город: Минск-Столбцы
ICQ номер: 601288690
Репутация: 30
норм выпуск, СЕРБ молодчина что не сдается, я бы уже на все плюнул, удачи парню и его Баффоло

 
m0giJlshikДата: Суббота, 24.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Город: Асбест
ICQ номер: 386575288
Репутация: 50
Баффало усилен на трансферном окне вратарем Кари Лехтоненом думаю пойдет на пользу wink
Удачи Сергей!

cool Кстати имя "Сергей" похоже самое распостраненное на нашем сайте надо будет посчитать наше превосходство к след выпуску biggrin



когда игра заканчивается, и король, и пешка падают в одну и ту же коробку...
 
evgen-legoДата: Суббота, 24.07.2010, 21:16 | Сообщение # 4

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Да СЕРБ Мужик!!!! А про тренера вообще круто придумали)))
 
zhivaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:22 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
T-mac1987, поддерживаю! SERB ЛОВИ + за свою стойкость в такой непростой ситуации! The_Godfather, у тебя случайно не экономическое образование?
laugh laugh laugh


 
skorpionДата: Суббота, 24.07.2010, 22:19 | Сообщение # 6

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
для начала нужно геймпад)
сам после геймпада на клаву никогда не сяду happy


"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
DikeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:05 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
cool

 
fss77Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:21 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 258
Город: димитровград
ICQ номер: 595783041
Репутация: 48
СЕРБ-красава!!! Упорство,терпение и труд.....и у тебя все будет! Так держать! hands



 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » "Sturm open" пресс-центр. Выпуск от 24 июля. ("Sturm open" пресс-центр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024