Четверг, 28.03.2024, 22:48 Добро пожаловать в нашу лигу, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Godfather, Doker  
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 17 сентября. ("NHL осень 2010")
Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 17 сентября.
The_GodfatherДата: Пятница, 17.09.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 17 сентября.

_______________________________________________________________________________

После того как завершились аукционы "Евро звёзд", стали окончательно известны размеры призовых фондов.

"Высшая лига NHL STURM": 2940 + 2149 + 150 = 5239 руб.

1 место - 26,6% = 800 + 522,25 = 1322,25 руб.
2 место - 20% = 600 + 522,25 = 1122,25 руб.
3 место - 13.3% = 400 + 522,25 = 922,25 руб.
4 место - 13,3% = 400 + 522,25 = 922,25 руб.
5 место - 6,6% = 200 руб.
6 место - 6,6% = 200 руб.
7 место - 6,6% = 200 руб.
8 место - 6,6% = 200 руб.

BONUS1.

Победителю в номинации "Джентльмен сезона" - Mr. FairPlay - 50 руб.
Победителю в номинации "Воля к победе" - Mr. Character - 50 руб.
Победителю в номинации "Худший коннект" - Mr. Lag (на починку интернета) - 50 руб.

_______________________________________________________________________________

"Первая лига NHL STURM": 2100 + 1337 + 105 = 3542 руб.

1 место - 26,6% = 532 + 334,25 = 866,25 руб.
2 место - 20% = 420 + 334,25 = 754,25 руб.
3 место - 13.3% = 266 + 334,25 = 600,25 руб.
4 место - 13,3% = 266 + 334,25 = 600,25 руб.
5 место - 6,6% = 133 руб.
6 место - 6,6% = 133 руб.
7 место - 6,6% = 133 руб.
8 место - 6,6% = 133 руб.

BONUS1.

Победителю в номинации "Джентльмен сезона" - Mr. FairPlay - 35 руб.
Победителю в номинации "Воля к победе" - Mr. Character - 35 руб.
Победителю в номинации "Худший коннект" - Mr. Lag (на починку интернета) - 35 руб.

_______________________________________________________________________________

"Вторая лига NHL STURM": 105 руб.

1 место - путёвка в Первую лигу
2 место - путёвка в Первую лигу
3 место - путёвка в Первую лигу
4 место - путёвка в Первую лигу
5 место - путёвка в Первую лигу
6 место - путёвка в Первую лигу

BONUS1.

Победителю в номинации "Джентльмен сезона" - Mr. FairPlay - 35 руб.
Победителю в номинации "Воля к победе" - Mr. Character - 35 руб.
Победителю в номинации "Худший коннект" - Mr. Lag (на починку интернета) - 35 руб.

_______________________________________________________________________________

Напоминаем, что мы со всей строгостью следим за правилом "не больше 14 матчей в неделю". Это правило действует на все турниры лиги. Это сделано для того, чтобы не было больших разрывов по количеству сыгранных матчей между тренерами. Таким образом, на конец 1ой недели у вас может быть сыграно - 14 матчей,
2ой недели - 28 матчей
3ей недели - 42 матчей
4ой недели - 56 матчей
5ой недели - 70 матчей
6ой недели - 84 матчей
7ой недели - 86 матчей

Матчи сыгранные свыше лимита будут удаляться, потом не удивляйтесь.

_______________________________________________________________________________

По всем вопросам, желательно обращаться к администраторам своих лиг:

Главный судья, администратор "Высшей лиги" - Doker (559090707)

Главный судья, администратор "Первой лиги" - MaNny (474117114)

Администраторы "Второй лиги" - Авангард (594726469), Zhiva (462022196)

_______________________________________________________________________________

В лиге Штурм есть несколько вакансий в административном штабе. Заинтересованным обращаться к кому нибудь из администраторов:

The_Godfather (560055130)
Doker (559090707)
MaNny (474117114)

_______________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Сегодня поговорим о достойных парнях, достойных в плане человеческих отношений но никак не в плане игры. Этим тренерам выход в плэйофф, может только пресниться под эффектом от "Чудо творожка" съеденного перед сном. Итак, завершает четырёх томную энциклопедию о тренерах Высшей и Первой лиг, обзор от The_Godfather - Тренеры: "Высшая лига NHL STURM": 17-30

_______________________________________________________________________________

Тренеры: "Высшая лига NHL STURM": 17-30

T-мас1987 (Anaheim Ducks) - Серьёзный и активно прогрессирующий мастер. Входит в элиту белорусских НХЛ геймеров. Сильные стороны - игра вторым номером, внимательно защищается и остро контр атакует. Слабые стороны: неважно играет с более слабыми командами. Имеет неплохие шансы зацепиться за 7ое-8ое место в своей конференции, на большее вряд ли можно расчитывать.
Но отобрать очки может у кого угодно. В случае выхода в плэйофф, так же может нашуметь.

Место 17. Вероятность выхода в плэйофф 47%.

_______________________________________________________________________________

tw1st (Dallas Stars) - прозвище "Танцор", "Поросёнок Твистик ". Отменно танцует. Обожает выдумывать новые движения и плясать перед зеркалом. Так же занимается "твистингом" - это интересная и забавная техника надувания и скручивания шариков – колбасок. Много об этом парне говорить не буду, за него всё скажет это видео.

Место 18. Вероятность выхода в плэйофф 46%.

_______________________________________________________________________________

Hardi (San Jose Sharks) - от слова "hard" - сложный. Сложный соперник, но лёгкий и приятный человек в общении. Приобрёл на аукционе двух Евро звёзд. Теперь с его команды большой спрос. Спрашивать будут не только коллеги по цеху, но и семья Hardi. Совсем недавно он стал отцом, в группе поддержки одной прекрасной дамой стало больше. Дочка уже придумала кричалки в честь папы: "Буаапффффтррррэээээ".

Место 19. Вероятность выхода в плэйофф 41%.

_______________________________________________________________________________

Иван (Detroit Red Wings) - На пару с отцом (fss77) изобрели и запатентовали технический элемент "Кукараччча". Правда сам его применять не умеет. Известен тем, что играет на джойстике - который хронически сломан. Иван дал клятву выиграть турнир Высшей лиги на сломанном джойстике, и на призовые купить новый геймпад. Но сдаётся мне, с такой техникой и "кукарачччей" он скоро присоеденится к отцу - в Первую лигу.

Место 20. Вероятность выхода в плэйофф 40%.

_______________________________________________________________________________

ser7444 (Calgary Flames) - прозвище: "Хер", "Сер", "Обсер". Известен своим красноречием, вот несколько его цитат из моей с ним переписки по icq:

отец как тренер просто класс
всем соперникам атас
не подьехать к его воротам да и просто западло!
потомучто он нахал у ворот своих насрал!

Или вот ещё:

ser7444, 15.08.2010 16:56:40:
как сайт то новый назвали?

The_Godfather, 16:56:56:
скоро узнаешь

ser7444, 16:57:32:
у каждого есть сокровенный секрет кто трахал старуху а кто то и нет

И много подобного я слышу от ser7444 на протяжении всего нашего знакомства. Что касается игры, то на протяжении всего существования лиги выходит в плэйофф любых турниров. Далеко не проходит, но в ПО выходит всегда. Нарушится ли традиция на этот раз, узнаем 31 октября.

Место 21. Вероятность выхода в плэйофф 34%.

_______________________________________________________________________________

TEMICH (Chicago Blackhawks) - прозвище "Сундук". Молодой белорусский хлопчик, с очень горячим характером. Почему сундук? Потому что большим умом похвастать пока не может. Месяц назад, проиграв мне официальный матч, обложил меня обзывательствами и ругательствами, не смотря на то что я админ. Одно я запомнил навсегда "Ах ты сука !!!". Много чего он тогда наговорил ... потом много извинялся. Держит свою лигу, регулярно спрашивает по ней совета. Сколько раз я у него просил ссылку на лигу, всё время даёт ссылки ... но всё время разные и ни одна не работает. Дай лигу то посмотреть свою!

Место 22. Вероятность выхода в плэйофф 33%.

_______________________________________________________________________________

АлександR (Edmonton Oilers) - Прозвища: "Саша CAPS LOCK ", "Домофон", "Граммофон", "Изжога", "Пулемётчик", "Бешенный товарщик", "Раненый в голову", "БАН ПО ИПУ". Стиль игры - шмаляние по воротам с любых позиций. До недавнего времени считал себя очень сильным геймером. Год назад, придя в лигу, первым его высказыванием в чате было: "Кто тут у вас самый сильный? А нука дайте мне его!". Со временем был принят в Высшую лигу, где не вышел даже в плэйофф. Аргументировал это тем, что "не его команда". В этом сезоне так же идёт в подвале турнирной таблице. Как вы думаете, какое у него оправдание на этот раз? Правильно! - "Не моя команда". (прим. авт.: сам лично выяснил при разговоре по icq)

Место 23. Вероятность выхода в плэйофф 30%.

_______________________________________________________________________________

WOLF (New Jersey Devils) - прозвище "Волк и семеро козлят" или "Семеро волка, козлят". В узких кругах его кличут "Колзик WOLF" или просто "Козловолк". WOLF сказал мне, что если я про него буду пакости писать то он меня убьёт. Поэтому выложу характеристику на Вольфа, из рассказа "WOLF и семеро козлят":

"Мать-коза, отлучаясь из дома, предупреждает своих козлят остерегаться WOLFa, ошивающегося неподалёку. WOLF, воспользовавшись удачным моментом, стучится к козлятам и заявляет, что он их мать. Те в ответ говорят, что голос их матери мягкий, в то время как его голос грубый. WOLF съедает кусок мёда, чтобы смягчить свой голос, однако козлята всё равно не пускают его: лапы у их матери белые, а не чёрные, как у WOLFa. Тот идёт на мельницу и пачкает свои лапы в муке. Козлята впускают волка, который тут же съедает их всех кроме самого маленького, спрятавшегося в печке.

Вернувшись домой, мать-коза видит разгром, учинённый WOLFом, и спасшегося самого маленького козлёнка, который рассказывает ей о произошедшем. Она отправляется за WOLFом и находит его, спящего с набитым желудком, в котором что-то копошится. Мать-коза вспарывает WOLFу живот, и оттуда появляются живыми шесть козлят, после чего заполняет живот камнями. На следующее утро, коза встретила WOLFa и предложила ему посоревноваться в прыжках через костёр, коза перепрыгнула, WOLF тоже прыгнул, но камни его потянули вниз. WOLF сгорел."

Вывод: парни, WOLF горит, добейте его в сезоне, чтобы не мучился.

Место 24. Вероятность выхода в плэйофф 25%.

_______________________________________________________________________________

Nikko (Pittsburgh Penguins) - "Стивен Сигал Казахского хоккея" - айкидока (7 дан), почётный гражданин Калмыкии и Казахстана, обладатель легендарного конского хвоста (который сейчас отстрижен) и просто бугай, Человек-Ведро с буйным нравом буддиста. Когда проигрывает в хоккей, выстраивает всех соседей - жителей подъезда в шеренгу ... и ломает им руки. Не играйте с ним. Он злой.

Место 25. Вероятность выхода в плэйофф 24%.

_______________________________________________________________________________

Dinamik (Minnesota Wild) - Друг Дурдома. Постоянно ходил навещать его пока тот лечился в дурдоме. Эти встречи негативно сказались на самом Динамике, он не мог спокойно смотреть на плачевное состояние друга. На этой почве, результаты кибер хоккейных матчей стали ухудшаться. И он тоже стал прикладываться к бутылочке, вспоминая те славные времена когда, они с Дурдомом были здоровые и наводили ужас на нубов NHL09. Отличительная черта - водку предпочитает закусывать кетчупом. Выбрался ли из психологической ямы Динамик, станет понятно по итогам "NHL осень 2010".

Место 26. Вероятность выхода в плэйофф 20%.

_______________________________________________________________________________

Zhiva (Tampa Bay Lightning) - прозвище "Живадёр". Амбициозный, талантливый, молодой тренер. Способен удивить в сезоне, но всё таки до плэйофф врядли доползёт. Тяжело что то рассказывать о нём, ведь мы всё знаем об этом парне. Мы уже брали у него большое интервью.

Место 27. Вероятность выхода в плэйофф 18%.

_______________________________________________________________________________

Doggy (New York Rangers) - Прозвище "Пудель". Вроде ник агрессивный, "Dog" - собака, но игру показывает очень не агрессивную, схожую с поведением пуделя. В начале 2010 года, стал жертвой газеты "Жёлтый лёд" в провокациионном номере под названием "Собачья жизнь". Было весело.

Место 28. Вероятность выхода в плэйофф 12%.

_______________________________________________________________________________

Cap (Washington Capitals) - Надежда лиги "Штурм". Приходится одноклассником Doker и Dikey. А все вмести они есть та знаменитая "Йошкарлинская мафия". Вот выдержка из ""Евро" Пресс - центра. От 26 мая."

"The_Godfather: Вот ! Теперь всё и всем понятно! .... Ты кстате в курсе что парни с лиги, за твой длинный язык, ездили тебя искать в Омск ?

Skorpion: ого:-D первый раз слышу) удивлен приятно) и кто же если не секрет?

The_Godfather: Йошкарлинская мафия, в летние каникулы, на трёх велосипедах с тонироваными зеркалами заднего вида, литыми спицами и креслами из леопардовой шкуры, рванули было к тебе в Омск ... да до наступления зимы не успели вернуться ...

Skorpion: я слышал про эту банду!! серьезные люди!! с ними лучше не свзяваться!! слышал пару историй про них как они с людьми решают вопросы:)"

Место 29. Вероятность выхода в плэйофф 10%.

_______________________________________________________________________________

evgen-lego (Vancouver Canucks) - прозвище "Камикадзе". Евген, думаю тебе пора заказывать гроб и гвоздей, тех которые побольше. У тебя мало шансов на выживание в элитном дивизионе. Но ведь я не пророк! Всё в твоих руках! Буду рад если я ощибся. А пока ... привыкай к такой музыке:

Место 30. Вероятность выхода в плэйофф 5%.

_______________________________________________________________________________


"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
АвангардДата: Пятница, 17.09.2010, 19:43 | Сообщение # 2

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
hands ... грязь... happy

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
KsimДата: Пятница, 17.09.2010, 19:46 | Сообщение # 3

Группа: Игрок
Сообщений: 451
Город: Кемерово
ICQ номер: 369874381
Репутация: 85
biggrin

Трус не играет в хоккей!
 
Pro100_LeFFFkaДата: Пятница, 17.09.2010, 19:50 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1373
Город: Самара
ICQ номер: 384698248
Репутация: 242
Александр - "Изжога" lol
WOLF - "Семеро волка, козлят" laugh


 
CapДата: Пятница, 17.09.2010, 19:53 | Сообщение # 5

Группа: Игрок
Сообщений: 178
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 581009274
Репутация: 11
The Godfather, на заметку, я не одноклассник Дикея и Докера)

ОуКБ
 
The_GodfatherДата: Пятница, 17.09.2010, 19:55 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Город: Первоуральск
ICQ номер: 560055130
Репутация: 197
Cap, Односельчане тогда

"Я сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться." (copiright "The Godfather" 1972)


 
T-mac1987Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:57 | Сообщение # 7

Группа: Игрок
Сообщений: 268
Город: Минск-Столбцы
ICQ номер: 601288690
Репутация: 30
круто, тока насчет Лего ошибочка вышла, он своим Ванкувером пошумит, уверен в этом)

 
VolkДата: Пятница, 17.09.2010, 20:16 | Сообщение # 8

Группа: Игрок
Сообщений: 281
Город: -
ICQ номер: 576504908
Репутация: 62
Отец сделал грязь)))

 
skorpionДата: Пятница, 17.09.2010, 20:20 | Сообщение # 9

Группа: Игрок
Сообщений: 301
Город: Омск
ICQ номер: 408089937
Репутация: 82
"Стивен Сигал Казахского хоккея" holiday haha haha haha haha haha

"дружба необходима в нашей жизни,поскольку неодин человек не пожелает жизни без друзей,хоть у него будут все остальные блага этой жизни, так будем же за то чтоб главным нашим благом оставались достойные друзья"
 
АвангардДата: Пятница, 17.09.2010, 20:29 | Сообщение # 10

Группа: Игрок
Сообщений: 582
Город: Старый Оскол
ICQ номер: 594726469
Репутация: 140
The_Godfather Cap, Односельчане тогда laugh laugh fear

Говорят ты худший пример для примера,отвечаю быть примером это к президенту с премьером!

 
tw1stДата: Пятница, 17.09.2010, 20:56 | Сообщение # 11

Группа: Игрок
Сообщений: 368
Город: 200st
ICQ номер: 429649365
Репутация: 35
Грязь отменная)

Because I'm The Miz and I'm AWESOME!!!

 
zhivaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:04 | Сообщение # 12

Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: Гомель
ICQ номер: 462022196
Репутация: 56
грязь вышего качества!!!!!!!! лучше еще не читал!!!! biggrin biggrin
поржал наночь глядя........ hands respect


 
DoggyДата: Суббота, 18.09.2010, 01:27 | Сообщение # 13

Группа: Игрок
Сообщений: 131
Город: Kazan
ICQ номер: 436959562
Репутация: 19
wink
 
evgen-legoДата: Суббота, 18.09.2010, 03:35 | Сообщение # 14

Группа: Игрок
Сообщений: 411
Город: Новополоцк
ICQ номер: 593946584
Репутация: 65
Вот и ещё одна причина выйти во 2 раунд ПО) А дальше как попрёт!!!
 
DikeyДата: Суббота, 18.09.2010, 15:27 | Сообщение # 15

Группа: Игрок
Сообщений: 710
Город: Йошкар-Ола
ICQ номер: 460868799
Репутация: 37
biggrin

 
МИРНЫЙДата: Суббота, 18.09.2010, 19:28 | Сообщение # 16

Группа: Игрок
Сообщений: 99
Город: Нижний Тагил ( Свердловская область )
ICQ номер: 448971596
Репутация: 11
biggrin

 
Форум » NHLgamecenter.ru MEDIA » "NHLgamecenter" пресс-центр » Пресса NHL. Сезон осень 2010. Выпуск от 17 сентября. ("NHL осень 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NHLgamecenter © 2024